Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласны?

Мужчинам по большому счету глубоко наплевать, во всяком случае, в первое время, испытываешь ли ты удовольствие в постели. Только очень немногие мужчины могут распознать притворщицу, изображающую страсть. Не страстность женщины, а ее желание льстит мужскому самолюбию. Многие невзрачные и глупые женщины завоевали сердца умных, красивых и небедных мужчин только потому, что четко усвоили это правило. Только добившись, чтобы тебя полюбили, ты можешь требовать ласк, которые вознесут тебя на вершины удовольствия.
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Анонимно
Основной недостаток "самоучителей для начинающих стерв" - политкорректность к обучаемым.
Читательницы такой литературы - ущербные страшилки с больным самолюбием. Поэтому изложение мужской психологии ведётся в их системе отсчёта.
Поэтому описываемые там методы работают только на таких же ущербных не уверенных в себе мужчинах.
Марусин идолВ ответ на Анонимно
Анонимно
Основной недостаток "самоучителей для начинающих стерв" - политкорректность к обучаемым.
Читательницы такой литературы - ущербные страшилки с больным самолюбием. Поэтому изложение мужской психологии ведётся в их системе отсчёта.
Поэтому описываемые там методы работают только на таких же ущербных не уверенных в себе мужчинах.
СсылкаПожаловаться
Основной недостаток "самоучителей для начинающих стерв" - политкорректность к обучаемым.
Читательницы такой литературы - ущербные страшилки с больным самолюбием. Поэтому изложение мужской психологии ведётся в их системе отсчёта.
Поэтому описываемые там методы работают только на таких же ущербных не уверенных в себе мужчинах.


А по русски?
АнонимноВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Основной недостаток "самоучителей для начинающих стерв" - политкорректность к обучаемым.
Читательницы такой литературы - ущербные страшилки с больным самолюбием. Поэтому изложение мужской психологии ведётся в их системе отсчёта.
Поэтому описываемые там методы работают только на таких же ущербных не уверенных в себе мужчинах.


А по русски?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по русски?

Дур найобывали и будут всегда найобывать.
И рекламой и мифами и в личном общении.
Василиса
Хочешь получить минет - сделай лейк....А вообще, кто этот секс инициирует - тот пусть и проявляет большую активность....
АнонимноВ ответ на Василиса
Василиса
Хочешь получить минет - сделай лейк....А вообще, кто этот секс инициирует - тот пусть и проявляет большую активность....
СсылкаПожаловаться
Хочешь получить минет - сделай лейк....

Девственница?!
А чё раньше молчала?
ВасилисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хочешь получить минет - сделай лейк....

Девственница?!
А чё раньше молчала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!
Ребёнка я в капусте нашла, всё как положено....девственница в общем....
Ольга
Не согласна, что наплевать первое время. Согласна, что влюблённый мужчина дарит совсем другие ласки....а еще кофе сварит, за сигаретами сбегает ...)))
ВасилисаВ ответ на Ольга
Ольга
Не согласна, что наплевать первое время. Согласна, что влюблённый мужчина дарит совсем другие ласки....а еще кофе сварит, за сигаретами сбегает ...)))
СсылкаПожаловаться
Завтрак в постель....
Мужчины разные, мне очень ласковые и заботливые попадались, а другие то и не нужны ...
Norra
Влюбленный мужчина так же может изображать страсть,которой нет на самом деле,а после брака все встает сразу на свои места,у меня так было...
На вопрос а как же так? Ответ,типо ,а что ты хотела,я ж тебя замуж завлекал...Вот так то вот...
КатенькаВ ответ на Norra
Norra
Влюбленный мужчина так же может изображать страсть,которой нет на самом деле,а после брака все встает сразу на свои места,у меня так было...
На вопрос а как же так? Ответ,типо ,а что ты хотела,я ж тебя замуж завлекал...Вот так то вот...
СсылкаПожаловаться
ну и отмазка....
Антон Антон
хрен их женщин поймёшь!?
Если дурак..то да..
или она гений..
Elena
Как-то Ваша речь состоит из набора фраз, с каждой из которых можно согласиться или не согласиться)))) Нормальному мужчине должно льстить уже то, что женщина в принципе легла с ним в постель (естественно, мы не говорим о девушках легкого поведения, неважно, профессия это или жизненная позиция)))) А насчет невзрачных и глупых женщин, завоевавших сердца красивых, УМНЫХ и небедных мужчин, приведите, пожалуйста, пример! Я просто в такое не верю! Чтобы завоевать сердце такого уникального экземпляра, нужно как минимум быть неглупой (если уж остальным Бог обделил)...
Марусин идолВ ответ на Elena
Elena
Как-то Ваша речь состоит из набора фраз, с каждой из которых можно согласиться или не согласиться)))) Нормальному мужчине должно льстить уже то, что женщина в принципе легла с ним в постель (естественно, мы не говорим о девушках легкого поведения, неважно, профессия это или жизненная позиция)))) А насчет невзрачных и глупых женщин, завоевавших сердца красивых, УМНЫХ и небедных мужчин, приведите, пожалуйста, пример! Я просто в такое не верю! Чтобы завоевать сердце такого уникального экземпляра, нужно как минимум быть неглупой (если уж остальным Бог обделил)...
СсылкаПожаловаться
Как-то Ваша речь состоит из набора фраз, с каждой из которых можно согласиться или не согласиться)))) Нормальному мужчине должно льстить уже то, что женщина в принципе легла с ним в постель (естественно, мы не говорим о девушках легкого поведения, неважно, профессия это или жизненная позиция)))) А насчет невзрачных и глупых женщин, завоевавших сердца красивых, УМНЫХ и небедных мужчин, приведите, пожалуйста, пример! Я просто в такое не верю! Чтобы завоевать сердце такого уникального экземпляра, нужно как минимум быть неглупой (если уж остальным Бог обделил)...

Да это не моя речь...это обычная фраза из обычного женского журнальчика, которая выдается за откровение
lucky lazy
когда праститутку дрючишь,она тоже типа страсть играет... опытный мч на такое не ведётся,может женщина обмануть таким образом ну додика какого нибудь который и баб то толком не имел
?!
Не согласна, потому что не поняла, что Вы имеете в виду. Это компиляция полезных советов из женских журналов?
Само Совершенство
Ну если ты трахаешь бабу - то конечно тебе на ее удовольствие насрать, а если ты занимаешься любовью с женщиной, то любому мужчине льстит, что он умеет доставить удовольствие.
?!
Вы - многогранная личность! Бросили пить и курить, хотите разжиться детектором лжи, философствуете - и все в один день! Уважаю!
СаШа БЕЛИКОВ
ЧТО ЕМУ ЕЩЁ ДЕЛАТЬ У НЕГО БЕССОНИЦА! ОН ЕЩЁ И НЕ ЭТО УМЕЕТ!!!
СаШа БЕЛИКОВ
ЯБЛ.НИ ОДНОЙ КНИГИ ПО ЖЕНСКОМУ ВОСПИТАНИЮ И ДАЖЕ ПО ПСИХОЛОГИИ НЕ ПРОЧИТАЛ-НЕТ И НЕ БУДУ МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО Я НЕ ФАЛЬШИВОМОНЕТЧИК!!! НО ТЫ ПАДЛА ЗАПЛАТИШЬ ЗА ВСЕХ СВОИХ ЛОХОНТРОЩИЦ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ В ДЕСЯТИКРАТНОМ РАЗМЕРЕ КОТОРОМ ТЫ ИХ ОБЛАГОДЕТЕЛЬСТВОВАЛ!!! ЗА СВОЁ ЛОХОВСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ! А ТО ИШЬ ПОУМНЕЛ МАЛЬЧИК ОЧЕНЬ ВОВРМЯ РЕШИЛ ЗАВЯЗАТЬ С ЛОХАСТОСТЬЮ НА МНЕ!!! ВОТ ТАК И БЕЗ ВСЯКИХ ПРОВЕРОК ТЕБЕ ЭТО ГОВОРЮ! ЭТО БЛ. БУДЕТ МОЁ ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем