Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

София или Софья

Как лучше звучит София Романовна или Софья Романовна?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Оля Матвеева
Софья
Оля МатвееваВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Софья
СсылкаПожаловаться
Чебуре наверное
Оля Матвеева В ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Чебуре наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че ты за мной ходишь как собачонка? Иди сосни у мужа а то он уже к азиаткам бегает.
ИС СА
Софья
АННА АНИНА
Мария
Антонина Иванова
Это которая растянутая или ушитая?
на Волне
Софья
Череп
Мне больше нравится София!
Gabriela Sabatini
один х..ен
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
То же неплохо, но у нас Романовна отчество )))
Nickea
Саня Романовна
Pumka
Софочка :)
Olga Kosm
София иностранное имя, Софья русское. Мне Софья больше нравится. София вообще город ))
АнонимВ ответ на Olga Kosm
Olga Kosm
София иностранное имя, Софья русское. Мне Софья больше нравится. София вообще город ))
СсылкаПожаловаться
А в церкви крестят София, хотя я с вами согласна что Софья русское
Olga KosmВ ответ на Аноним
Аноним
А в церкви крестят София, хотя я с вами согласна что Софья русское
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пусть крестят. Часто даже рекомендуют в церкви крестить под другим именем и никому его не говорить, что бы на ребенка чужие заговоры не липли.
Валькирия Рейн
Пофигу.Все равно быть двадцатой Сонькой в классе.
Вера
Софья звучит лучше. Все равно же будете звать Софи, Соня, Софа.
Сумерки Богов
Софья
Валерьянка Мурзилкина
Клавдия.
Таньчик
Софья
Звизделаизвиздетьбуду
я против провокационных имен!!! Данил и Даниил, Наталья и Наталия, и прочея..увы-горький опыт. У меня сын Артем! Откудова я знала что введут в документы букву Ё. Вот для каво это ввели, я спрашиваю? русский человек сразу понимает где Артем и где АртЁм! а для нерусей чоли?
Мудрый Оранжевый Йослик
вот у меня дочь Софья. По свидетельству о рождении) когда нас спрашивают, как ее правильно называть - Софья или София - мы говорим - однофигственно)) и сами зовем то так, то так) но разговор в стиле "София" означает, что мама злиться и сейчас будет давать дюлей за беспорядок в комнате) Учитель зовет на французский манер Софи, воспитатели в садике звали Софико (хз почему), одноклассники зовут Соник (как героя мультика, такая же непоседа).. и мы не паримся))
Мудрый Оранжевый Йослик
вот у меня дочь Софья. По свидетельству о рождении) когда нас спрашивают, как ее правильно называть - Софья или София - мы говорим - однофигственно)) и сами зовем то так, то так) но разговор в стиле "София" означает, что мама злиться и сейчас будет давать дюлей за беспорядок в комнате) Учитель зовет на французский манер Софи, воспитатели в садике звали Софико (хз почему), одноклассники зовут Соник (как героя мультика, такая же непоседа).. и мы не паримся))
СсылкаПожаловаться
Спасибо
ирина ирина
Софья
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем