Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соглашаться ли на работу?

Есть ребёнок 1,5 года. Предложили работу. Зарплата хорошая, график 3 дня с 8 до 8, день с 8 до 3, 3 выходных. С одной стороны, 3 полных выходных хорошо. С другой стороны, эти 3 дня, когда с 8 до 8 я не буду видеть ребёнка. Он встаёт в 7-7.30, ложится в 8-8.30. Думаю, соглашаться или нет? Вы бы пошли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто думаю, 3 выходных я буду с ним целыми днями, а потом буду «исчезать» на 3 дня. Не будет ли стресс каждый раз. Дети же по- другому воспринимают время, для нас это 3 дня, для него как неделя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не переживайте.первые пару раз может.и поскучает,но если вы будете исправно появляться дома и не делать виноватый вид,Ваши отлучки будут в порядке вещей. дети очень пластичны.
Ag©В ответ на Аноним
Аноним
Просто думаю, 3 выходных я буду с ним целыми днями, а потом буду «исчезать» на 3 дня. Не будет ли стресс каждый раз. Дети же по- другому воспринимают время, для нас это 3 дня, для него как неделя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то да. У меня мать по сменам работала по 8 часов, и с утра, и в ночь, и с обеда там как-то было. Один день выходной-отсыпной. В общем я её толком не видела или она спала/по делам после смены. Общаться с детьми ей было особо некогда.
Айяй
И что? Конечно соглашаться
Julietta
Отличный график.
Аноним
Всем спасибо за ответы, мне стало легче.
Наталья Остроух
У моей невестки график день , ночь 48. Детей укладывали спать с 21 до 22. Ей нравится.
Но устраиваться можно только если муж и родственники будут с детьми.
Это и больничные, когда если у ребёнка небольшая температура и сон сопит, вас отпустят на работу.
Если муж свободно может сварить обед и ему это не в тягость.
Я например знала , что если невестка на работе , я могу вызвать сына и он подъедет на машине и поговорит с врачом и привезёт и увезёт меня куда надо.
И в 17 часов я свободна, он дома с детьми.
Elena Ilyhina
по обстоятельствам а так как сейчас работу найти трудно то нужно соглашаться....
Милена дочь Диогена
Ребенок подрастет и засыпать сможет позже, будете успевать укладывать.
Милена дочь Диогена
Ребенок подрастет и засыпать сможет позже, будете успевать укладывать.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю со временем легче станет, первые полгода-год перекантоваться, а потом и садик и привыкнем все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем