Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2014, Главная форумов

Согласилась на брак, теперь сомневаюсь. что делать?

Я встречалась с парнем. Он сделал предложение и я согласилась. На тот момет я была уверенна, что хочу замуж за него. Мы запланировали свадьбу осенью и жить вместе ближайшее время. Но я начала сомневаться. Говорю что неуверенна. откладываю переезд. При чем он сделал предложение только через год. Я даже парилась почему он не делает, что относится ко мне несерьезно.Даже говорила на эту тему ему. оказывается, что он то как раз относился очень серьезно, а когда сделал и я получила желаемое, то стала бояться и сомневаться тот ли это человек. Мне стыдно я ведь сама сказала да, заводила эту тему до предложения. А теперь сама же даю заднюю. подскажите как поступить.. то, что я по дурости согласилась понимаю..Он очень настойчив каждый день говорит о том что пора бы съехаться и чтобы я была женой. подскажите, что делать и как ему объяснить ситуацию что я начала сомневаться? Он после моего согласия уже сказал всем родственникам и друзьям..мне очень стыдно...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Не съезжацца... уйти в раздумья... утро вечера мудреннее ответ придёт сам
СсылкаПожаловаться
Не съезжацца... уйти в раздумья... утро вечера мудреннее ответ придёт сам
СсылкаПожаловаться
Мудренее
СсылкаПожаловаться
Мудренее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я уже с зимы в раздумьях) У меня вопрос как правильно сказать ему, что я в раздумьях. Он у меня к этому делу серьезно подходит и очень обидется(
СсылкаПожаловаться
Rose Rose
так я уже с зимы в раздумьях) У меня вопрос как правильно сказать ему, что я в раздумьях. Он у меня к этому делу серьезно подходит и очень обидется(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и сказать: мне нужно время подумать
СсылкаПожаловаться
Так и сказать: мне нужно время подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он скажет а чем ты думала когда ДА говорила? могла бы тогда и казать..
СсылкаПожаловаться
Rose Rose
Он скажет а чем ты думала когда ДА говорила? могла бы тогда и казать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам надо о своём будущем думать, а не о том , что он скажет или подумает... вот и думайте
СсылкаПожаловаться
Елена
да иди сходи, может понравится
СсылкаПожаловаться
А на фига до свадьбы съезжаться, до свадьбы много воды утечёт и если не судьба, то сама-собой рассосётся проблема.
СсылкаПожаловаться
А на фига до свадьбы съезжаться, до свадьбы много воды утечёт и если не судьба, то сама-собой рассосётся проблема.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну потому что я хотела пышную свадьбу на нее надо накопить еще. А жених мой весь в страстной любви и хочет меня круглыми сутками рядом видеть и тд..вот и настаивает на съезде.
СсылкаПожаловаться
Rose Rose
Ну потому что я хотела пышную свадьбу на нее надо накопить еще. А жених мой весь в страстной любви и хочет меня круглыми сутками рядом видеть и тд..вот и настаивает на съезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, съехавшись легче накопить на свадьбу, но ведь можно согласиться на обычную недорогую бюджетную свадьбу и тогда это будет предлогом. чтобы не съезжаться.
СсылкаПожаловаться
Конечно, съехавшись легче накопить на свадьбу, но ведь можно согласиться на обычную недорогую бюджетную свадьбу и тогда это будет предлогом. чтобы не съезжаться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
не очень дорогую можно и сейчас. скажет пойдем заявление подавать...
СсылкаПожаловаться
Rose Rose
не очень дорогую можно и сейчас. скажет пойдем заявление подавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и подавайте, а дату можно и через 3 месяца назначить, а если через этот срок всё хорошо будет, значит это судьба.
СсылкаПожаловаться
Rose Rose
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и нафига нужны эти дурацкие понты с пышными свадьбами? родне пыль в глаза пустить?
СсылкаПожаловаться
Елена
Выходим с мамой во двор. Рядом стоянка авто.
О! - восклицает и показывает пальцем мама, - Лада Калина!
Нет. - вздыхаю я, - Это Ауди ТТ... красная...
СсылкаПожаловаться
Елена
Выходим с мамой во двор. Рядом стоянка авто.
О! - восклицает и показывает пальцем мама, - Лада Калина!
Нет. - вздыхаю я, - Это Ауди ТТ... красная...
СсылкаПожаловаться
Да ну?!
СсылкаПожаловаться
Натаха
поживите вместе....потом видно будет))) Заявление подали? Если нет....потяни как нибудь...Если да, ..тоже можно потянуть...
СсылкаПожаловаться
Натаха
поживите вместе....потом видно будет))) Заявление подали? Если нет....потяни как нибудь...Если да, ..тоже можно потянуть...
СсылкаПожаловаться
какое заявление..я даже жить вместе боюсь уже..((
СсылкаПожаловаться
Rose Rose
какое заявление..я даже жить вместе боюсь уже..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда не парься....скажи пока не могу..то да се....блин, всегда можно отмазку найти...
СсылкаПожаловаться
Елена
Затрахидид - это не только вымершее земноводное, но и множество необычных ассоциаций.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
живите как обычно, не надо оглядываться,все-равно привычка возьмет свое...
СсылкаПожаловаться
LETО
лучче слейся... представь, что и его, и его родственников придёцца терпеть добры кусок времени (
СсылкаПожаловаться
Злой
Тёть автор,ты чё такая бисталковая?))) ты согласилась на БРАК,а не на сожительство са своим избранником до свадьбы)))) так что жди дня бракосочитания )))) и не дёргайся па пустякам))))
СсылкаПожаловаться
тяни, тяни резину, а там и он передумает, потом тебе спасибо скажет
СсылкаПожаловаться
тяни, тяни резину, а там и он передумает, потом тебе спасибо скажет
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ЫЫЫ
СсылкаПожаловаться
Jalena
ЫЫЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо, ыыы?))) так и надо таким, которые сначала мозг выносят типа жанияя на мне, а потом чикируются
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru