Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Софья Эрнст.

От кого она рожает?  Ведь не может же старый муж быть отцом ее детей? И зачем ему чужие дети и позволять ей такое? А ей он зачем, она сама дочь банкира?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Тошка
Почему не может? Это у женщины способности к зачатию и вынашиванию весьма ограничены возрастом,а мужчина заделать и в возрасте может
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Почему не может? Это у женщины способности к зачатию и вынашиванию весьма ограничены возрастом,а мужчина заделать и в возрасте может
СсылкаПожаловаться
Тут говорят, что мужчины после тридцати уже ничего не могут. И что молодым от мужчин нужны только деньги.
АннушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Тут говорят, что мужчины после тридцати уже ничего не могут. И что молодым от мужчин нужны только деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интернет это забор. На заборе написано.....а за забором его нет :D
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Тут говорят, что мужчины после тридцати уже ничего не могут. И что молодым от мужчин нужны только деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2





так это смотря какой мужчина. мой первый муж "умирал" в 30. кричал я старый и так далее, сказать честно он не умел ничего особо и в 25. мой второй муж в 55 спокойно показывает мне небо в алмазах.
Величайший Максим
Через форточку.
Аноним
Им религия позволяет от кого хошь рожать.
Сергей Диордеев
От инструктора рожает, че непонятно?
Лиапольт Давайтежить
А кто это?
Инкогнето Пупкин
Эрнст любитель мальчиков, жена дети для прикрытия
Инкогнето Пупкин
Эрнст любитель мальчиков, жена дети для прикрытия
СсылкаПожаловаться
Пупкин аткель ет знаш?
Я Это В ответ на ЧЕ
ЧЕ
Пупкин аткель ет знаш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в семье Эрнста канделябром работал)
ЧЕВ ответ на Я Это
Я Это
Он в семье Эрнста канделябром работал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ет он маладец! наблюдатильнай!
Лада
Совсем ку-ку?
58 летний мужчина вполне способен детей делать.
А ей всего 31-самое время рожать.
Вам то какое дело? Хотят и плодятся. За них не переживайте. Воспитают, благо не бедные они.
LD
даже не знаю,кто все эти люди
Sienna
это на ровесниц у таких возрастных мужиков не шевелится уже ничего..а как встретят молодую с разницей лет в 30-ть- сразу оживает и активизируется
Я Это
Вам какое дело до неё?
Маша с Медведем
Читала, что для богатых сужчин израилские врачи придумали процедуру интимного омоложения на 7 лет, наверное, Эрнст омолодился)
мария Аккуратова
идиотизм у некоторых анонимок просто не лечится
Licette
С чего Вы решили, что не может?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем