Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Улыбайтесь!!!

Когда человек улыбается, он становится в  десятки раз КРАСИВЕЕ !!! Согласны????
Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Пилигрим
Если и " глаза улыбаются "- то да.Согласны.
А голливудский оскал как-то не впечатляет.
Шум
А посыл?
Совсем темы иссякли, да? ((((
Мирандолина
Полностью. Но у нас нация великая и серьезня в своем величии, потому улыбаемся редко.
Мила
....
МилаВ ответ на Мила
Мила
....
СсылкаПожаловаться
.. не знаю точно ...но знаю ,что большое значение имеет маска ,которую вы надели на свое личико)
Лоркин
Нет! Я как дура становлюсь. Мне больше очки идут и указка в руке!
тори
Улыбайтесь - это раздражает, тем более с винирами на зубах!
anele1901
Вообще-то если у человека с зубами напряг, то не думаю, что улыбка его украсит. Не у всех же голливудский оскал. Да к тому же, если все время улыбаться, могут и за идиота посчитать.
Олька
Когда не лице сразу куча морщин от улыбки, но не очень то красиво.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Олька
Олька
Когда не лице сразу куча морщин от улыбки, но не очень то красиво.
СсылкаПожаловаться
Морщины от улыбки красят. Это лучше, чем кислая рожа.
ОлькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Морщины от улыбки красят. Это лучше, чем кислая рожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему сразу с кислой рожей, можно с не кислой, доброжелательной, довольной, но не в 32 зуба!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Олька
Олька
Ну почему сразу с кислой рожей, можно с не кислой, доброжелательной, довольной, но не в 32 зуба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброжелательная и довольная обычно улыбается, как вы иначе поймете, какая она?
ОлькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Доброжелательная и довольная обычно улыбается, как вы иначе поймете, какая она?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вы что хотите сказать, что если человек не улыбается, то у него сразу кислая мина, не обязательно же улыбаться в 32 зуба, можно просто иметь доброжелательное выражение лица и в том числе довольное, выражение глаз тоже имеет значение. Ведь невозможно постоянно ходить улыбаясь, это будет странно выглядеть, а получается по Вашему, если ты перестал улыбаться, то сразу получаешь кислую мину. Странно как то!
Елена Рябинка
Когда мне было 25 лет, у меня была послеродовая депрессия. Пошла я с мужем и коляской гулять. Муж сделал какое-то замечание. Я психанула и ушла плакать в парк в одиночестве. Мужа с коляской бросила одного. Сижу на пеньке, значит, рыдаю. Себя жалею. И вес-то прибавился после родов -(на целых 4 кг), и волосы-то лезут (первые месяцы кормления грудью ) ну и т.д. Идет мимо паренек лет 11-12 с собакой. Остановился и на меня смотрит. Смотрел-смотрел, а потом говорит: "Улыбнитесь пожалуйста". Я невольно ему улыбнулась - до чего паренек интересный. А паренек и говорит: "Вот видите, когда вы улыбаетесь, то такая красивая!". Вобщем, с тех пор, как чувствую что себя жалеть начинаю - сразу улыбаюсь и все вокруг становиться более ярким.
kiss kissВ ответ на Елена Рябинка
Елена Рябинка
Когда мне было 25 лет, у меня была послеродовая депрессия. Пошла я с мужем и коляской гулять. Муж сделал какое-то замечание. Я психанула и ушла плакать в парк в одиночестве. Мужа с коляской бросила одного. Сижу на пеньке, значит, рыдаю. Себя жалею. И вес-то прибавился после родов -(на целых 4 кг), и волосы-то лезут (первые месяцы кормления грудью ) ну и т.д. Идет мимо паренек лет 11-12 с собакой. Остановился и на меня смотрит. Смотрел-смотрел, а потом говорит: "Улыбнитесь пожалуйста". Я невольно ему улыбнулась - до чего паренек интересный. А паренек и говорит: "Вот видите, когда вы улыбаетесь, то такая красивая!". Вобщем, с тех пор, как чувствую что себя жалеть начинаю - сразу улыбаюсь и все вокруг становиться более ярким.
СсылкаПожаловаться
Какой милый мальчик))
Елена РябинкаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Какой милый мальчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я до сих пор думаю о том, кем этот мальчик вырос? Было так неожиданно услышать слова взрослого мужчины из уст практически ребенка.
kiss kissВ ответ на Елена Рябинка
Елена Рябинка
Я до сих пор думаю о том, кем этот мальчик вырос? Было так неожиданно услышать слова взрослого мужчины из уст практически ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошим человеком
kiss kiss
Да!!! Я на выпускном Мисс Улыбка была))))))))
Sto
ДА !
Sto
све го
не согласна.
dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
СсылкаПожаловаться
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это уже не смешно, голодных собак какой-то бурдой кормить собрались
Анастасия Малиновская
читаю и улыбаюююююсь :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем