Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласны ли вы

Что есть люди , которые все прощают, и есть люди. которым прощается все.
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Vahmurka В ответ на АННА **
АННА **
не встречала таких
СсылкаПожаловаться
А я встречала и тех и других... Это талант
Стилет 1
Нет
Vahmurka В ответ на Стилет 1
Стилет 1
Нет
СсылкаПожаловаться
Не встречал таких? Привет!
Стилет 1В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Не встречал таких? Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет!
наверное встречал первую категорию - это служители культа наверное, им положено всё прощать, но опять же к этому надо придти, а такого чтобы от начала жизни до смерти таким быть - не бывает)))
Vahmurka В ответ на Стилет 1
Стилет 1
привет!
наверное встречал первую категорию - это служители культа наверное, им положено всё прощать, но опять же к этому надо придти, а такого чтобы от начала жизни до смерти таким быть - не бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же есть например женщины терпилы? Почитай здесь темы...да и мужчины такие, реже, но встречаются
Стилет 1В ответ на Vahmurka
Vahmurka
А как же есть например женщины терпилы? Почитай здесь темы...да и мужчины такие, реже, но встречаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так терпеть- не значит прощать
Vahmurka В ответ на Стилет 1
Стилет 1
Так терпеть- не значит прощать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, что не совсем одно и то же. Прощение мне лично вообще как то описать сложно
Стилет 1В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Согласна, что не совсем одно и то же. Прощение мне лично вообще как то описать сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вам могу описать - это состояние пофигизма)))
Vahmurka В ответ на Стилет 1
Стилет 1
я вам могу описать - это состояние пофигизма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно на ты))) Тут не согласна... Пофигизм и прощение это все же разные вещи...Прощают те вещи, которые задевают, а пофигиста трудно задеть.... То есть прощение - это наверное все же работа над собой
Стилет 1В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Можно на ты))) Тут не согласна... Пофигизм и прощение это все же разные вещи...Прощают те вещи, которые задевают, а пофигиста трудно задеть.... То есть прощение - это наверное все же работа над собой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот не соглашусь в корне!
что такое прощение само по себе - это состояние, когда ты не вспоминаешь о том, что кто-то вас обидел, вот тогда вы простили, а если думаете или вспоминаете об этом, то это не прощение. А вот когда вы переходите в стадию пофигизма - это и есть прощение))))
Vahmurka В ответ на Стилет 1
Стилет 1
а вот не соглашусь в корне!
что такое прощение само по себе - это состояние, когда ты не вспоминаешь о том, что кто-то вас обидел, вот тогда вы простили, а если думаете или вспоминаете об этом, то это не прощение. А вот когда вы переходите в стадию пофигизма - это и есть прощение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот скажи мне...как можно что то забыть??? Это уже амнезия...То есть по твоему прощения в принципе не существует?
Стилет 1В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вот скажи мне...как можно что то забыть??? Это уже амнезия...То есть по твоему прощения в принципе не существует?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так ты не забываешь, а тебе становится пофигу!
вот разбили твою чашку любимую, ты простишь или нет?
вот когда тебе станет пофигу на эту чашку - тогда ты и простишь человека)))
даже если и помнишь кто её разбил
Vahmurka В ответ на Стилет 1
Стилет 1
так ты не забываешь, а тебе становится пофигу!
вот разбили твою чашку любимую, ты простишь или нет?
вот когда тебе станет пофигу на эту чашку - тогда ты и простишь человека)))
даже если и помнишь кто её разбил
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все равно у меня как то не вяжется... Прощение и пофигизм....Есть доля правды, но не думаю, что все так просто. Есть одна знакомая- очень мужа любила, он, как это нередко бывает пошел налево, причем не просто гульнул, а влюбился и очень мучался от этого.... Она его ждала и он вернулся через год или два, она простила...И ей не пофиг, она его и сейчас очень любит...Не думаю, чтобы и за была...
Стилет 1В ответ на Vahmurka
Vahmurka
все равно у меня как то не вяжется... Прощение и пофигизм....Есть доля правды, но не думаю, что все так просто. Есть одна знакомая- очень мужа любила, он, как это нередко бывает пошел налево, причем не просто гульнул, а влюбился и очень мучался от этого.... Она его ждала и он вернулся через год или два, она простила...И ей не пофиг, она его и сейчас очень любит...Не думаю, чтобы и за была...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ей стало пофиг на эту его гульку!
вот так же живут люди зная, что друг от друга гуляют - им просто пофиг на сам факт гулянок)))
Vahmurka В ответ на Стилет 1
Стилет 1
ей стало пофиг на эту его гульку!
вот так же живут люди зная, что друг от друга гуляют - им просто пофиг на сам факт гулянок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
то есть в какой то момент начинаешь воспринимать это как норму?
Стилет 1В ответ на Vahmurka
Vahmurka
то есть в какой то момент начинаешь воспринимать это как норму?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не обязательно и не у всех.
ты сама себе даешь установку - ладно, пофиг, один раз пусть!

а вот дальше это уже на совести того, кого простили))
/////В ответ на Vahmurka
Vahmurka
все равно у меня как то не вяжется... Прощение и пофигизм....Есть доля правды, но не думаю, что все так просто. Есть одна знакомая- очень мужа любила, он, как это нередко бывает пошел налево, причем не просто гульнул, а влюбился и очень мучался от этого.... Она его ждала и он вернулся через год или два, она простила...И ей не пофиг, она его и сейчас очень любит...Не думаю, чтобы и за была...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вот вернулась в вашу тему и именно к этому комментарию.. А у вас какой интерес - забыла она или нет?
/////В ответ на Vahmurka
Vahmurka
все равно у меня как то не вяжется... Прощение и пофигизм....Есть доля правды, но не думаю, что все так просто. Есть одна знакомая- очень мужа любила, он, как это нередко бывает пошел налево, причем не просто гульнул, а влюбился и очень мучался от этого.... Она его ждала и он вернулся через год или два, она простила...И ей не пофиг, она его и сейчас очень любит...Не думаю, чтобы и за была...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Подло и мерзко влезать в их отношения. Подло и мерзко.
/////В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вот скажи мне...как можно что то забыть??? Это уже амнезия...То есть по твоему прощения в принципе не существует?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неет. Это не амнезия. Это получается совсем другой расклад. Если были те, кто был заинтересован в разрушении отношений этих людей, значит, всё совсем по-другому
Мари Мари
До поры до времени
Маришка3В ответ на Мари Мари
Мари Мари
До поры до времени
СсылкаПожаловаться
+
s
..что-то нет.. ..ты сейчас обозначила два крайних варианта людей с покалеченной психикой..
Vahmurka В ответ на s
s
..что-то нет.. ..ты сейчас обозначила два крайних варианта людей с покалеченной психикой..
СсылкаПожаловаться
У всех у нас психика в какой то мере покалечена
Vahmurka
У всех у нас психика в какой то мере покалечена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..не соглашусь.. т.к. есть момент осознания.. и это дает силы..
Vahmurka В ответ на s
s
..не соглашусь.. т.к. есть момент осознания.. и это дает силы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
момент осознания, как правило, именно в переломный период бывает, когда психика нестабильна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем