Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соглашаться или нет

Мой молодой человек сделал мне предложение. Нам по 24 года, живём вместе третий год. Он каждую неделю видится с друзьями, либо с сестрой и её подругой, мы ничего такого друг другу не запрещаем и разрешения не спрашиваем, главное предупредить что куда-то идёшь. Но недавно узнала, что он зачем то гулял с девочкой с работы, причем раньше он говорил, что она его бесит. Мне кстати сказал, что гулял с другом, и уже потом в разговоре случайно обмолвился, что гулял с ней. Была еще пара девочек с учёбы, такие же прогулки вдвоём. Периодически возникают какие-то странные переписки с бывшими девушками, и начинает эти переписки именно он. Вроде разговоры и ни о чём, но я не понимаю, зачем вообще ему это. Я всё это узнаю случайно, телефон его не проверяю, слежки не устраиваю. У него достаточно широкий круг общения, несколько хороших друзей, часто мы встречаемся большой компанией, где есть и парни и девушки. Зачем постоянно пытаться найти новых подружек? Я вроде и доверяю ему, каких-то серьезных поводов беспокоиться не было, но все эти моменты, плюс то, что он всё таки привирает насчет своих прогулок, гложет меня и не даёт спокойно согласиться на предложение. Может я усложняю? Девочки, подскажите!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Фурия
Усложняешь.
EXTA
да нет. звоночек вам... подумайте нафига вам свадьба
☭Кошка - плюшка☭В ответ на EXTA
EXTA
да нет. звоночек вам... подумайте нафига вам свадьба
СсылкаПожаловаться
+1
Жужа
Это называется общение.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это называется общение.
СсылкаПожаловаться
Мы достаточно общаемся с компанией наших друзей. Но я не понимаю этого общения один на один, и попытки скрыть от меня это
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы достаточно общаемся с компанией наших друзей. Но я не понимаю этого общения один на один, и попытки скрыть от меня это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попытки скрыть от Вас как раз понятны. Вы нетерпимы к этому, зачем Вас лишний раз раздражать? А так... не знаю. Он, походу, не собирается замыкаться на одной Вас, нравится Вам или нет.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Попытки скрыть от Вас как раз понятны. Вы нетерпимы к этому, зачем Вас лишний раз раздражать? А так... не знаю. Он, походу, не собирается замыкаться на одной Вас, нравится Вам или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вроде и не жду, что на мне одной свет клином сойдется. Но именно такие встречи меня напрягают. Ладно бы еще с какими-то старыми знакомыми так встречался, но тут то другое
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я вроде и не жду, что на мне одной свет клином сойдется. Но именно такие встречи меня напрягают. Ладно бы еще с какими-то старыми знакомыми так встречался, но тут то другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не торопитесь вы с этой свадьбой. Погуляйте еще оба. Рано вам
ksenia_rodinaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы достаточно общаемся с компанией наших друзей. Но я не понимаю этого общения один на один, и попытки скрыть от меня это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как это вы "случайно" всё находите? я мимо телефона мужа с зажмуренными глазами пробегаю спринтом. парень нормальный, а вы точно усложняете. сама себе!
но жениться да, не стоит
Светлана Иванова
ну так, сходите, погуляйте с кем-нибудь из знакомых мужиков. В театр, например, в кафе посидеть, просто пройтись погулять. посмотрите на реакцию.
Светлана Иванова
ну так, сходите, погуляйте с кем-нибудь из знакомых мужиков. В театр, например, в кафе посидеть, просто пройтись погулять. посмотрите на реакцию.
СсылкаПожаловаться
Ну, чего такого-то. И скрывать не надо))))
Tony `Антон` Прэстон
Конечно, 24 летнему пацану только и нужен, что "взамуж";)) А с вводными данными, так тем более надо и побыстрее))
Tony `Антон` Прэстон
Конечно, 24 летнему пацану только и нужен, что "взамуж";)) А с вводными данными, так тем более надо и побыстрее))
СсылкаПожаловаться
Так я его и не заставляла. Более того, мы эту тему обсуждали то пару раз, сводя на шутку всё. Я этого предложения не ожидала
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Так я его и не заставляла. Более того, мы эту тему обсуждали то пару раз, сводя на шутку всё. Я этого предложения не ожидала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не нужно ему ничего. Даже если он и сам предлагает. Рано еще в брак вступать.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Да не нужно ему ничего. Даже если он и сам предлагает. Рано еще в брак вступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Илана
Ловелас.
Надо 100 раз подумать, прежде чем за такого замуж выходить.
Феминистка
какой брак в 24 года?
Удмуртия Лучезарная
Нет ухаха ни в коем случае, это не муж это гей по ходу ухаха
Пупкин-Табуреткин
вот затащишь его под венец , потом точно пендиля даст! еще и с дитем на руках
Вера
Молод он еще, не нагулялся.
ми
рановато вам , поживите так
❤✿Камелия К✿❤
НЕ соглашайтесь
Надежда Гаврилова
Ну так он в активном поиске. Вас на роль жены он не рассматривает. Потому как Вас имеет уже третий год.
Надежда Гаврилова
Ну так он в активном поиске. Вас на роль жены он не рассматривает. Потому как Вас имеет уже третий год.
СсылкаПожаловаться
Лишь бы гадость написать? :)
Надежда ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
Лишь бы гадость написать? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотела б я, чтоб это была просто гадость. А так это правда, и мне очень жаль...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем