Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соглашаться?

Добрый вечер всем неспящим.Посоветуете что-нибудь?Встречаюсь с любимым два года,все отлично,хочу за него замуж.Мы вроде шутками и намеками этот вопрос обсуждали,но серьезно ни разу.И на днях он предложил мне к нему переехать.Сказал:руку и сердце не предлагаю,но переезжай ко мне.Я сказала,что подумаю,и вот думаю.А стоит ли потом вообще на брак надеяться?Он сейчас получит все,что и в браке.Так зачем ему тогда жениться?Я всем нутром против.Или это глупые опасения,и стоит попробовать?Особенно интересует мнение мужчин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Яна Яна
И не предложит руку с сердцем. Достаточно на него времени потратили.
Мюмзик 1
ага...и будете ему хату надраивать и борщи варить...плюс секс халявный...а когда найдёт получше, вас выгонит
Татьяна Донскова В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ага...и будете ему хату надраивать и борщи варить...плюс секс халявный...а когда найдёт получше, вас выгонит
СсылкаПожаловаться
как , блин жестоко
Татьяна Донскова
как , блин жестоко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но верно.Он определился.Он руку с сердцем не предлагает.
Итальянчик
не приемлю гражданский брак..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
не приемлю гражданский брак..
СсылкаПожаловаться
Почему?
.
попробуйте.. жить вместе - это не потрахушки на выходных.. может еще сама сбежишь)) тест-драйв нужен обязательно перед покупкой )))
Маша
Вот ему эти вопросы и задайте?
Бет Мидлер
не предложит. 90%
но, если вы уже спите вместе, то вам решать, хотите ли вы хозяйством заниматься
Маришка
Спросите когда заявление в ЗАГс понесете?
Бет Мидлер
так и спросите:"А через порог на руках и в белом платье?";)))
Татьяна Донскова В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
так и спросите:"А через порог на руках и в белом платье?";)))
СсылкаПожаловаться

капелька
Согласитесь с условием на определённый срок, а после этого обсудить возможность брака. Если Вы в этой ситуации не будете себя чувствовать морковкой на рынке, к которой прицениваются.
Мария
Пожить вместе это правильно. Но можно играть в гостью - не готовить, не убирать и прочее) вы же не жена
Клавдия Плаксина
Руку и сердце не предлагаю, но мой унитаз теперь чистить тебе.
Татьяна Донскова В ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Руку и сердце не предлагаю, но мой унитаз теперь чистить тебе.
СсылкаПожаловаться

Aya Pon
Какой то мутный он у Вас
захария андреева_z_z
если для вас гражданский брак не приемлем, то о чем думать?
Кумка Красная
Подайте заявление в ЗАГС, и переезжай. Если что, вам там в ЗАГСе месяц на раздумья и проверку совместимости дают.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Подайте заявление в ЗАГС, и переезжай. Если что, вам там в ЗАГСе месяц на раздумья и проверку совместимости дают.
СсылкаПожаловаться
Да я бы подала,но не предлагает.
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я бы подала,но не предлагает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит, не предлагает? Он же пригласил Вас к себе жить.
Объясните молодому человеку, что это означает автоматическую подачу заявления в ЗАГС.
А то он у Вас простой как две копейки.
Маргарита Аманова
Есть книга про это все почитайте на досуге, там все понятно и без лишней суеты) думай как мужчина, действуй как женщина! Как раз этому повещена целая глава;) но прежде всего задайте себе вопрос, авы его любите и хотите видеть его отцом своих детишек!?
Маргарита Аманова
Есть книга про это все почитайте на досуге, там все понятно и без лишней суеты) думай как мужчина, действуй как женщина! Как раз этому повещена целая глава;) но прежде всего задайте себе вопрос, авы его любите и хотите видеть его отцом своих детишек!?
СсылкаПожаловаться
Книгу читала,да,спасибо,надо перечитать на досуге.Его люблю конечно,и ребенка бы родила.
Янина Савонина
Смотря сколько вам лет. Если 22-23, то вполне можете отправлять в сад с его " поживем". Если 30 и больше - обязательно поживите вместе хотя бы полгода. Может, сами сбежите от него, всякое бывает в жизни. Просто определите сами для срок, который готовы потратить на так назыааемый пробный брак. Полгода-год вполне нормально. После этого, если все будет хорошо, вполне можно определиться. Готов жениться - хорошо, нет - смело разворачивайтесь и уходите. Поверьте, любимых женщин не отпускают.
Ольга Кравцова
Если Вы решите, что хотите жить с ним в любом качестве, лишь бы вместе, то переезжайте. Но отношение -то к Вам вполне обозначено. В качестве жены он Вас не видит. Согласна с Яниной -испытательный срок. )) Полгода-год крайний вариант .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем