Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соглашаться на такую жизнь?

Мой мужчина закодированный алкоголик, ему 30 лет. О том, что он злоупотреблял спиртным я узнала от него недавно, когда он предложил мне съехаться вместе и рассказать обо всем, что мы недоговаривали друг другу раньше. С тех пор, как его закодировали прошло 7 месяцев, он сделал эту процедуру на год. Стою перед дилемой: разрывать отношения (мы вместе 6 месяцев) или продолжать, но вдруг он снова запьет, а я влюблюсь в него еще больше, да и дети могут появиться?Бывают ли излечившиеся алкоголики?
женя адамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Гарри Поттер
Бывают.
Намана Фсё
бывает, что кодированные люди не пьют очень долго, бывает что до конца дней своих не пьют... бывает, что каждый год кодируюцца, так как срываются постоянно... а бывает, что ждут конца кодировки как манны небесной... по фсякому бывает, какой случай Ваш никто загодя не скажет...
Анастасия ПоповаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
бывает, что кодированные люди не пьют очень долго, бывает что до конца дней своих не пьют... бывает, что каждый год кодируюцца, так как срываются постоянно... а бывает, что ждут конца кодировки как манны небесной... по фсякому бывает, какой случай Ваш никто загодя не скажет...
СсылкаПожаловаться
тех, кто не пьет до конца жизни или долго - меньшинство.
Намана ФсёВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
тех, кто не пьет до конца жизни или долго - меньшинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, но они фсёже есть...
не параВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
согласен, но они фсёже есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у знакомой отец перед смертью просил принести ему вина, попробовать что это такое. Мы посчитали, что это лапша на уши, оказалось правда.( последний из Могикан)
Намана ФсёВ ответ на не пара
не пара
у знакомой отец перед смертью просил принести ему вина, попробовать что это такое. Мы посчитали, что это лапша на уши, оказалось правда.( последний из Могикан)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тож знаю такого человека, который ни разу за свой полтинник даже шампаньского не пробовал.. но там причина - его отец, очень религиозный человек...
Котя МотяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я тож знаю такого человека, который ни разу за свой полтинник даже шампаньского не пробовал.. но там причина - его отец, очень религиозный человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доктор Углов не пил никогда. Один раз попробовал и все.
SandraВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Доктор Углов не пил никогда. Один раз попробовал и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доктор Углов не пил никогда. Один раз попробовал и все.
кто есть доктор Углов?
Котя МотяВ ответ на Sandra
Sandra
Доктор Углов не пил никогда. Один раз попробовал и все.
кто есть доктор Углов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаменитый хирург.
SandraВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Знаменитый хирург.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно.
хирургам нельзя, что бы руки тряслись.
Котя МотяВ ответ на Sandra
Sandra
правильно.
хирургам нельзя, что бы руки тряслись.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Угу, однако большинство это не останавливает)))))
SandraВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Угу, однако большинство это не останавливает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас вообще народ чем либо остановить крайне проблематично)))
Котя МотяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
тех, кто не пьет до конца жизни или долго - меньшинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала единицы...
RubiNВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
бывает, что кодированные люди не пьют очень долго, бывает что до конца дней своих не пьют... бывает, что каждый год кодируюцца, так как срываются постоянно... а бывает, что ждут конца кодировки как манны небесной... по фсякому бывает, какой случай Ваш никто загодя не скажет...
СсылкаПожаловаться
смотря какой человек, согласна
Puxlyachok
Я бы подождала конца кодировки посмотрела на его поведение и уже потом все решала. Запьет адье, не будет пить была бы рядом. И с детьми бы не торопилась
Комментарий удален.Почему?
Намана ФсёВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
поинтересуйся его планами. Если расплывчатые - значит собирается продолжить веселье. - если рассказал про кодировку, то вряд ли планирует намеренно веселицца дальше... другое дело - хватилоб силы воли...
женя адамоваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Пить говорит больше не буду, но иногда,мол, его тянет, когда мы поссоримся, а планов на семью-детей, карьерный рост или покупку жилья он вообще не строит, играет в компьютерные игры и говорит, что он еще ребенок внутри, хотя ему уже 30.
1303mailВ ответ на женя адамова
женя адамова
Пить говорит больше не буду, но иногда,мол, его тянет, когда мы поссоримся, а планов на семью-детей, карьерный рост или покупку жилья он вообще не строит, играет в компьютерные игры и говорит, что он еще ребенок внутри, хотя ему уже 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы ещё раздумываете??? )))))))
женя адамоваВ ответ на 1303mail
1303mail
И вы ещё раздумываете??? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я в какую-то зависимость от него впала, долго была одна до него.
1303mailВ ответ на женя адамова
женя адамова
Да, я в какую-то зависимость от него впала, долго была одна до него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оооо..тогда он точно начнет пить. Созависимая у него уже есть- та, которая будет прощать, терпеть и тащить его по жизни.

Включайте скорее мозги и инстинкт самосохранения, барышня. Обрекаете себя на оч-ч-чень веселенькую жизнь.
Исабель ГеррероВ ответ на женя адамова
женя адамова
Пить говорит больше не буду, но иногда,мол, его тянет, когда мы поссоримся, а планов на семью-детей, карьерный рост или покупку жилья он вообще не строит, играет в компьютерные игры и говорит, что он еще ребенок внутри, хотя ему уже 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пить говорит больше не буду, но иногда,мол, его тянет, когда мы поссоримся, а планов на семью-детей, карьерный рост или покупку жилья он вообще не строит, играет в компьютерные игры и говорит, что он еще ребенок внутри, хотя ему уже 30.

И Вы еще думаете иметь ли от него детей и вообще быть ли с ним? Пожалуй Вы достойны лучшего.
женя адамоваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Пить говорит больше не буду, но иногда,мол, его тянет, когда мы поссоримся, а планов на семью-детей, карьерный рост или покупку жилья он вообще не строит, играет в компьютерные игры и говорит, что он еще ребенок внутри, хотя ему уже 30.

И Вы еще думаете иметь ли от него детей и вообще быть ли с ним? Пожалуй Вы достойны лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, девочки, я обязательно прислушаюсь ко всем вам!
Исабель ГеррероВ ответ на женя адамова
женя адамова
Спасибо, девочки, я обязательно прислушаюсь ко всем вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто в 30 лет наверное уже мужчина должен хоть что-то из себя представлять. "зашитые" вполне могут и не пить вообще по жизни, но вот его рассуждения по поводу семьи-карьеры как-то настораживают
Черничные ночиВ ответ на женя адамова
женя адамова
Пить говорит больше не буду, но иногда,мол, его тянет, когда мы поссоримся, а планов на семью-детей, карьерный рост или покупку жилья он вообще не строит, играет в компьютерные игры и говорит, что он еще ребенок внутри, хотя ему уже 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сравнению с этим, алкоголизм ещё не самое страшное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем