Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соглашаться или нет?

помогите советом плииз! такое вообщем дело...Парень, который мне ужасно нравиться, говорит что хочет быть со мной, что я красива...но...тут же он говорит такие слова "мне не приятно об этом говорить, но ты же понимаешь что я не могу без секса?" и " ты мне очень сильно нравишься и я не стал бы использовать тебя ради секса!"
а по характеру я еще такая сучка...обычно я не расчитываю на долгие отношения, но он, хочет в дальнейшем полноценных и долгих отошений...говоря ему о том, если он реально хочет са мной быть, то подождет, на что он отвечает "все это ерунда, что по твоему подождать это год? нее..." я так хочу быть с ним, но без каких либо обязательств! я понимаю что он будет настаивать на этом где то через месц через 2 если мы начнем встречаться, но а я та еще не готова...я просто хочу с ним попробовать встречаться, вот только не было бы мне потом моральо плохо....
что делать????люди плиз помогите!!!
Юляш@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Даша Чеб
Попробуй! Вдруг через 2 месяца сама захочешь!
принцесса королевна
Сколько тебе лет? не торопись!!!!Не замарачивайся на нем!!! Зачем? Если он хотел бы с тобой долгих отношений,то не настаивал бы! А если после одного секса он скажет ,что хочет минет? или анал? И ты будешь долго думать,а потом согласишься только ради того,чтоб он был рядом с тобой? Лучше одной быть,чем с кем попало. У меня была ,когда-то такая же ситуация! Я просто переборола себя и перестала общаться. Удачи! Думай сама!!!
Марина ГаглоеваВ ответ на принцесса королевна
принцесса королевна
Сколько тебе лет? не торопись!!!!Не замарачивайся на нем!!! Зачем? Если он хотел бы с тобой долгих отношений,то не настаивал бы! А если после одного секса он скажет ,что хочет минет? или анал? И ты будешь долго думать,а потом согласишься только ради того,чтоб он был рядом с тобой? Лучше одной быть,чем с кем попало. У меня была ,когда-то такая же ситуация! Я просто переборола себя и перестала общаться. Удачи! Думай сама!!!
СсылкаПожаловаться
А чем плох минет или анал? Кстати, с минета можно и начать....Все довольны и никаких последствий.
принцесса королевнаВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
А чем плох минет или анал? Кстати, с минета можно и начать....Все довольны и никаких последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри сколько ей лет!!! А если парень одноготка??? это потом среди друзей будет ходить. У них еще переходный возраст!
Марина ГаглоеваВ ответ на принцесса королевна
принцесса королевна
посмотри сколько ей лет!!! А если парень одноготка??? это потом среди друзей будет ходить. У них еще переходный возраст!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ровесница Джульетты. Прекрасный возраст для любви...
Ну а если совершенно серьезно (это я обращаюсь уже к Юляше непосредственно), нужно учесть следующие моменты:
1.Если ты решишь отказать в близости парню, но будешь все-таки с ним встречаться, постарайся не оставаться с ним на едине в темных и глухих местах, а также у него или у себя дома в отсутствие родителей. Я уверена, что твой парень не злодей, но от избытка гормонов у него может натурально поехать крыша. Короче, будь осторожна, чтобы тебя не изнасиловали.
2. Если ты решила, что хочешь быть с ним близка, сделай все, чтобы не залететь.
3. Имей в виду, что молодые люди твоего возраста очень любят хвастаться друг перед другом своими сексуальными победами. Я не утверждаю, но вполне могу пердполагать, что о вашей близости тут же станет известно всем друзьям и одноклассникам. Так что сначала оцени, как ты будешь себя чувствовать в ситуации, когда о тебе будут говорить на каждом углу. Может, оно того и не стоит...
Кстати, прикол. Я некоторое время жила рядом с тобой, в доме 75 ))) Так что удачи, соседка )))
Сама-самаВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
А чем плох минет или анал? Кстати, с минета можно и начать....Все довольны и никаких последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, и анльный , и оральный, и какие там ещё бывают....Как покажешь ему "КЛАСС"....будет знать ...как всякие "непристойности предлагать....знай дескать НАШИХ, и мы "не лыком шиты"....соседка плохому не научит....
Сама-самаВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Вот именно, и анльный , и оральный, и какие там ещё бывают....Как покажешь ему "КЛАСС"....будет знать ...как всякие "непристойности предлагать....знай дескать НАШИХ, и мы "не лыком шиты"....соседка плохому не научит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шучу конечно....
MenInLove
"Если он хотел бы с тобой долгих отношений,то не настаивал бы!" Это ерунда, каждый влюбленный хочет обладать объектом обожания! Наверняка ему нет 20! В этом возрасте гормоны играют и секса жуть как хочется, это физиология! Желание заняться сексом это часть любви, для мужчины (наверно и для женщины) обязательная, а не факт исключающий серьезные отношения! И он совсем не кто попало, он же тебе ужасно нравиться! Я думаю, лишишься ты девственности сейчас или в 20 лет, от разочарований ты не застрахована! Но, главное, конечно, твое желание!
Svetlooka
А в чем проблема то? Что такого если парень хочет секса?. И коли уж ты "та еще сучка", то будь готова и к отношениям с кобелями в том числе.
Марина Т
то,что он не начав встречаться,уже задает подобные вопросы-уже настораживает!
ls-02@mail.ru
Не факт,что он не вешает тебе лапшу на уши!) Многие так завлекают "жертву". Так что,я думаю,попробовать стоит,тем более если он тебе нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем