Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласиться?

Ситуация такая, устроилась на новую работу, зп только через 1,5 месяца, деньги почти закончились. Живу с дочкой и мамой(временно не работает по состоянию здоровья). Занять мне не у кого, у всех свои проблемы. Так вот, один очень настойчивый ухажер, знающий о моей проблеме с деньгами предложил провести с ним вечер с продолжением за деньги... Но дело в том, что я даже представить это не могу т.к. он мне ну вовсе не нравиться, можно даже сказать не приятен... Как бы Вы поступили в в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ольга Левушкина
Не знаю,мне не предлагали.Можно напиться до беспамятства,все равно в памяти не отложится.
Василий Воробьёв
Да ладно , один раз продашься не оптом , а в розницу. Делов то на пол часа


Василий Воробьёв
Да ладно , один раз продашься не оптом , а в розницу. Делов то на пол часа


СсылкаПожаловаться
ага, а вдруг он извращенец, как тот, с букетом?
Василий ВоробьёвВ ответ на Машка
Машка
ага, а вдруг он извращенец, как тот, с букетом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та и шо ?) У него ж не розы , не оцарапает
Зато похавает)) Забыл ей сказать что сперма очень калорийна , если постарается то и на ней 1.5 месяца протянет
Василий Воробьёв
Та и шо ?) У него ж не розы , не оцарапает
Зато похавает)) Забыл ей сказать что сперма очень калорийна , если постарается то и на ней 1.5 месяца протянет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ты уверен, что у него стока получится?)))
Василий ВоробьёвВ ответ на Машка
Машка
))) ты уверен, что у него стока получится?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , он же не один в городе то


АнонимВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Та и шо ?) У него ж не розы , не оцарапает
Зато похавает)) Забыл ей сказать что сперма очень калорийна , если постарается то и на ней 1.5 месяца протянет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовали?
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне пол и ориентация не позволяют
Марина
Зависит от силы голода.
Ольга Ивановна
Меньше сериалов нужно смотреть, особенно турецких.
Мary TigrВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Меньше сериалов нужно смотреть, особенно турецких.
СсылкаПожаловаться
про красавицу из 1000и 1?))
Ольга ИвановнаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
про красавицу из 1000и 1?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да! Мы - за российского производителя! Пусть лучше про ментов смотрит.
Melodine ~
вы откуда?
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вы откуда?
СсылкаПожаловаться
С Самары
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
С Самары
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль, что перед вами встал такой выбор. Хотелось бы помочь вам, но не могу сообразить как.. может как-то денег перечислить
Почти нормальная
У меня знакомая была в такой ситуации. Она согласилась.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
У меня знакомая была в такой ситуации. Она согласилась.
СсылкаПожаловаться
и тоже с неприятным? Блин, уже начинаю думать, что тут кроется какой-то смысл
Комментарий удален.Почему?
Василий ВоробьёвВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Вы чего? Это ж работать надо) А тут ноги раздвинула и усё)
Василий Воробьёв
Вы чего? Это ж работать надо) А тут ноги раздвинула и усё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, похоже, женоненавистник. Где в теме говорится, что автор не хочет работать? Читайте внимательно, а про ноги маме своей расскажите, ей приятно будет.
Василий ВоробьёвВ ответ на Ashiri
Ashiri
Вы, похоже, женоненавистник. Где в теме говорится, что автор не хочет работать? Читайте внимательно, а про ноги маме своей расскажите, ей приятно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если хотеть именно заработать , вариант найдётся всегда. Когда я мелкий был у меня мама и на почте пахала и окна мыла за рупь и шила. Было бы желание. А в теме только желание выкрутиться без дополнительных усилий.
Василий Воробьёв
Если хотеть именно заработать , вариант найдётся всегда. Когда я мелкий был у меня мама и на почте пахала и окна мыла за рупь и шила. Было бы желание. А в теме только желание выкрутиться без дополнительных усилий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В теме - желание дотянуть до зарплаты. А Вы, видимо, не прочувствовали, что Вашей маме было тяжело одной Вас тянуть. Иначе не скатились бы до откровенного хамства в адрес автора.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ashiri
Ashiri
В теме - желание дотянуть до зарплаты. А Вы, видимо, не прочувствовали, что Вашей маме было тяжело одной Вас тянуть. Иначе не скатились бы до откровенного хамства в адрес автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так за этот вечер она могла бы уборкой заработать или шитьем
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
так за этот вечер она могла бы уборкой заработать или шитьем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю, как в Самаре обстоят дела с конкуренцией среди швей и желающих убирать квартиры. Надо ещё, чтобы её выбрали среди конкурентов.
Работу всегда можно найти, но не всегда она находится сразу. А ребёнка и маму кормить уже сегодня надо.
Будем надеяться, что тему увидит кто-то из Самары и предложит убраться за вознаграждение.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ashiri
Ashiri
Я не знаю, как в Самаре обстоят дела с конкуренцией среди швей и желающих убирать квартиры. Надо ещё, чтобы её выбрали среди конкурентов.
Работу всегда можно найти, но не всегда она находится сразу. А ребёнка и маму кормить уже сегодня надо.
Будем надеяться, что тему увидит кто-то из Самары и предложит убраться за вознаграждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конкуренции у уборщиц не бывает, звони подряд по всем объявлениям и ходи мой подъезды, ставь уколы, смотри за стариками, делай косметический ремонт квартир.... Я знаю, тоже приехала в незнакомый город с 4 детьми, сняла жилье и зарабатывала так. А не как она
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем