Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 22:17, Главная форумов

Согласны?

Семья сохраняется до тех пор, пока этого хочет именно женщина. Вот сколько времени она сможет вытерпить, вытянуть, выдюжить, вот столько времени и просуществует семья. Лопается брак тогда, когда лопается женское терпение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Мюмзик
дежавю...сколько раз это уже было? (((( ну почитайте книги, новости посмотрите..
СсылкаПожаловаться
Мисска
ну да
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Глупость какая.
СсылкаПожаловаться
повтор 100%
СсылкаПожаловаться
Лиска
Не согласна. Это Вы взяли ту часть, где муж неадекватен, а сколько семей, где женщины ведут себя как дуры? От них что, мужья не уходят никогда? Глупости.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
или .... как она загуляет...............
СсылкаПожаловаться
Светланка
Где-то недавно читала это слово в слово... Короче, передрато. И фиг ли соглашаться или нет, если там серьезная татья серьезного человека
СсылкаПожаловаться
Маришка
Кажду неделя эта тема, не верно это утвкрждение, не верно. Мужик тоже может уйти из семьи на только женщина.
СсылкаПожаловаться
А я не знаю))). От обоих зависит мне кажется).
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
От части соглашусь,со своего возраста и опыта
СсылкаПожаловаться
v
Бред.
СсылкаПожаловаться
epopov
Не знаю. От своей прошлой жены я ушел, собрав два чемодана и не попрощавшись. Но с другой стороны она могла к этому меня целенаправленно подводить. Не знаю. Знаю лишь одно: ни одна женщина ни при каких обстоятельствах не уходит в пустоту. Всегда уже приготовлен запасной аэродром-"алень". И если потом она одинока, то алень оказался не лошком, а умным мужиком: наобещал дуре с три короба, натянул, а потом отказался исполнять. Единственно разумная тактика.
СсылкаПожаловаться
epopov
Не знаю. От своей прошлой жены я ушел, собрав два чемодана и не попрощавшись. Но с другой стороны она могла к этому меня целенаправленно подводить. Не знаю. Знаю лишь одно: ни одна женщина ни при каких обстоятельствах не уходит в пустоту. Всегда уже приготовлен запасной аэродром-"алень". И если потом она одинока, то алень оказался не лошком, а умным мужиком: наобещал дуре с три короба, натянул, а потом отказался исполнять. Единственно разумная тактика.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Вы категоричны ))) я ушла в пустоту, без запасного аэродрома ))
СсылкаПожаловаться
Вы категоричны ))) я ушла в пустоту, без запасного аэродрома ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте не поверить. Очень многие такое говорят, а как узнаешь ситуацию получше, всегда возникает: был типа мужчина, я на него надеялась, а он меня кинул-бросил, подлец-козел.
СсылкаПожаловаться
epopov
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
- Вы женаты?
- Разведён.
- И сильно развели?
- Трусы оставили...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
- Вы женаты?
- Разведён.
- И сильно развели?
- Трусы оставили...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Во-во, это типично
СсылкаПожаловаться
epopov
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
не правда ! Ещё как уходят в никуда !Без запасных Аэродромов!
СсылкаПожаловаться
не правда ! Ещё как уходят в никуда !Без запасных Аэродромов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказочки тех, от кого аэродром убежать сумел
СсылкаПожаловаться
хз... первому мужу свободы не хватало... я домосед плюс сисадмин. то есть компьютеры моё Ффффсё. я его и разберу и соберу с закрытыми глазами.... а ему нужна была природа. друзья товарищи. так что не сошлись. сейчас второй муж. инженер технолог. друг друга понимаем. вместе ковыряемся в запчастях. вместе счастливы. так что наверно нужно искать не по терпению (ну зачем кого либо вообще терпеть и этим себя насиловать?))) по интересам. тогда вдвоем хотя бы никогда не будет скучно)
СсылкаПожаловаться
Семья сохраняется пока этого хотят ОБА супруга.
СсылкаПожаловаться
Эйве
баян. было такое. да, согласны.в 80% это так.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Это, когда не оправданные ожидания обоих.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не всегда это так. Мужчины иногда и сами влюбляются, или любовница кажется им убедительней в роли жены, чем сама жена.
СсылкаПожаловаться
Не согласен
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru