Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласны или нет?

В жизни у женщины есть два пути: до 25 оставаться незамужней и чувствовать себя одинокой, либо выйти замуж в 19 и в 30 понять, что она дура
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Алечка
у каждого свой путь)
Honney Pot
до 25 одинокой?))))))) вы серьезно?)))) когда мужики вокруг косяками ходят и даже у самых гадких язык не поворачивается назвать "никому не нужной" и старой?)
Енотик ФиляВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
до 25 одинокой?))))))) вы серьезно?)))) когда мужики вокруг косяками ходят и даже у самых гадких язык не поворачивается назвать "никому не нужной" и старой?)
СсылкаПожаловаться
штампа нет в паспорте, все - одинокая
Honney PotВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
штампа нет в паспорте, все - одинокая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы у меня был штамп в паспорте - все окружающие крутили бы пальцем у виска))) вот уже после института да, появились такие вопросы. как то принято было в первое-второе лето после окончания выставлять свадебную аватарку, весь контакт ими пестрил)
anele1901В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
штампа нет в паспорте, все - одинокая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это серьезно???
Енотик ФиляВ ответ на anele1901
anele1901
Вы это серьезно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет естественно, ибо мне тогда пришлось бы и себя считать одинокой
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
до 25 одинокой?))))))) вы серьезно?)))) когда мужики вокруг косяками ходят и даже у самых гадких язык не поворачивается назвать "никому не нужной" и старой?)
СсылкаПожаловаться
Что ж тогда некоторые все никак мужчину себе найти не могут, да и замуж не выходят?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Что ж тогда некоторые все никак мужчину себе найти не могут, да и замуж не выходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых кто вам сказал что не могут? во вторых зачем замуж? мужчина для секса и удовольствия - это один мужчина. таких дофига просто. мужчина для брака - это совсем другой мужчина. и вот таких уже единицы. попробуй найди.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
во первых кто вам сказал что не могут? во вторых зачем замуж? мужчина для секса и удовольствия - это один мужчина. таких дофига просто. мужчина для брака - это совсем другой мужчина. и вот таких уже единицы. попробуй найди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я же не в пустыне живу. И разговоры женские слышу и форум читаю.. Большинство женщин при отсутствии мужа чувствуют себя неустроенными и одинокими.. Это видимо связанно с их жизненными установками
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Так я же не в пустыне живу. И разговоры женские слышу и форум читаю.. Большинство женщин при отсутствии мужа чувствуют себя неустроенными и одинокими.. Это видимо связанно с их жизненными установками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мама их так сдуру воспитала, к сожалению.
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Это мама их так сдуру воспитала, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахахахаха)))) 100%
Светлана
нет. есть много путей... можно еще в 19 лет выйти, к 25 понять, что дура. к 30 выйти второй раз, воспринимая первый брак, как репетицию))))
jasonВ ответ на Светлана
Светлана
нет. есть много путей... можно еще в 19 лет выйти, к 25 понять, что дура. к 30 выйти второй раз, воспринимая первый брак, как репетицию))))
СсылкаПожаловаться
В таком случае, самоцель -сам брак, а не счастье в нем!)Это не одно и тоже...
Есть категория женщин, считающие, что раз 35 лет замужем, то счастлива, а когда капнешь глубже, выясняется, что браков было -5, или больше...Мы то знаем, что все что заканчивается, заканчивается плохо, иначе бы это не заканчивалось)))
СветланаВ ответ на jason
jason
В таком случае, самоцель -сам брак, а не счастье в нем!)Это не одно и тоже...
Есть категория женщин, считающие, что раз 35 лет замужем, то счастлива, а когда капнешь глубже, выясняется, что браков было -5, или больше...Мы то знаем, что все что заканчивается, заканчивается плохо, иначе бы это не заканчивалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я чего-то не очень поняла, о чем вы... у меня всё закончилось давно. я уж и не помню как он выглядел мой первый муж, прекрасный человек, ни о чем не жалею. все норм))))
jasonВ ответ на Светлана
Светлана
я чего-то не очень поняла, о чем вы... у меня всё закончилось давно. я уж и не помню как он выглядел мой первый муж, прекрасный человек, ни о чем не жалею. все норм))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь шла не о вас...
Но такие женщины есть, даже тут на форуме, ник писать не буду,некрасиво это))
Аленка
Глупость
Виктория ххх
этот где вы такое вычитали?)
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
этот где вы такое вычитали?)
СсылкаПожаловаться
На сайте анекдотов
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
На сайте анекдотов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это анекдот)
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну так это анекдот)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто спорит?
Валерьянка Мурзилкина
Соц.сети зло
Lodomeria
Согласна, при условии что речь идет об истории 100-летней давности)
***
Я вот в 30 с лишним поняла, что была дура, когда из себя феминистку строила. Мужская забота и любовь, это такое, оказывается, счастье! И готовить, и уступать и все женсике повадки - все становится в радость. Хватит уже слушать несчастных, которые кричат о своей независимости и продвинутости. Так люди компенсируют свою ущербность.
Honney PotВ ответ на ***
***
Я вот в 30 с лишним поняла, что была дура, когда из себя феминистку строила. Мужская забота и любовь, это такое, оказывается, счастье! И готовить, и уступать и все женсике повадки - все становится в радость. Хватит уже слушать несчастных, которые кричат о своей независимости и продвинутости. Так люди компенсируют свою ущербность.
СсылкаПожаловаться
таки да) я тоже, только немного до 30ти)
вам бы еще про политику не так агрессивно писать - и вообще золотцем бы стали))))
***В ответ на Honney Pot
Honney Pot
таки да) я тоже, только немного до 30ти)
вам бы еще про политику не так агрессивно писать - и вообще золотцем бы стали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вообще хороший человек, если со мной не общаться)))))). Про политику я не пишу, я пишу про жизу, про людскую глупость, это меня, наверно, никогда не перестанет бесить))) ну вот такая я!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем