Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Софи Лорен

Считаете ли вы эту женщину красивой? В 60-70е годы, ее практически в эталон возвели (даже в нашей стране) Сколько не смотрю, не вижу красоты. Среди ее "коллег по цеху" куда краше были актрисы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Хороша Маша да не наша
у нее был муж карло понти. который из нее, просто симпатичной девочки, вылепил очень приличную актрису. уж по поводу "фееричной красивости" - это второй вопрос. на вкус и цвет товарищей нет. по мне - так я никогда не могла понять что особенного в джине лолобриджиде например. ни как в актрисе ни как в красивой женщине. просто я такой тип красоты не очень воспринимаю. а софи лорен - характерная актриса прежде всего, а потом уже все остальное.
Василиса
нет.
Солнышко Майское
она не обычная, не стандартная. А режиссеры и ее продюсер заставили нас полюбить ее, сделали из нее звезду.
Nataly
нет, не считаю.
в свое время , в юности, была хороша, с учетом вложенных карло понти денег.
и с учетом своей нестандартности.

с годами стала вульгарной старухой. грубо накрашенной и выставляющей морщинистые сиси. отвратительной.
но почему-то советским женщинам вбили в голову, что она чуть ли не святая.
и они по привычке восторгаются.
Оля
Я считаю эту женщину красивой. Мне вообще нравятся итальянские актрисы-у них у всех есть изюминка и харизма..
Тихое счастье
Итальянские женщины в кино - это "особый типаж" и особая красота в первую очередь. Именно благодарят итальянским актрисам и пошла в народ мифология "средиземноморской диеты". А ведь это скорее - генетика
Natali
Вам не дано видеть красоту женственности ?
Красота не для каждого, а для ценителя !
эльза лапина
да, считаю, что была красивой. да и для бабушки она сейчас очень даже нечего.
kizi
По мне, так обычная женщина приятной наружности. Среди простых тружениц и покраше были. Но принято восторгаться эталонами, а не Зинкой из соседнего цеха. Например, моя бабушка в молодости была очень хороша. Но она не актриса, не певица, ее внешностью любовалась весьма ограниченная группа людей. А сколько красивых женщин в мире, ничуть не медийных....огромное количество!
Белоснежная снежинка
Я очень тонко чувствую все сексуальное.Она холодна,как лягушка,а так да,красива.
милованова
её грамотно распиарили как и бриджит бардо или лолобриджиду то ли дело мерелин монро или мишель мерсье...
Люли Малина
Не считаю. Нос и рот великоваты.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем