Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласна на перезд

Возьмите замуж в Москву или Питер
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Ирина Иванова
Фотку давай.
Ирина Иванова
Фотку давай.
СсылкаПожаловаться
Ты замуж возьмёшь?
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ты замуж возьмёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

, а чё, тоже вариант)
Полезная фиговина
Вы из Сочи?
Полезная фиговина
Вы из Сочи?
СсылкаПожаловаться
Это имеет значение?
Полезная фиговинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это имеет значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Полезная фиговина
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.
Полезная фиговинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё тогда в Сочи не хотите?
Полезная фиговина
А чё тогда в Сочи не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно не задвть глупые вопросы?
Полезная фиговинаВ ответ на Аноним
Аноним
А можно не задвть глупые вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы себя без вопросов предлагаете? Понятно. Но могли бы хотя бы цену в час указать.
Полезная фиговина
А вы себя без вопросов предлагаете? Понятно. Но могли бы хотя бы цену в час указать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты без хамства не можешь?
Лариса
в Краснодар вон езжай, там жених завидный есть)
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
в Краснодар вон езжай, там жених завидный есть)
СсылкаПожаловаться
Так он не отвечает. Я ему писала в почту оно - молчит. Похоже, не ищет он никого, а соцопросы проводит.
Лариса
может не успевает всем желающим отвечать?)
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он не отвечает. Я ему писала в почту оно - молчит. Похоже, не ищет он никого, а соцопросы проводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка. Вы, что думаете, что если москвич или петербуржец на вас женится, то вы в сказку попадете? Моя хорошая знакомая 12 лет назад вышла замуж за петербуржца. Представляете, закончила в Саратове институт и уехала к тете в Питер погостить. И встретила его. Он с тетей в соседнем доме жил. Такая любовь была, что ай. Через месяц она домой ехать собралась, а молодой человек ей предложение руки и сердца сделал. Поженились. Жили со свекрами в 4-комнатной квартире. Через три недели семейной жизни первый скандал со свекровью. Грандиозный и полетели труселя девушки на лестничную площадку. Молодые ушли на квартиру. Денег катастрофически не хватало. Было решено покупать свою квартиру. Свекровь вызвала маму девушки на переговоры и предложила купить квартиру ПОПОЛАМ и оформить также пополам на молодых. Мама девушки была в шоке. У нее не было таких денег. Но и забирать дочь в Саратов тоже не было вариантом. В итоге мать девушки продала свою квартиру, чтобы у дочки было свое жилье, а сама уехала к своим родителям в Волгоград. Не рассчитывайте на халяву))).
Аноним
Логично было бы всем успеть ответить, а потом повторную тему писать.
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Девушка. Вы, что думаете, что если москвич или петербуржец на вас женится, то вы в сказку попадете? Моя хорошая знакомая 12 лет назад вышла замуж за петербуржца. Представляете, закончила в Саратове институт и уехала к тете в Питер погостить. И встретила его. Он с тетей в соседнем доме жил. Такая любовь была, что ай. Через месяц она домой ехать собралась, а молодой человек ей предложение руки и сердца сделал. Поженились. Жили со свекрами в 4-комнатной квартире. Через три недели семейной жизни первый скандал со свекровью. Грандиозный и полетели труселя девушки на лестничную площадку. Молодые ушли на квартиру. Денег катастрофически не хватало. Было решено покупать свою квартиру. Свекровь вызвала маму девушки на переговоры и предложила купить квартиру ПОПОЛАМ и оформить также пополам на молодых. Мама девушки была в шоке. У нее не было таких денег. Но и забирать дочь в Саратов тоже не было вариантом. В итоге мать девушки продала свою квартиру, чтобы у дочки было свое жилье, а сама уехала к своим родителям в Волгоград. Не рассчитывайте на халяву))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы даже знаете, на что я рассчитываю?
Черепаха сТротилом©
А кто вам сказал, что у мужчин на выданье есть логика?
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы даже знаете, на что я рассчитываю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
комент мне на почту прилетел)
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
комент мне на почту прилетел)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подставные те темы с поиском из Краснодара.
Сергей Диордиев
А Сочи куда дела?
Отсеяно в ходе конкурса?
Галина Котова
Смысл? Холодно там(
olga_0802
Фотографию давайте, есть знакомые холостые мужчины, чем чёрт не шутит!
АнонимВ ответ на olga_0802
olga_0802
Фотографию давайте, есть знакомые холостые мужчины, чем чёрт не шутит!
СсылкаПожаловаться
Здесь фото не буду выставлять. Куда ыслать Вам?
Катрин - КатринВ ответ на olga_0802
olga_0802
Фотографию давайте, есть знакомые холостые мужчины, чем чёрт не шутит!
СсылкаПожаловаться
Фота уже бЫла!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем