Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласна полностью с мнением редакции,

что закрыли комментарии к темам о медийных персонах. Градус негатива зашкаливал, люди иногда писали, не задумываясь, что знаменитости ничего им лично плохого не сделали, но ушат грязи ведь вылить надо, причём, они считали, что высказывают свое мнение. Какое мнение? Хоть один аргумент, зачем обгаживать? Собственная жизнь не удалась?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Daria
я вас умоляю. люди бесплатно и без последствий выливали свой негатив и им ничего за это не было. Комменты закрыли,вот ждите теперь ссор, оскорблений и т.п. негатив то остался, а выливать его некуда)
АнонимВ ответ на Daria
Daria
я вас умоляю. люди бесплатно и без последствий выливали свой негатив и им ничего за это не было. Комменты закрыли,вот ждите теперь ссор, оскорблений и т.п. негатив то остался, а выливать его некуда)
СсылкаПожаловаться
То есть, если у вас негатив, вам необходимо его вылить именно таким способом, чтобы не дай Бог, не поссориться ни с кем?
Аноним
То есть, если у вас негатив, вам необходимо его вылить именно таким способом, чтобы не дай Бог, не поссориться ни с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эм. тут речь не обо мне,а о тех, кто пишет гадости. Вот для них это самая настоящая психологическая разрядка, это не я говорю, это доказано)
Галина
Согласна с вами, все правильно
Ekaterina
Люди чем то недовольны и выражают свое мнение. Как с этим бороться? Делать так чтоб людей все устраивало?! Нет. Это не наш метод. Мы просто закроем этим людям рот! Вместо того, чтоб писать что то достойное, что не будет вызывать таких эмоций, лучше просто отключить комменты и забанить половину читателей.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Люди чем то недовольны и выражают свое мнение. Как с этим бороться? Делать так чтоб людей все устраивало?! Нет. Это не наш метод. Мы просто закроем этим людям рот! Вместо того, чтоб писать что то достойное, что не будет вызывать таких эмоций, лучше просто отключить комменты и забанить половину читателей.
СсылкаПожаловаться
Ну, да. "мальчиков для битья" у вас отняли, вы и заплакали.
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, да. "мальчиков для битья" у вас отняли, вы и заплакали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне вроде и все равно. Леди я читаю с 2009 года. Пару раз в месяц захожу полистать. Так вот тогда не было всяких дочек/внучек, кучи фоток непонятных и прочего. Более информативно что-ли. А сейчас только кто с кем спит, и как прошел день чьей то дочки. Для кого все это пишут?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
эм. пардон,конечно)Но если человеку неинтересно про трусы, соус,чьи-то внуков-правнуков и т.д., то он просто нее заходит и не читает соответствующие новости. А так, мазохизм какой-то получается. Куча информационных сайтов есть,где много интересной и полезной информации. Пусть сидят там.
А уж про красивую жизнь вообще смешно) Пусть зарабатывают и ведут такую же, или еще более шикарную. а то усядутся за компом и давай полоскать всех направо и налево)ужасно выглядит.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
Комментарий удален.Почему?
Главное найти виноваты в своих проблемах. Низко.
МарТa
не всех обгаживали

жаль , что убрали, это был глас народа
mur-r-r-zikВ ответ на МарТa
МарТa
не всех обгаживали

жаль , что убрали, это был глас народа
СсылкаПожаловаться
Так потому и убрали, что это был глас народа.) А народу уже обрыло читать о всяких бездельниках, вечно отдыхающих не пойми от чего. Писать с восторгом о том, что Навка подарила Пескову часы за пару лямов, якобы на свои кровно заработанные. Вы в это верите? Или о том, что дочка Маликова вечно где-то отдыхает, или о "телеведущей" Водонаевой ( хотя абсолютно неясно, на каком канале и что за программу она ведет), которая в вечном поиске бойфрендов носится, задрав хвост, а с ребенком только фотосессии делает..
Задолбали!!!!
Аноним
Согласна, не всех. Но, если бы вы читали, с какой скоростью разрастался негатив в темах на Новости майл.ру, волосы встали б дыбом. На Афише та же тенденция. Закрыли. Переметнулись на Светскую публику. В общем, верное решение, пусть свой негатив люди держат при себе, или обращаются к специалистам, чтобы разрешить проблему.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, не всех. Но, если бы вы читали, с какой скоростью разрастался негатив в темах на Новости майл.ру, волосы встали б дыбом. На Афише та же тенденция. Закрыли. Переметнулись на Светскую публику. В общем, верное решение, пусть свой негатив люди держат при себе, или обращаются к специалистам, чтобы разрешить проблему.
СсылкаПожаловаться
согласна. там вообще клиника была.)
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, не всех. Но, если бы вы читали, с какой скоростью разрастался негатив в темах на Новости майл.ру, волосы встали б дыбом. На Афише та же тенденция. Закрыли. Переметнулись на Светскую публику. В общем, верное решение, пусть свой негатив люди держат при себе, или обращаются к специалистам, чтобы разрешить проблему.
СсылкаПожаловаться
Напишут статью чей то сын поразил интернет красотой, естесвенно все комменты негативные.

звезды наверное жаловались, что им неприятно, они, думаю, деньги платят, чтоб о них статьи писали. А коммменты все портят.
НатальяВ ответ на МарТa
МарТa
Напишут статью чей то сын поразил интернет красотой, естесвенно все комменты негативные.

звезды наверное жаловались, что им неприятно, они, думаю, деньги платят, чтоб о них статьи писали. А коммменты все портят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем писать негатив по этому поводу. обернули в шутку и достаточно)
Солнышко Майское
а мы здеся будем комментить!!!!
Нам рот не закроешь!!!!!
Солнышко Майское
а мы здеся будем комментить!!!!
Нам рот не закроешь!!!!!
СсылкаПожаловаться
здесь удаляют...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем