Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласилась на брак, теперь сомневаюсь. что делать?

Я встречалась с парнем. Он сделал предложение и я согласилась. На тот момет я была уверенна, что хочу замуж за него. Мы запланировали свадьбу осенью и жить вместе ближайшее время. Но я начала сомневаться. Говорю что неуверенна. откладываю переезд. При чем он сделал предложение только через год. Я даже парилась почему он не делает, что относится ко мне несерьезно.Даже говорила на эту тему ему. оказывается, что он то как раз относился очень серьезно, а когда сделал и я получила желаемое, то стала бояться и сомневаться тот ли это человек. Мне стыдно я ведь сама сказала да, заводила эту тему до предложения. А теперь сама же даю заднюю. подскажите как поступить.. то, что я по дурости согласилась понимаю..Он очень настойчив каждый день говорит о том что пора бы съехаться и чтобы я была женой. подскажите, что делать и как ему объяснить ситуацию что я начала сомневаться? Он после моего согласия уже сказал всем родственникам и друзьям..мне очень стыдно...
Rose Rose
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Дырка от бублика (Кыся)
Не съезжацца... уйти в раздумья... утро вечера мудреннее ответ придёт сам
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Не съезжацца... уйти в раздумья... утро вечера мудреннее ответ придёт сам
СсылкаПожаловаться
Мудренее
Дырка от бублика (Кыся)
Мудренее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я уже с зимы в раздумьях) У меня вопрос как правильно сказать ему, что я в раздумьях. Он у меня к этому делу серьезно подходит и очень обидется(
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Rose Rose
Rose Rose
так я уже с зимы в раздумьях) У меня вопрос как правильно сказать ему, что я в раздумьях. Он у меня к этому делу серьезно подходит и очень обидется(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и сказать: мне нужно время подумать
Дырка от бублика (Кыся)
Так и сказать: мне нужно время подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он скажет а чем ты думала когда ДА говорила? могла бы тогда и казать..
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Rose Rose
Rose Rose
Он скажет а чем ты думала когда ДА говорила? могла бы тогда и казать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам надо о своём будущем думать, а не о том , что он скажет или подумает... вот и думайте
Колобок и два жирафа
да иди сходи, может понравится
Надежда Сорокина
А на фига до свадьбы съезжаться, до свадьбы много воды утечёт и если не судьба, то сама-собой рассосётся проблема.
Надежда Сорокина
А на фига до свадьбы съезжаться, до свадьбы много воды утечёт и если не судьба, то сама-собой рассосётся проблема.
СсылкаПожаловаться
Ну потому что я хотела пышную свадьбу на нее надо накопить еще. А жених мой весь в страстной любви и хочет меня круглыми сутками рядом видеть и тд..вот и настаивает на съезде.
Надежда СорокинаВ ответ на Rose Rose
Rose Rose
Ну потому что я хотела пышную свадьбу на нее надо накопить еще. А жених мой весь в страстной любви и хочет меня круглыми сутками рядом видеть и тд..вот и настаивает на съезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, съехавшись легче накопить на свадьбу, но ведь можно согласиться на обычную недорогую бюджетную свадьбу и тогда это будет предлогом. чтобы не съезжаться.
Надежда Сорокина
Конечно, съехавшись легче накопить на свадьбу, но ведь можно согласиться на обычную недорогую бюджетную свадьбу и тогда это будет предлогом. чтобы не съезжаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не очень дорогую можно и сейчас. скажет пойдем заявление подавать...
Надежда СорокинаВ ответ на Rose Rose
Rose Rose
не очень дорогую можно и сейчас. скажет пойдем заявление подавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и подавайте, а дату можно и через 3 месяца назначить, а если через этот срок всё хорошо будет, значит это судьба.
Jalena В ответ на Rose Rose
Rose Rose
Ну потому что я хотела пышную свадьбу на нее надо накопить еще. А жених мой весь в страстной любви и хочет меня круглыми сутками рядом видеть и тд..вот и настаивает на съезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и нафига нужны эти дурацкие понты с пышными свадьбами? родне пыль в глаза пустить?
Марина Секачева
Выходим с мамой во двор. Рядом стоянка авто.
О! - восклицает и показывает пальцем мама, - Лада Калина!
Нет. - вздыхаю я, - Это Ауди ТТ... красная...
Марина Секачева
Выходим с мамой во двор. Рядом стоянка авто.
О! - восклицает и показывает пальцем мама, - Лада Калина!
Нет. - вздыхаю я, - Это Ауди ТТ... красная...
СсылкаПожаловаться
Да ну?!
Натаха
поживите вместе....потом видно будет))) Заявление подали? Если нет....потяни как нибудь...Если да, ..тоже можно потянуть...
Rose RoseВ ответ на Натаха
Натаха
поживите вместе....потом видно будет))) Заявление подали? Если нет....потяни как нибудь...Если да, ..тоже можно потянуть...
СсылкаПожаловаться
какое заявление..я даже жить вместе боюсь уже..((
НатахаВ ответ на Rose Rose
Rose Rose
какое заявление..я даже жить вместе боюсь уже..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда не парься....скажи пока не могу..то да се....блин, всегда можно отмазку найти...
Марина Секачева
Затрахидид - это не только вымершее земноводное, но и множество необычных ассоциаций.
Ёрик
живите как обычно, не надо оглядываться,все-равно привычка возьмет свое...
LETО
лучче слейся... представь, что и его, и его родственников придёцца терпеть добры кусок времени (
Злючий тролятина
Тёть автор,ты чё такая бисталковая?))) ты согласилась на БРАК,а не на сожительство са своим избранником до свадьбы)))) так что жди дня бракосочитания )))) и не дёргайся па пустякам))))
Самая Меркантильная
тяни, тяни резину, а там и он передумает, потом тебе спасибо скажет
Самая Меркантильная
тяни, тяни резину, а там и он передумает, потом тебе спасибо скажет
СсылкаПожаловаться
ЫЫЫ
Самая МеркантильнаяВ ответ на Jalena
Jalena
ЫЫЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо, ыыы?))) так и надо таким, которые сначала мозг выносят типа жанияя на мне, а потом чикируются
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем