Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласны 2?)

ладно " утяжелю"  тему.. На работе сотрудница  все 5 лет брака  посылает матери 15% от своей зарплаты, все пять лет  ее весь коллектив хвалил и восхищался  ее мамой, такую дочь воспитала. Недавно  муж этой дамы узнал про переводы и сказал , ой   действительно  родители стареют  и надо тоже им помогать, тоже буду отправлять своим  15%  от своей зарплаты. Что тут началось, начиная с жены, истерика, да как то, это общие деньги и как ты так можешь, мы семья . И что самое интересное, те коллеги а как вы поняли в основном женщины, сразу стали осуждать козла, который думает не о жене  о своих  родителях. Про гнев в адрес  его мамы  , самое  ласковое это старая *ука) воспитала мамсика , и как  совести хватило  брать у женатого сына  деньги  и много чего еще.
Все утро не могут успокоится  от возмущения)) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ЗАХАР и Я
вы не утяжелили,вы утрировали.
хоть что говорите,но я не верю в концентрацию монолитных мнений.
прям ага..99 на 1 процент.не бывает и точка.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вы не утяжелили,вы утрировали.
хоть что говорите,но я не верю в концентрацию монолитных мнений.
прям ага..99 на 1 процент.не бывает и точка.
СсылкаПожаловаться
угу
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
угу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын моей родственницы сразу, как после учебы устроился на работу, решил матери 10% заработка на карту переводить... Он даже ей не сказал... Она испугалась, что за деньги левые пришли? Потом у сына спросила /он в банке работает/ в таких делах разбирается... Тогда он ей признался... Сейчас уже женился давно... Возможно, что жена даже не знает...

Ну, а по поводу темы.... Не каждая жена будет возмущаться и не с каждым мужем такое прокатит....Мой муж мог бы поставить меня в известность, а мог бы и не ставить.... Результат был бы один... Заработал - имеешь право сам решать куда свои деньги деть.... У нас раздельный бюджет...
Любовь Лисовская
Так это они свои обиды и понимание переводят …вот такой коллектив!((
Шикалатка
Гораздо выгоднее, когда родители помогают, а не наборот. Никаких скандалов .
АнонимВ ответ на Шикалатка
Шикалатка
Гораздо выгоднее, когда родители помогают, а не наборот. Никаких скандалов .
СсылкаПожаловаться
нет я просто диву даюсь резкой перемене наших квошь... вот с утра такой дискуС устроили))
ШикалаткаВ ответ на Аноним
Аноним
нет я просто диву даюсь резкой перемене наших квошь... вот с утра такой дискуС устроили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины не логичные существа
мама дарахаяВ ответ на Шикалатка
Шикалатка
Женщины не логичные существа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
да уж не знаю что там у них, просто такое резкое помешательство наших жен...куриц просто в смех вогнали))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я тоже подумала что мужа больше сам факт скрытия посыла денег матери убил и он нашелся что ответить по умному.
Неаноним
На этом форуме так оно и есть.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
так они так хвалили ее и мать ее какую хорошую дочь воспитала)) а тут сразу такой же человоек стал плохим потому что мужчина... вот и смешно стало)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет, рядовая сотрудница)
Колючкина
а Вы уверены, что она матери посылала, а не откладывала себе на "черный день"??? От этого, скорее всего, и возмущения. Я за помощь родителям, в рамках разумного....
АнонимВ ответ на Колючкина
Колючкина
а Вы уверены, что она матери посылала, а не откладывала себе на "черный день"??? От этого, скорее всего, и возмущения. Я за помощь родителям, в рамках разумного....
СсылкаПожаловаться
не знаю, я в ее кошелек не лазила , она сама в день зарплаты хвасталась
Сувлехим Такац
пф ... дык проблемы в жене, а не в мужике ))))
не зли котика
Ну, тут есть нюансы. Если жена получает 50 к, то это одна сумма. А если муж 150 к, то совсем другая. У нас именно я инициатор помощи родным мужа и всегда прошу
Больше, чем он готов дать. Моим помогать не нужно, они
Более обеспечены, чем мы.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Ну, тут есть нюансы. Если жена получает 50 к, то это одна сумма. А если муж 150 к, то совсем другая. У нас именно я инициатор помощи родным мужа и всегда прошу
Больше, чем он готов дать. Моим помогать не нужно, они
Более обеспечены, чем мы.
СсылкаПожаловаться
нюанс только в том, что 5 лет скрывать от мужа. а там в каждой семье свои погремушки конечно.может его родители и не нуждались не знаю. просто вранье может повергло его в шок и он такое выдал. сама суть возмущений убила)
Comma
Как же хорошо на удаленке! Прелесть!
Жужа
надуманная фигня.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
надуманная фигня.
СсылкаПожаловаться
ну главное жужка отметилась в очередной раз))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем