Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласиться?

Есть возможность устроиться по знакомству на работу: нач.АХЧ+охрана труда и ПБ вести (Москва), зарплата почти 50 на руки, график с 9.00 до 15.30, бесплатное питание хорошее, адекватное руководство. Штат человек 60 где то. Соглашаться? Или на своей 40 в Подмосковье, аналогичной работе, торчать с 9 до 6, а то и до 7-8...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Василена
Соглашаться
Солнышко Майское
выгода очевидна.
Бастет_Bȝstt
вас же что то смущает - иначе бы не спрашивали
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вас же что то смущает - иначе бы не спрашивали
СсылкаПожаловаться

дорога больше часа, примерно 1.15...а на нынешнюю за 20 минут доезжаю...
Бастет_Bȝstt
дорога - полная ерунда. сознавайся давай - сс..шь???
митрофанов алексей
Нет.Не стоит. Было дело ,я ездил. Причём без пересадок. Да дорога 1 час занимало, а могла и 2.5 -как пробки. Проезд, при цене билета 89р -3600 в месяц. На авто в разы дороже, и обычно дольше.Потеря времени -нериальная.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним

дорога больше часа, примерно 1.15...а на нынешнюю за 20 минут доезжаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,15 на дорогу в Москве смешно,я в регионе 1,20 трачу, хотя живу и работаю в городе, а не за городом. А тут еще не полный рабочий день, т.е. дома будешь раньше 5 часов вечера, раньше,чем нынешней работе и выше оклад предлагают.
Аноним

ленюсь раньше вставать...
ЛюВ ответ на Тошка
Тошка
1,15 на дорогу в Москве смешно,я в регионе 1,20 трачу, хотя живу и работаю в городе, а не за городом. А тут еще не полный рабочий день, т.е. дома будешь раньше 5 часов вечера, раньше,чем нынешней работе и выше оклад предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не ерунда, в Москве время важнее денег.... ничего себе лишних 2 часа в день проводить в дороге ради 10 тыщ
Бастет_Bȝstt
неа. не верю)))
Бастет_Bȝstt
10 тыщ на дороге не валяются. люди и поболее в дороге проводят.
Бастет_Bȝstt
при то что по мимо 10 тыщ я смотрю там дополнительные ништяки, а на старой она перерабатывает те же 2 часа бесплатно
Аноним
Там бесплатное питание и премии квартальные будут - в размере 0,25 - не меньше, от зарплаты...И греет душу то, что в 6 вечера я 100% буду дома уже, а не ток собираться домой, да еще не зная-не выдернет ли начальник "на ковер" и "срочно" (и че за манера идиотская то у него???) за 5-10 минут до конца рабочего времени...
Тошка
Это не лишних два часа в день,время,потраченное на работу наоборот сократиться. Человек, хоть и работает рядом с домом, работает до 6, а то и до 8 вечера.
Елена Прекрасная
Скажите, пожалуйста: у Вас - в/о по специальности "трансферная безопасность", или - профессиональная переподготовка по специальности "охрана труда" на базе другого в/о?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Лю
Лю
да не ерунда, в Москве время важнее денег.... ничего себе лишних 2 часа в день проводить в дороге ради 10 тыщ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, это был вопрос автору - комментарий не туда улетел.
Лю
ну я бы не пошла на такое. за эти 2 часа езды в час пик больше дене на здоровье уйдет. как будто она от этих 10 тыщ существенно свой уровень поднимет
Елена Прекрасная
Извините, это был вопрос автору - комментарий не туда улетел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы попробуйте поездить из подмосковья по 2,5 часа в день) это ад. ладно уж за большими деньгами катаются - хотя бы от 100 тыщ, а 50 - курам на смех. кстати проезд из подмосковья в москву не бесплатный, тариф будет дороже, чем просто по москве или подмосковью
Бастет_Bȝstt
если бы у нее вопрос не стоял, она б и не думала. значит для нее это существенно.
Бастет_Bȝstt
я не в подмосковье ездила. из города на завод. не умерла. но в любом случае, у нее данный вопрос есть. и человек на эту тему голову греет
ТошкаВ ответ на Лю
Лю
вы попробуйте поездить из подмосковья по 2,5 часа в день) это ад. ладно уж за большими деньгами катаются - хотя бы от 100 тыщ, а 50 - курам на смех. кстати проезд из подмосковья в москву не бесплатный, тариф будет дороже, чем просто по москве или подмосковью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не в Москве, на дорогу в день тратила до декрета такое же время, так что не пишите попробуйте. Я знаю, а не пробую, только я полный день работала.
Элина
Не понимаю вопроса, конечно соглашаться.
Юлия-я
странный вопрос...я бы согласилась
нехировата пачимута
в столицуууу! за полтосом!
нехировата пачимута
в столицуууу! за полтосом!
СсылкаПожаловаться
А вы че думаете, что в столице и Подмосковье, сплошь и рядом зарплаты от стольника???
наивно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем