Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласны: если хочешь серьезные отношения - повысь запросы?

Повышая запросы к парнеру  ты осуществляешь естественный отбор среди претендентов.
Начиная спать или жить вместе ,ты лишаешь себя право выбора
Повышение запросов не предполагает сексуальные отношения,которые ведут только к проблемам и нежелательной беремености.
Как ни крути, а давалки всегда в прогрыше,поматросили и бросили ниже в теме,а ей 31 год,она уже всю свою женскую энергию потратила тупо на ах...у ней не осталось сил стать женой и матерью ,вот парень ее и бросил.
Все давалки из моего знакомого окружения,живут убого и в материальном плане тожеИМХО
Mimi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
bonnic
Запросы должны соответствовать реальному положению дел на данный момент времени, а не говорить себе «я принцесса, достойна только лучшего, подавайте мне принца», хотя на самом деле ты далека даже от служанки.
MimiВ ответ на bonnic
bonnic
Запросы должны соответствовать реальному положению дел на данный момент времени, а не говорить себе «я принцесса, достойна только лучшего, подавайте мне принца», хотя на самом деле ты далека даже от служанки.
СсылкаПожаловаться
Я имела ввиду запросы к себе
или ты считаешь ,что ты подарок судьбы?!
Beladonna@
Запросы должны быть адекватными
Вита
вообще ничего не понятно
Anna LukynchevaВ ответ на Вита
Вита
вообще ничего не понятно
СсылкаПожаловаться
точно
Мари Фарт
Просто быть собой и не изменять себе, тогда и будет тот , кто именно подходит
Лю Лу
Как связан брак, финансовая обеспеченность женщины и ее реализация, как матери? А никак. У меня лично - никак.
И повышаете дальше свои запросы в поисках "жОнихов";)))))
Евгения ФирсоваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Как связан брак, финансовая обеспеченность женщины и ее реализация, как матери? А никак. У меня лично - никак.
И повышаете дальше свои запросы в поисках "жОнихов";)))))
СсылкаПожаловаться
В реале это связано сильно
Евгения Фирсова
В реале это связано сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем - нет. А женщинам, которые без мужика ничего из себя не представляют могу только посочувствовать.
Лю Лу
В моем - нет. А женщинам, которые без мужика ничего из себя не представляют могу только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это ты пишешь чтоб свое чсв почесать, какая ты хорошая хвастать
В моем реале например ни мужей ни детей ни хлопот.... Но не у всех ж так, у родителей моих же так не было.... И это нормально
Евгения Фирсова
Ну это ты пишешь чтоб свое чсв почесать, какая ты хорошая хвастать
В моем реале например ни мужей ни детей ни хлопот.... Но не у всех ж так, у родителей моих же так не было.... И это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя мама учила меня рассчитывать только на себя и свои силы. А не мужа искать. Вот и вся разница.
А если девочкам с детства вдалбливать, что учиться и работать не надо, что надо искать мужика с квартирой, то и результат чаще всего плачевный.
Лю Лу
Моя мама учила меня рассчитывать только на себя и свои силы. А не мужа искать. Вот и вся разница.
А если девочкам с детства вдалбливать, что учиться и работать не надо, что надо искать мужика с квартирой, то и результат чаще всего плачевный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родила и сама тянешь, ага
Глупая баба
Насчёт искать с квартирой соглашусь, но расчитывать на совместное участие в строительстве считаю необходимым. Это разумно
Евгения Фирсова
Родила и сама тянешь, ага
Глупая баба
Насчёт искать с квартирой соглашусь, но расчитывать на совместное участие в строительстве считаю необходимым. Это разумно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама тяну?))) Ты это сама придумала? Я в декрете. Меня и мою дочь содержит отец сына))) Сам так решил, а не я требую.
Я понимаю, что сложно это понять, что мужчина может быть отцом добровольно. И добровольно содержать семью (и даже без брака)))). Но так бывает)
Лю Лу
Сама тяну?))) Ты это сама придумала? Я в декрете. Меня и мою дочь содержит отец сына))) Сам так решил, а не я требую.
Я понимаю, что сложно это понять, что мужчина может быть отцом добровольно. И добровольно содержать семью (и даже без брака)))). Но так бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так и пиши: удачно присела на шею, хорошо сижу. А чтобы не заподозрили развожу демагогия самодостаочности. Вернее её имитацию
Евгения Фирсова
Ну так и пиши: удачно присела на шею, хорошо сижу. А чтобы не заподозрили развожу демагогия самодостаочности. Вернее её имитацию
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так удачно присела я лишь пару лет назад))) Но я и сама "принцесса";)))
Но вижу, что у многих в голове такое просто не укладывается)))
Ну ничего, бывает. Я привыкла)
Лю Лу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И подмигивать и сочувствовать мне не надо, раз не нашла детям отца а себе мужа
Евгения Фирсова
И подмигивать и сочувствовать мне не надо, раз не нашла детям отца а себе мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моих детей есть отцы. Официальные даже. И муж официальный был (именно поэтому и понимаю, что брак - это фигня).
И да, настоящего любимого (отца сына) я тоже не искала. Я в это время зарабатывала дочке на квартиру. Он сам меня нашел и привлекла его именно благодаря своим взглядам на жизнь и независимостью.
Лю Лу
У моих детей есть отцы. Официальные даже. И муж официальный был (именно поэтому и понимаю, что брак - это фигня).
И да, настоящего любимого (отца сына) я тоже не искала. Я в это время зарабатывала дочке на квартиру. Он сам меня нашел и привлекла его именно благодаря своим взглядам на жизнь и независимостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так я так т поняла
Навешала лапшу про самодостаочность а потом на шею села
Евгения Фирсова
Ну так я так т поняла
Навешала лапшу про самодостаочность а потом на шею села
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно так)))
Лю Лу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты что из себя представляешь без мужика?Нуль,одинокая никомуненуженка впахивающая как лошадь и никто не собирается о тебе заботится.А женщина за которую несут ответсвенность,любят балуют,оберегают от трудностей жизни,нежна как цветок и она женщина,а не рабыня изаура впахивающая за копейки
Лю ЛуВ ответ на Mimi
Mimi
А ты что из себя представляешь без мужика?Нуль,одинокая никомуненуженка впахивающая как лошадь и никто не собирается о тебе заботится.А женщина за которую несут ответсвенность,любят балуют,оберегают от трудностей жизни,нежна как цветок и она женщина,а не рабыня изаура впахивающая за копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя жизнь ровно такая, какой я ее делаю сама. А мужчина - это партнер, спутник жизни. А не способ достижения целей.
Не все в нашей стране работают за копейки)))
Сейчас я очень маюсь без работы в декрете. Мне нравится моя работа и сидеть дома - не моё.
Лю Лу
Моя жизнь ровно такая, какой я ее делаю сама. А мужчина - это партнер, спутник жизни. А не способ достижения целей.
Не все в нашей стране работают за копейки)))
Сейчас я очень маюсь без работы в декрете. Мне нравится моя работа и сидеть дома - не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так иди работай, нех на "мужа" приседать
Евгения Фирсова
Так иди работай, нех на "мужа" приседать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ребенку еще года нет) Мы оба не видим смысла отдавать своего сына чужим людям (нянькам)
А удаленно я и так работаю. Вообще без напряга р только в радость!)
Как тебя пучит-то, я смотрю)
Лю Лу
Ребенку еще года нет) Мы оба не видим смысла отдавать своего сына чужим людям (нянькам)
А удаленно я и так работаю. Вообще без напряга р только в радость!)
Как тебя пучит-то, я смотрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как реализация женщины как матери связана с её финансовой (не) обеспеченностью? У тя ж не так, возраст киндера значит не помеха работе
Евгения Фирсова
А как реализация женщины как матери связана с её финансовой (не) обеспеченностью? У тя ж не так, возраст киндера значит не помеха работе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот ты правда даже не представляешь, что женщина без мужа может зарабатывать достойно, не упахиваясь при этом? Я с дочкой без мужа отсидела в декрете 2,5 года. Родила в 27. Просто скопила на него заранее. И дипломы по экономическим дисциплинам писала иногда на заказ.
А оставлять детей на нянек (бабушек) я могу понять только, если есть финансовая нужда. Иначе какой смысл рожать, чтобы ребенка воспитывал другой человек?
Но твой настой я поняла))) Хорошего дня!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем