Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласны?

Семья сохраняется до тех пор, пока этого хочет именно женщина. Вот сколько времени она сможет вытерпить, вытянуть, выдюжить, вот столько времени и просуществует семья. Лопается брак тогда, когда лопается женское терпение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Мюмзик
дежавю...сколько раз это уже было? (((( ну почитайте книги, новости посмотрите..
Мисска
ну да
Шапокляк
Глупость какая.
Лана Лазурная
повтор 100%
Приветик, пукни в пакетик
Не согласна. Это Вы взяли ту часть, где муж неадекватен, а сколько семей, где женщины ведут себя как дуры? От них что, мужья не уходят никогда? Глупости.
НеБом ВыШе
или .... как она загуляет...............
Светлана)))
Где-то недавно читала это слово в слово... Короче, передрато. И фиг ли соглашаться или нет, если там серьезная татья серьезного человека
Маришка
Кажду неделя эта тема, не верно это утвкрждение, не верно. Мужик тоже может уйти из семьи на только женщина.
Маша Литвинова
А я не знаю))). От обоих зависит мне кажется).
Элла
От части соглашусь,со своего возраста и опыта
v
Бред.
epopov
Не знаю. От своей прошлой жены я ушел, собрав два чемодана и не попрощавшись. Но с другой стороны она могла к этому меня целенаправленно подводить. Не знаю. Знаю лишь одно: ни одна женщина ни при каких обстоятельствах не уходит в пустоту. Всегда уже приготовлен запасной аэродром-"алень". И если потом она одинока, то алень оказался не лошком, а умным мужиком: наобещал дуре с три короба, натянул, а потом отказался исполнять. Единственно разумная тактика.
Ежик в тумане Ежик в туманеВ ответ на epopov
epopov
Не знаю. От своей прошлой жены я ушел, собрав два чемодана и не попрощавшись. Но с другой стороны она могла к этому меня целенаправленно подводить. Не знаю. Знаю лишь одно: ни одна женщина ни при каких обстоятельствах не уходит в пустоту. Всегда уже приготовлен запасной аэродром-"алень". И если потом она одинока, то алень оказался не лошком, а умным мужиком: наобещал дуре с три короба, натянул, а потом отказался исполнять. Единственно разумная тактика.
СсылкаПожаловаться
Вы категоричны ))) я ушла в пустоту, без запасного аэродрома ))
Ежик в тумане Ежик в тумане
Вы категоричны ))) я ушла в пустоту, без запасного аэродрома ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте не поверить. Очень многие такое говорят, а как узнаешь ситуацию получше, всегда возникает: был типа мужчина, я на него надеялась, а он меня кинул-бросил, подлец-козел.
МюмзикВ ответ на epopov
epopov
Не знаю. От своей прошлой жены я ушел, собрав два чемодана и не попрощавшись. Но с другой стороны она могла к этому меня целенаправленно подводить. Не знаю. Знаю лишь одно: ни одна женщина ни при каких обстоятельствах не уходит в пустоту. Всегда уже приготовлен запасной аэродром-"алень". И если потом она одинока, то алень оказался не лошком, а умным мужиком: наобещал дуре с три короба, натянул, а потом отказался исполнять. Единственно разумная тактика.
СсылкаПожаловаться
- Вы женаты?
- Разведён.
- И сильно развели?
- Трусы оставили...
Мюмзик
- Вы женаты?
- Разведён.
- И сильно развели?
- Трусы оставили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, это типично
Мотуз ИнессаВ ответ на epopov
epopov
Не знаю. От своей прошлой жены я ушел, собрав два чемодана и не попрощавшись. Но с другой стороны она могла к этому меня целенаправленно подводить. Не знаю. Знаю лишь одно: ни одна женщина ни при каких обстоятельствах не уходит в пустоту. Всегда уже приготовлен запасной аэродром-"алень". И если потом она одинока, то алень оказался не лошком, а умным мужиком: наобещал дуре с три короба, натянул, а потом отказался исполнять. Единственно разумная тактика.
СсылкаПожаловаться
не правда ! Ещё как уходят в никуда !Без запасных Аэродромов!
Мотуз Инесса
не правда ! Ещё как уходят в никуда !Без запасных Аэродромов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказочки тех, от кого аэродром убежать сумел
лапа федотова
хз... первому мужу свободы не хватало... я домосед плюс сисадмин. то есть компьютеры моё Ффффсё. я его и разберу и соберу с закрытыми глазами.... а ему нужна была природа. друзья товарищи. так что не сошлись. сейчас второй муж. инженер технолог. друг друга понимаем. вместе ковыряемся в запчастях. вместе счастливы. так что наверно нужно искать не по терпению (ну зачем кого либо вообще терпеть и этим себя насиловать?))) по интересам. тогда вдвоем хотя бы никогда не будет скучно)
Осень Золотая
Семья сохраняется пока этого хотят ОБА супруга.
Эйве
баян. было такое. да, согласны.в 80% это так.
Лисичкин
Это, когда не оправданные ожидания обоих.
Жужа
Не всегда это так. Мужчины иногда и сами влюбляются, или любовница кажется им убедительней в роли жены, чем сама жена.
Артур Коршак
Не согласен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем