Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласны ? Голосуйте !!!

Всем огромный привет !!!Сегодня захотелось поговорить о нас, женщинах.. Женщина...как много в этом слове...Она - мать , жена, любимая..поддержка и опора для своего любимого, очаг семьи...Сколько картин написано, песен спето, про стихи вообще молчу ))). И так, нашла одну статейку в которой автор разделил всю массу женского населения на 3 большие категории. Конечно, изучив эту статейку, я б много чего добавила..но доля правды всё-таки есть, я считаю...Всех женщин, в зависимости от их отношения к сексуальной составляющей в жизни можно поделить всего на три основных типа. Итак:
1. Есть женщины, которые не лукавят. Они могут отдаться и телом и душой первому встречному просто потому, что хотят этого. Хотят получить удовольствие, хотят доставить удовольствие партнеру. Не за деньги, не за какие-то блага, а именно потому, что хотят – и не отказывают себе в этом желании, не предают самих себя. Любят жизнь, любят людей, дарят окружающим свою любовь и ласку, идут по жизни с гордо поднятой головой, несут миру радость и счастье.
Этих женщин часто называют грубым словом, начинающимся на букву «Б». Хотя, как мне кажется, именно они таковыми и не являются.
2. Следующая категория – женщины, которые хотят, но не дают и не имеют. Такая женщина видит мужчину, хочет его, возможно, даже любит. Но не позволяет себе секса с ним по каким-либо надуманным причинам. Чаще всего потому, что боится. Боится мнения окружающих (а что скажут люди?!). Или же «моральные принципы», вбитые в голову с детства, не позволяют (ах, ну так ведь нельзя!).
А почему нельзя? Неужели правильней будет обманывать саму себя? Предавать себя? Мучаться, злиться, и, как правило, из-за этого изливать свою желчь вовне, на других людей – безуспешно пытаясь доказать: «Вот я какая правильная! Вот я какая принципиальная!». Мне кажется, что это и есть то, что можно выразить словом, начинающимся на букву «Б». Проституция души.
3. Третий тип, самые несчастные женщины. Которых, увы, большинство. Они не хотят мужчину, но отдаются ему. Причины самые разные. Если не дам, найдет кого-то на стороне. Или же – он богат и обеспечен, и мне выгодно быть с ним, всю жизнь в масле кататься буду.
Это «Б» изощренное. Продажа и тела, и души.
Что интересно, в нашем обществе второй и третий тип женщин пользуется всемерным уважением. Они правильные. Они нормальные. А те, кто искренне дарит свою любовь подчас являются объектами насмешек и унижения. Такова общественная мораль. Согласны ?
Карина Рина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Людмила
как то у вас все перевернуто с ног на голову!!!
Карина РинаВ ответ на Людмила
Людмила
как то у вас все перевернуто с ног на голову!!!
СсылкаПожаловаться
это не у меня, я не автор данной классификации..лишь анализирую
ЛюдмилаВ ответ на Карина Рина
Карина Рина
это не у меня, я не автор данной классификации..лишь анализирую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда по моему- фигня полная, в тексте сразу видно, что восхваляется бля...о))
Милый котенок
Третий тип у меня под сомнением?) Там не написано в каком процентном соотношении все эти типы?
Карина РинаВ ответ на Милый котенок
Милый котенок
Третий тип у меня под сомнением?) Там не написано в каком процентном соотношении все эти типы?
СсылкаПожаловаться
нет, к сожалению..видимо трудно сосчитать..
Галка Галкина
Если из первого исключить "первому встречному", а во втором уточнить, что моральные принципы это личное убеждение, а не в угоду окружающим, и замешать их между собой, то такой тип мне симпатичен.)
Галка Галкина
Если из первого исключить "первому встречному", а во втором уточнить, что моральные принципы это личное убеждение, а не в угоду окружающим, и замешать их между собой, то такой тип мне симпатичен.)
СсылкаПожаловаться
Если из первого исключить "первому встречному", а во втором уточнить, что моральные принципы это личное убеждение, а не в угоду окружающим, и замешать их между собой, то такой тип мне симпатичен.)

Поддерживаю!
Людмила Карелина
Вечер подходит, уже 16.36. Вот что на ужин готовить? Чтоб долго не заморачиваться.
Людмила Карелина
Вечер подходит, уже 16.36. Вот что на ужин готовить? Чтоб долго не заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
а что у вас есть?
Людмила КарелинаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
а что у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мясо кролика. Филе свинины. Печенки кусочек. Из мясного больше ничего.
Людмила Карелина
Мясо кролика. Филе свинины. Печенки кусочек. Из мясного больше ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и пусть это все лежит в холодильнике))
Людмила КарелинаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
вот и пусть это все лежит в холодильнике))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да по мне и пусть бы лежало. Да любимый с работы часов в семь приедет, голодный.
Людмила Карелина
Да по мне и пусть бы лежало. Да любимый с работы часов в семь приедет, голодный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот со мной на работу ездит женщина Лена ее зовут.как только она садиться рядом со мной она начинает меня пытать и спрашивать рецепты.она очень много работает и очень устает.но в телефоне у ней ее муж записан как любимый) мне так это нравится.и я всегда отвечаю на ее вопросы.потомушта для нее это так важно.а для вас нет.потомушта вы его не любите.т.к. не хотите заморачиватся.но судя по вашим штеблетам в носках.ужас!
Людмила КарелинаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
вот со мной на работу ездит женщина Лена ее зовут.как только она садиться рядом со мной она начинает меня пытать и спрашивать рецепты.она очень много работает и очень устает.но в телефоне у ней ее муж записан как любимый) мне так это нравится.и я всегда отвечаю на ее вопросы.потомушта для нее это так важно.а для вас нет.потомушта вы его не любите.т.к. не хотите заморачиватся.но судя по вашим штеблетам в носках.ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот и не так))) Уже готовлю плов, это быстро, вкусно и сытно. В телефоне он записан "солнце мое" и я у него кстати так же. И мои штиблеты не имеют к этому никакого отношения. Во первых, мужу это пох, а во вторых работа у меня такая, надо много бегать и в подвалы заходить. Ты еще слишком молода, если судишь о любви по обуви. А с рецептами проблем нет, в нэте есть все.
Людмила Карелина
А вот и не так))) Уже готовлю плов, это быстро, вкусно и сытно. В телефоне он записан "солнце мое" и я у него кстати так же. И мои штиблеты не имеют к этому никакого отношения. Во первых, мужу это пох, а во вторых работа у меня такая, надо много бегать и в подвалы заходить. Ты еще слишком молода, если судишь о любви по обуви. А с рецептами проблем нет, в нэте есть все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не я уже старушка.вот такие тетки сразу начинают огрызаться)))
Людмила КарелинаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
не я уже старушка.вот такие тетки сразу начинают огрызаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
разве я огрызаюсь, у меня иммунитет уже выработался ко всем недовольным. С моей работой научилась)))
Людмила Карелина
разве я огрызаюсь, у меня иммунитет уже выработался ко всем недовольным. С моей работой научилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еклмн.я опять прогуливаю работу.чет даже не стыдно.значит старею(
Первая слеваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Мясо кролика. Филе свинины. Печенки кусочек. Из мясного больше ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кролика в сметане и потушите.
Людмила КарелинаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Кролика в сметане и потушите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это на завтра, отмачиваться положила, кстати спс, что подсказали сделать в сметане, хотела просто потушить с луком и морковью. А сегодня, уже плов поставила, это очень удобное блюдо, когда лень нападает.
Людмила Карелина
Это на завтра, отмачиваться положила, кстати спс, что подсказали сделать в сметане, хотела просто потушить с луком и морковью. А сегодня, уже плов поставила, это очень удобное блюдо, когда лень нападает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не называйте пожалуйсто то что вы готовите пловом!!!!
Людмила Карелина
Мясо кролика. Филе свинины. Печенки кусочек. Из мясного больше ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свинину с картошечкой потушите... быстро и вкусно :)))
Верю ВсемВ ответ на Капричче
Капричче
свинину с картошечкой потушите... быстро и вкусно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
монтиньяк в гробу перевернулси.
КаприччеВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
монтиньяк в гробу перевернулси.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пАчиму?
Верю ВсемВ ответ на Капричче
Капричче
пАчиму?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
патаму.
Карина РинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Вечер подходит, уже 16.36. Вот что на ужин готовить? Чтоб долго не заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
макароны с сосисками )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем