Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинаю любить первого встречного

"Когда вас никто не любит вы начинаете любить первого встречного"
согласны с этими словами?

нет парня или даже кавалера. одна. и только когда замечаю интерес, пусть даже не большой, к себе, сразу же человек становится интересен. и как будто даже нравится...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
мила мила
беда...
Lady O
человек становится интересен. и как будто даже нравится... не равно любить первого встречного!
УльянаВ ответ на Lady O
Lady O
человек становится интересен. и как будто даже нравится... не равно любить первого встречного!
СсылкаПожаловаться
+1
/В ответ на Lady O
Lady O
СсылкаПожаловаться

захария андреева_z_z
ну если сам из себя ничего не представляешь и готов быть с кем попало, то , наверное
К
да...это так
нет совести
у вас комплекс...
Элина Волкова
на безрыбье и рак рыба)
Владимир Кузькин
любовь зла - полюбишь и козла....вот блин! и подтверждение.
Василиса
Чушь полнейшая.
Жужа
Первая встречная - это ты сама. Себя надо любить. Сама себя не полюбишь - никто не сподвигнется.)
kiss kiss
может себя полюбить для начала?...окружающих, природу, животных..

.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на kiss kiss
kiss kiss
может себя полюбить для начала?...окружающих, природу, животных..

СсылкаПожаловаться
тебя послушает, так и будет на животных кидаться, а не на первых встречных
kiss kissВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
тебя послушает, так и будет на животных кидаться, а не на первых встречных
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у неё любовь в сердце появится, в глазах ...
и обязательно кто-нить влюбится! и не первый встречный))))))
Машка
не обо мне...
MAKITA-2018
ну не..я могу долго одна быть и на первого встречного не кинусь
Друг
жалко буковы печатать
АННА АНИНА
Не согласна.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приветик
Tanita S
Со словами не согласны. Научитесь сначала любить СЕБЯ. А потом и окружающие к вам относиться будут по другому.
ГАЛИС
Наверное что-то в этом есть. Только наоборот, когда вас кто-то любит, то только тогда вы начинаете что-то испытывать в ответ!)))
Конечно не первый встречный.... но меня всегда могли заинтересовать только те мужчины которым интересна я. То есть он проявлял интерес, совершал какие-то действия что бы мне понравиться, а я в свою очередь уже выбирала из тех кому нравлюсь я.Я- человек зеркало, как ко мне, так и я. И если человек остывает, то остываю и я.
А вот самой кого-то добиваться, кого я не интересую, страдать... это не моё! ))))
Casa EroticaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Наверное что-то в этом есть. Только наоборот, когда вас кто-то любит, то только тогда вы начинаете что-то испытывать в ответ!)))
Конечно не первый встречный.... но меня всегда могли заинтересовать только те мужчины которым интересна я. То есть он проявлял интерес, совершал какие-то действия что бы мне понравиться, а я в свою очередь уже выбирала из тех кому нравлюсь я.Я- человек зеркало, как ко мне, так и я. И если человек остывает, то остываю и я.
А вот самой кого-то добиваться, кого я не интересую, страдать... это не моё! ))))
СсылкаПожаловаться
Вот знаете, что мне нравится в Ваших постах? Отсутствие морализма и разумное заземление. Оно только в лозунгах все просто и идеально, а жизнь иногда похлеще кино ситуации подкидывает. Тут уж или расстраивайся или пристраивайся...
ГАЛИСВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вот знаете, что мне нравится в Ваших постах? Отсутствие морализма и разумное заземление. Оно только в лозунгах все просто и идеально, а жизнь иногда похлеще кино ситуации подкидывает. Тут уж или расстраивайся или пристраивайся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне приятно что вам что-то нравится! )))
ЮлияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Вы как будто обо мне написали..удивительно даже
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем