Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласна с мужиками что многие бабы дуры

В 18-20 нет мозгов из-за отсутствия опыта, но когда тетка лет 30 а то 40 на каждом углу орет что любовь существует....Доказывать обратное бесполезно, хотя уже научно доказано что любви нет, есть эмоции вызванные всплеском гормонов
Holdfény Éjfél
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Tatsiana Verbilo
Я кота люблю)))))
Анонимно
Йэххх...
Заведите "мужской" аккаунт с каким-нибудь невзрачным (а лучше - страшным) типом лет 45 на фотке на СайтеЗнакомств.
Через некоторое время насыпется куча 50-летних тёток, наперегонки убеждающих, что они готовы любить, умеют любить, рады любить, и ваще залюбят до посинения - лишь бы бесплатно всё...
Они врут или ошибаются насчёт существования "любви" ?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Анонимно
Анонимно
Йэххх...
Заведите "мужской" аккаунт с каким-нибудь невзрачным (а лучше - страшным) типом лет 45 на фотке на СайтеЗнакомств.
Через некоторое время насыпется куча 50-летних тёток, наперегонки убеждающих, что они готовы любить, умеют любить, рады любить, и ваще залюбят до посинения - лишь бы бесплатно всё...
Они врут или ошибаются насчёт существования "любви" ?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего это недалекого ума особи женского пола жаждущие присесть мужику на шею: сначала типа люблю а расслабится мужичонка - так начинают вытягивать из него ден.знаки. Либо это те кто до опупения боится одинокой старости
AскеллаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Скорее всего это недалекого ума особи женского пола жаждущие присесть мужику на шею: сначала типа люблю а расслабится мужичонка - так начинают вытягивать из него ден.знаки. Либо это те кто до опупения боится одинокой старости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не боитесь одинокой старости?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Aскелла
Aскелла
А вы не боитесь одинокой старости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не боюсь
АнонимноВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Скорее всего это недалекого ума особи женского пола жаждущие присесть мужику на шею: сначала типа люблю а расслабится мужичонка - так начинают вытягивать из него ден.знаки. Либо это те кто до опупения боится одинокой старости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь. Видимо, по причине абсолютной некомпетентности в половом вопросе :-))
Дамочки всего лишь хотят ласки. Бесплатно. Не хотят платить профессиональным (и любителям) жиголо.
(Садись, двойка.)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ошибаетесь. Видимо, по причине абсолютной некомпетентности в половом вопросе :-))
Дамочки всего лишь хотят ласки. Бесплатно. Не хотят платить профессиональным (и любителям) жиголо.
(Садись, двойка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для ласки кота завести можно, но кот не зарабатывает. Есть дуры, которые готовы платить мужикам, да нечем
Tatsiana VerbiloВ ответ на Анонимно
Анонимно
Йэххх...
Заведите "мужской" аккаунт с каким-нибудь невзрачным (а лучше - страшным) типом лет 45 на фотке на СайтеЗнакомств.
Через некоторое время насыпется куча 50-летних тёток, наперегонки убеждающих, что они готовы любить, умеют любить, рады любить, и ваще залюбят до посинения - лишь бы бесплатно всё...
Они врут или ошибаются насчёт существования "любви" ?
СсылкаПожаловаться
Боже мой))))это же просто старт-пост( не знаю как правильно пишется)))) для обиженных, несчастных и не понятых людей... А может там реально кому самооценку поднимут и хоть одного несчастного или самоубийцы меньше будет. Может мне попробовать?)
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Анонимно
Анонимно
Йэххх...
Заведите "мужской" аккаунт с каким-нибудь невзрачным (а лучше - страшным) типом лет 45 на фотке на СайтеЗнакомств.
Через некоторое время насыпется куча 50-летних тёток, наперегонки убеждающих, что они готовы любить, умеют любить, рады любить, и ваще залюбят до посинения - лишь бы бесплатно всё...
Они врут или ошибаются насчёт существования "любви" ?
СсылкаПожаловаться

Lady Raven
Бесполезно, стало быть - не стоит и пытаться. Займитесь полезным. Например, подскажите, какой цвет и оттенок губной помады будет сочетаться с бледной кожей, темными глазами и короткими волосами цвета черной черешни?
Lady RavenВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Бесполезно, стало быть - не стоит и пытаться. Займитесь полезным. Например, подскажите, какой цвет и оттенок губной помады будет сочетаться с бледной кожей, темными глазами и короткими волосами цвета черной черешни?
СсылкаПожаловаться
Ответ хорошо бы обоснованный и конструктивный. Завтра предстоит его пересказывать...Не хотелось бы получить спагетти на голову и помидором в face...
АнонимноВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Ответ хорошо бы обоснованный и конструктивный. Завтра предстоит его пересказывать...Не хотелось бы получить спагетти на голову и помидором в face...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если конкурентки и озвучат вариант - то именно самый неподходящий.
(смотри другие каменты)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Бесполезно, стало быть - не стоит и пытаться. Займитесь полезным. Например, подскажите, какой цвет и оттенок губной помады будет сочетаться с бледной кожей, темными глазами и короткими волосами цвета черной черешни?
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала, но бесплатно помогают только дуры. Стилисты за свои услуги деньги получают. Если серьезно,то без фото сказать трудно и дело не только в цветотипе
АнонимноВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Бесполезно, стало быть - не стоит и пытаться. Займитесь полезным. Например, подскажите, какой цвет и оттенок губной помады будет сочетаться с бледной кожей, темными глазами и короткими волосами цвета черной черешни?
СсылкаПожаловаться
Средне-красный, очевидно. Не тёмный, не светлый, без коричневого или фиолетового тона.
Можно приглушенной насыщенности. Можно в сторону морковного немного.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Анонимно
Анонимно
Средне-красный, очевидно. Не тёмный, не светлый, без коричневого или фиолетового тона.
Можно приглушенной насыщенности. Можно в сторону морковного немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни хрена вы, мужики, в косметике не смыслите...
Гость форума В ответ на Анонимно
Анонимно
Средне-красный, очевидно. Не тёмный, не светлый, без коричневого или фиолетового тона.
Можно приглушенной насыщенности. Можно в сторону морковного немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой подойдет.... :/
АнонимноВ ответ на Гость форума
Гость форума
Любой подойдет.... :/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... кроме коричневатых и фиолетовых оттенков. У неё волосы и так бордово-фиолетовые.
ЭлинаВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Бесполезно, стало быть - не стоит и пытаться. Займитесь полезным. Например, подскажите, какой цвет и оттенок губной помады будет сочетаться с бледной кожей, темными глазами и короткими волосами цвета черной черешни?
СсылкаПожаловаться
все холодные оттенки
Гость форума В ответ на Lady Raven
Lady Raven
Бесполезно, стало быть - не стоит и пытаться. Займитесь полезным. Например, подскажите, какой цвет и оттенок губной помады будет сочетаться с бледной кожей, темными глазами и короткими волосами цвета черной черешни?
СсылкаПожаловаться
цвет черной черешни....(( зачем я это прочитал ???? ..... :/ )))
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я эти попы еще в детстве в Пицунде видела)))) хочу развидеть))))) зато самомнения хоть отбавляй))))я имею в виду павианов)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Бесполезно, стало быть - не стоит и пытаться. Займитесь полезным. Например, подскажите, какой цвет и оттенок губной помады будет сочетаться с бледной кожей, темными глазами и короткими волосами цвета черной черешни?
СсылкаПожаловаться
Мартиша Адамс)))? А так я люблю бесцветные губы) весь акцент на глаза)
Элина
мне 44 года, любовь есть на свете
net
Какая разница как называть сие явление

в чем тут дурость?
Holdfény ÉjfélВ ответ на net
net
Какая разница как называть сие явление

в чем тут дурость?
СсылкаПожаловаться
Разница большая: слово похоть считается плохим, а любовь наоборот. Кто-то прикрывается, стыдясь похоти, но понимает что к чему, а большинство искренне уверены что любовь существует и готовы этим оправдать многое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем