Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласитесь, это ведь обидно и очень больно...

....Что выбрали не тебя, предпочёл другую женщину или женился на другой. С вами были такие случаи? И как это не просто строить из себя при этом гордую и независимую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
поцелую прямо в рот
пожри иди....
Салтычиха
Ужасный Нечеловек
да пофиг, еще не известно кому больше повезло)
НаталиЯ✔
Принц Гарри не выбрал?)))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Принц Гарри не выбрал?)))
СсылкаПожаловаться
жанился таки па до нак
Кто я *
не выбрали, если не хотела этого и мне не обидно
Марина Горбунова
Неа, не было. Но понимаю, что да, обидно.
Салтычиха
Юлиана В ответ на Салтычиха
Салтычиха
СсылкаПожаловаться

Перемена
Женился, двое детей, развелся. Через 10 лет объявился. И все так, поэтому мне всё равно,что уходят, пусть и к другим. Итог всегда один
Мари Мари
По спите всё пройдёт
Галис Галис
Не, со мной таких случаев не было, и не могдо быть по определению.
Потому что я всегда выбирала из тех мужчин которые любили меня, и предпочитали меня остальным, вот из таких я и выбираю всегда.
Сама не влюбляюсь в тех кому не интересна, то есть я человек зеркало, как ко мне так и я. зачем мне эти вырванные годы из еле оставшихся дней!))))))))
Елена
Не хватало еще такого! Чего это он вдруг другую выберет?
Мария Титчева
с точностью наоборот - на мне женились и все обещания прыжки ужимки полетели соперницам в сердце. никогда об этом не задумывалась - если такое и было то не в курсе. и знала бы - было бы безразлично потому что сердцу не прикажешь.. хотя большая любовь рождает ответное чувство - но увы не всегда равнозначное. не судьба - надо смириться
просто девушка
в таких ситуациях спасает большая доза мужского внимания, вам нужно просто почувствовать себя красивой и желанной. каблуки, декольте, косметика, духи и вперед с подругой в ночной клуб ловить восхищенные взгляды, слушать комплименты и танцевать до утра. пару недель так, и боль от того, что вас отвегли, сменит смех над тем, какой он дурак, что такой бриллиант из рук выпустил.
N
Женщина выбирает, актив — мужчина
TildaMrs
Бог миловал...
Ася Крысина
нинаю...нужно спросить у бывшей подруги...правда давно это было
XENIA
Обидно тем женщинам, которые себя считают вещью. Эх, не купил меня, купил другую. А у нормальных людей есть чувства, эмоции и привязанность.
black soul
Бывало. Много раз.
Первые пару раз больно,потом привыкла.
Смирилась и блин.... Вкусы разные, кому то салями,кому то сервелат.
Вот со временем мне вообще стало пофигу.
Аноним
На зло стройте. Потом втянитесь.
black soul
Это же не значит, что вы плохая. Это значит, что не подошли друг другу.женщины они вообще эмоциональны...
Просто пожалейте своих чувств и переживвний на теперь уже чужого осла
Ю
Зачем строить? Если он выбрал другую, ему пофиг
anna bortko
Поднимай самооценку
Влада Коновалова
Было дело , но со мной он бы был сейчас живой . А ее не потянул , потому и утонул
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем