Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласились бы вы на нового диктатора масштаба и уровня Сталина

Если да,то почему? Если нет,то тоже почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
арав
Йаду выпей,и другим дай :)
Крокодил Хуфу
Я и на старого не особо была согласна. Только диктаторы, они не спрашивают, согласны или нет. Потому и диктаторы.
Крокодил Хуфу
Я и на старого не особо была согласна. Только диктаторы, они не спрашивают, согласны или нет. Потому и диктаторы.
СсылкаПожаловаться
Эт чёт новенькое: диктатор
Не думаю, что сейчас есть в природе человек такого же уровня, способный стать руководителем страны.
Маша с Медведем
Не согласилась бы, диктатуры и у нас, и в других странах очень дурно заканчиваются, но нас никто спрашивать не будет, никому наше согласие не важно
Ульяна Касьянова
Уж лучше Сталин, чем прихвостень империализма, разваливший огромную страну. Или алкаш, прос.равший все народное достояние. В 90е годы, это ж ужас, что творилось.
Ольга ПоповаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Уж лучше Сталин, чем прихвостень империализма, разваливший огромную страну. Или алкаш, прос.равший все народное достояние. В 90е годы, это ж ужас, что творилось.
СсылкаПожаловаться
А Вы не думали,,что 90-е это результат правления Сталина и Хрущева? Страна использовала весь резерв тоталитрной экономики и вошла в период стагнации и развала.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
А Вы не думали,,что 90-е это результат правления Сталина и Хрущева? Страна использовала весь резерв тоталитрной экономики и вошла в период стагнации и развала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Притянуто за уши. ЕГЭ-шное образование в действии......
Ольга ПоповаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Притянуто за уши. ЕГЭ-шное образование в действии......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не сдавала ЕГЭ. Я сдавала обычный экзамен по истории, потом втупительный в вуз, потом защищала диплом, потом кандидатскую диссертацию, потом докторскую. И все по истории. А вот что сдавали Вы я не знаю.
Ключик
мечтать не вредно
Влада Коновалова
А никто бы не спросил , просто всех в утиль нас слил
Кошка-Плюшка*
нет. почему? а это нужно объяснять?
Алекс. В
Да
Фиалка
А что .разве еще нет ?
lenika-2011
Погуглите как живут сейчас в Северной Корее, Узбекистане и тп - где диктатура ) А вообще сейчас на многих политиков, и акционеров нефтяных и газовых компаний Сталина не хватает ))
Белочка
Нет конечно. Мы и наши предки диктатуры уже досыта наелись.
Неизвестно
Нас никто не спрашивал, не спрашивает и не будет спрашивать. Только есть одна загагулина - такая система обречена.
Ольга Васильева
Нет. Не хочу рабства ни для кого.
Людмила Пискарева
Большая часть тиранов вышла, собственно говоря, из демагогов, которые приобрели доверие народа тем, что клеветали на знатных.
Ольга Попова
Тирания и диктатура не возникает просто так, а соответствующих исторических условиях. Точно так же можно говорить об эффективности тоталитарного режима - он эффективен только какое-то время, затем его резервы иссякают. Поэтому вопрос не только в том, будут ли нас спрашивать или нет. Если мы не захотим - нового тоталитаризма не будет. Но, увы, если говорить о современных реалиях в России, то все условия для нового тоталитарного режима есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем