Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соглашаться или нет? На данный момент денег нет совсем и без работы.

Помогите, пожалуйста, определиться с такой вот предлагаемой вакансией. Работа находится рядом с домом, берут меня туда с охотойНо как жить на предлагаемые деньги в 25000 рублей я не знаю, у меня много долгов и недавно разбила машину вдрызг. На данный момент денег в кошельке нет совсем. Предлагаемая работа мне совсем не по профилю.. мозги в разбежки.

Вот сия вакансия:
Учебному центру «Нахабино» на постоянной основе требуется эксперт-руководитель программ

Требования: мужчина/женщина, возраст от 30 до 45
лет, образование высшее, знание ПК, организаторские способности.
Приветствуется знание основ законодательства государственной гражданской и муниципальной службы.

Обязанности: Организационное
сопровождение учебного процесса, на базе Учебного центра и при
проведении выездных занятий в других городах Московской области.
Составление расписания. Поиск высококвалифицированных преподавателей.
Наполнение учебных программ учебно-методическими материалами. Поиск
новых актуальных учебных программ.

Желательные навыки: Желателен стаж работы в образовательных учреждениях ДПО.

Личностные качества: Трудолюбие, коммуникабельность, способность к самостоятельной работе, творческий подход к решению поставленных задач.

Место и условия работы: Московская обл. Красногорский р-н п. Нахабино.

На постоянной основе, полная занятость. Оформление
по ТК РФ, отпуск 28 дней, доставка служебным транспортом от станции
Нахабино. График работы 5/2 c 8:45 до 17:45, в пятницу до 16:30.

Заработная плата: по результатам собеседования, с перспективой работы начальником отдела.
Елена Красавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Анастасия
От куда мы знаем ВАШ профиль, Ваши возможности, стаж и т.д. ? Кол-во вакансий по профилю в ВАШЕМ городе??? Может и вариант....
********
если лучше ничего нет то соглашайтесь потом что-то другое найдется, я вот была без работы и сидела дома и сидела и не могла найти потом устроилась рядом с домом на низкооплачиваемую ради стажа по профессии и ради того, чтобы хоть где-то работать вот сейчас уже много разных вариантов нахожу,предложения есть другой работы выбираю. Так что начните а там появятся и другие возможности
Аля Нинаш
Проверьте лучше всего работадателя сначала. Пойдите, поработайте, а потом все-таки лучше подумать о своем женском бизнесе, я так тоже начинала. А теперь интернет-магазин игрушек открыла, и прибыль намного больше чем на работе была.
Моя правда
В системе образования много самодурства, если пойдете туда, то будте к этому готовы. А денег там никогда много не бывает за редким исключением.
Кate
Я думаю что на такую работу не стоит соглашаться. Хотя конечно кроме вас никто этого точно не знает, вы должны сами чувствовать или вы способны на большее. Я например не хотела бы работать на босса всю жизнь. Возможно пора подумать про фундамент для будущего. Я думаю, что если сейчас вы без работы, может это шанс начать что-то новое и внести какие-то изменения. Почитайте про бизнес на дому http://ideibiznesa.biz/biznes-na-domu, подумайте какие-то варианты лично для себя. На официальную работу всегда успеете устроиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем