Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласны или нет?

В жизни у женщины есть два пути: до 25 оставаться незамужней и чувствовать себя одинокой, либо выйти замуж в 19 и в 30 понять, что она дура
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Honney PotВ ответ на ***
***
Да я вообще хороший человек, если со мной не общаться)))))). Про политику я не пишу, я пишу про жизу, про людскую глупость, это меня, наверно, никогда не перестанет бесить))) ну вот такая я!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется мы с вами похожи) по крайней мере про то что я помню) я тоже очень люблю нашу страну, даже страстно))) но мне нравится видеть хорошее и в других людях и перенимать это для себя, и так же в других странах и перенимать это для себя)
***В ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне кажется мы с вами похожи) по крайней мере про то что я помню) я тоже очень люблю нашу страну, даже страстно))) но мне нравится видеть хорошее и в других людях и перенимать это для себя, и так же в других странах и перенимать это для себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не всегда мы похожи, вы тут по мне в моих анонимных темах пару раз прошлись неподецки, хотя, ладно, я перенесла это))))). Я то хорошее люблю, но не отмечаю это, больше подсвечиваю плохое, пытаясь это исправить, что-ли. Хорошее-то оно и так хорошее, а вот от плохого предпочитаю постраться хоть как-то избавиться, ну как могу, не обращать на него внимание - не мое. Хотя, иногда бы надо и пропустить мимо, но я ж борец, бороться и искать, найти и перепрятать!)))
Honney PotВ ответ на ***
***
Ну не всегда мы похожи, вы тут по мне в моих анонимных темах пару раз прошлись неподецки, хотя, ладно, я перенесла это))))). Я то хорошее люблю, но не отмечаю это, больше подсвечиваю плохое, пытаясь это исправить, что-ли. Хорошее-то оно и так хорошее, а вот от плохого предпочитаю постраться хоть как-то избавиться, ну как могу, не обращать на него внимание - не мое. Хотя, иногда бы надо и пропустить мимо, но я ж борец, бороться и искать, найти и перепрятать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прошлась??? простите

я добрею с каждым днем)) глядишь и по анонимам проходиться не буду когда нибудь))
***В ответ на Honney Pot
Honney Pot
прошлась??? простите

я добрею с каждым днем)) глядишь и по анонимам проходиться не буду когда нибудь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ну, анонимы на то и анонимы, нечего лица прятать, в принипе-то))
КристинаВ ответ на ***
***
Я вот в 30 с лишним поняла, что была дура, когда из себя феминистку строила. Мужская забота и любовь, это такое, оказывается, счастье! И готовить, и уступать и все женсике повадки - все становится в радость. Хватит уже слушать несчастных, которые кричат о своей независимости и продвинутости. Так люди компенсируют свою ущербность.
СсылкаПожаловаться
а как бы вы "дотридцатилетняя феминистка" отнеслись к вот этому своему комменту про несчастных независимых?
***В ответ на Кристина
Кристина
а как бы вы "дотридцатилетняя феминистка" отнеслись к вот этому своему комменту про несчастных независимых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порвала бы в клочья и убедила бы, что мне лучше всех!))) Я и правда так считала. А сейчас огладываюсь и думаю, ой, ёёёёё! Не зря говорят, сытый голодному не товарищ.
Honney PotВ ответ на ***
***
Порвала бы в клочья и убедила бы, что мне лучше всех!))) Я и правда так считала. А сейчас огладываюсь и думаю, ой, ёёёёё! Не зря говорят, сытый голодному не товарищ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вово)) одной классно, я такая крутая, круче всех мужиков, всеми верчу как хочу, никто в подметки мне не годится))))))) как вспомню - так вздрогну)))
***В ответ на Honney Pot
Honney Pot
вово)) одной классно, я такая крутая, круче всех мужиков, всеми верчу как хочу, никто в подметки мне не годится))))))) как вспомню - так вздрогну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В точности так и было!
Не одну я майку на груди порвала, доказывая это))
КристинаВ ответ на ***
***
Порвала бы в клочья и убедила бы, что мне лучше всех!))) Я и правда так считала. А сейчас огладываюсь и думаю, ой, ёёёёё! Не зря говорят, сытый голодному не товарищ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда может не стоит все-таки других в ущербности обвинять? вы же по сути такой же ущербной были))
Разница только в том, что в вашей жизни произошли изменения, которые вам позволили поменять точку зрения. У других это еще не произошло, но 50 на 50, что произойдет. Тогда они тоже встанут в ваш стан счастливых и полноценных и вместе с вами начнут унижать тех, с которыми подобное еще не случилось.
Но это вопрос времени, как мне кажется.
***В ответ на Кристина
Кристина
ну тогда может не стоит все-таки других в ущербности обвинять? вы же по сути такой же ущербной были))
Разница только в том, что в вашей жизни произошли изменения, которые вам позволили поменять точку зрения. У других это еще не произошло, но 50 на 50, что произойдет. Тогда они тоже встанут в ваш стан счастливых и полноценных и вместе с вами начнут унижать тех, с которыми подобное еще не случилось.
Но это вопрос времени, как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу никого унижать, манера у меня такая, всех втоптать в г, кто не прав, мне кажется, что они так быстрее поймут, что они не правы.)))) Ну и заодно объяснить тем, кто приуныл, что не надо этого делать, и равняться на тех, а кого не стоит. Хотя, наверно, не пройдя вот этой ступени самодостаточности, некоторым, не найти своего счастья, что-то в этом есть.
КристинаВ ответ на ***
***
Не хочу никого унижать, манера у меня такая, всех втоптать в г, кто не прав, мне кажется, что они так быстрее поймут, что они не правы.)))) Ну и заодно объяснить тем, кто приуныл, что не надо этого делать, и равняться на тех, а кого не стоит. Хотя, наверно, не пройдя вот этой ступени самодостаточности, некоторым, не найти своего счастья, что-то в этом есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы знаете, я вот баран по натуре и подобные методы объяснения приводят мое желание противостоять всем и вся в боевую стойку)) а потом идти на таран и порвать всех только из чувства противоречия)) Я может даже в глубине души с вами и согласна, но не соглашусь никогда)))
***В ответ на Кристина
Кристина
вы знаете, я вот баран по натуре и подобные методы объяснения приводят мое желание противостоять всем и вся в боевую стойку)) а потом идти на таран и порвать всех только из чувства противоречия)) Я может даже в глубине души с вами и согласна, но не соглашусь никогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да забываю, что все разные. Беру проблему наобардаж, рву все вокруг, а только потом, задним числом понимаю, что зря... Терпежу не хватает, ой, как не хватает. Надо бы помяхше, помяхше, но когда шило в ж, тут разве до этого)). Простите!
КристинаВ ответ на ***
***
Да забываю, что все разные. Беру проблему наобардаж, рву все вокруг, а только потом, задним числом понимаю, что зря... Терпежу не хватает, ой, как не хватает. Надо бы помяхше, помяхше, но когда шило в ж, тут разве до этого)). Простите!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, да ладно))) эмоции они такие)) властвуют...
Natali KlimovaВ ответ на ***
***
Я вот в 30 с лишним поняла, что была дура, когда из себя феминистку строила. Мужская забота и любовь, это такое, оказывается, счастье! И готовить, и уступать и все женсике повадки - все становится в радость. Хватит уже слушать несчастных, которые кричат о своей независимости и продвинутости. Так люди компенсируют свою ущербность.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100%!
☆☆☆В ответ на ***
***
Я вот в 30 с лишним поняла, что была дура, когда из себя феминистку строила. Мужская забота и любовь, это такое, оказывается, счастье! И готовить, и уступать и все женсике повадки - все становится в радость. Хватит уже слушать несчастных, которые кричат о своей независимости и продвинутости. Так люди компенсируют свою ущербность.
СсылкаПожаловаться
Вот! Такая же история,только к 30ти это и поняла,но ничего,не так уж и поздно!
malum
выйти замуж в 30 и понять, что она молодец
ЗанусяВ ответ на malum
malum
выйти замуж в 30 и понять, что она молодец
СсылкаПожаловаться
А до 30 пожить в свое удовольствие)))
malumВ ответ на Зануся
Зануся
А до 30 пожить в свое удовольствие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно...
БензийВ ответ на Зануся
Зануся
А до 30 пожить в свое удовольствие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом?
ЗанусяВ ответ на Бензий
Бензий
а потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шооо я вижу))))) Меня простили)))) Убиться дверью)))))
БензийВ ответ на Зануся
Зануся
Шооо я вижу))))) Меня простили)))) Убиться дверью)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что, простите?
ЗанусяВ ответ на Бензий
Бензий
Что, простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы, не могу простить. Поэтому прошу вас мне не писать и со мной не общаться.
МиланаВ ответ на malum
malum
выйти замуж в 30 и понять, что она молодец
СсылкаПожаловаться

Приветик, пукни в пакетик
Необязательно быть не замужем и быть одинокой, или по Вашему, все девушки 25 лет сидят дома и ревут в подушку, что не замужем?
Приветик, пукни в пакетик
Необязательно быть не замужем и быть одинокой, или по Вашему, все девушки 25 лет сидят дома и ревут в подушку, что не замужем?
СсылкаПожаловаться
Понятное дело что не все. Но разве не задумываются?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем