Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласны ли вы, что...?

Красивые и эффектные женщины менее остальных, обычных и сереньких, счастливы в личной жизни? Не те красивые, которые как с конвейера сошли, а по-настоящему, исключительные женщины. Я вот думаю, что они сами виноваты в этом. И еще, бытует мнение, что красивым женщинам легче работать и получать профиты от своей внешности по службе. Но, по-моему, не у нас в России, где сплошные завистники, да и вообще, в основном, начальство, женщины.
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Зарина СтаниславаВ ответ на La La
La La
Ой, да... что это я!
Давайте, давайте поговорим (теперь смотрю в глаза))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну смотрите
Зарина Станислава
ну смотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну смотрите

))) Правильно.
Котя Мотя
Светик, обаяшки рулят. Но не уроды, конечно))
Nefertiti
очередная чушь, причем здесь красота к личной жизни?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
очередная чушь, причем здесь красота к личной жизни?
СсылкаПожаловаться
чушь не чушь, а я лично неоднократно слышала - я такая вся п..датая, мне нужен только обеспеченный, перспективный, щедрый ...трр и короче еще писят пунктов по списку. И сидят и ждут таких. Есть обычные мужики, не нищета, нормальные, дл обычных женщин, я бы даже сказала-офигенные мужики, которые к ним подкатывают, но брезгливая мина-фуу, я ?!!ЯЯЯЯ- с этим??? неет. Двоим таким уже 30 лет. Ждут сидят. Мечтают больше, чем жить выйти замуж. Не тупы. Но самомнение. Действительно, внешность более чем у обеих. Этих я просто близко знаю. И мильон знакомых по тому же сценарию.
Светлана Полейцева
чушь не чушь, а я лично неоднократно слышала - я такая вся п..датая, мне нужен только обеспеченный, перспективный, щедрый ...трр и короче еще писят пунктов по списку. И сидят и ждут таких. Есть обычные мужики, не нищета, нормальные, дл обычных женщин, я бы даже сказала-офигенные мужики, которые к ним подкатывают, но брезгливая мина-фуу, я ?!!ЯЯЯЯ- с этим??? неет. Двоим таким уже 30 лет. Ждут сидят. Мечтают больше, чем жить выйти замуж. Не тупы. Но самомнение. Действительно, внешность более чем у обеих. Этих я просто близко знаю. И мильон знакомых по тому же сценарию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эту дурь из головы мне родители выбили еще в 15 лет, когда я стала считать себя очень красивой девачкой....с тех пор я себя красивой не считаю и ни разу об этом не пожалела....
kiziВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
эту дурь из головы мне родители выбили еще в 15 лет, когда я стала считать себя очень красивой девачкой....с тех пор я себя красивой не считаю и ни разу об этом не пожалела....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои родители также пресекали тягу к самолюбованию...говорили, что из внешности культ делать не нужно, но следить за собой надо.
Гарри Поттер
Что значит по-настоящему, исключительные женщины? В любом случае быть красивой намного лучше, у красивой женщины больше возможностей, им позволительней немного больше, чем обычным женщинам, но всё же красота не гарант счастья.
Маргарита
самое ужасное - это зависть!!! на своем опыте убедилась, как зависть мешает жить всем :((( И да, "сереньким" живется проще, с ними мужики не бояться общаться. Другое дело - симпатичная, да еще и с мозгами. тут реальная проблема!
КАМА*В ответ на Маргарита
Маргарита
самое ужасное - это зависть!!! на своем опыте убедилась, как зависть мешает жить всем :((( И да, "сереньким" живется проще, с ними мужики не бояться общаться. Другое дело - симпатичная, да еще и с мозгами. тут реальная проблема!
СсылкаПожаловаться
каждый выбирает по себе...)
Светлана ПолейцеваВ ответ на Маргарита
Маргарита
самое ужасное - это зависть!!! на своем опыте убедилась, как зависть мешает жить всем :((( И да, "сереньким" живется проще, с ними мужики не бояться общаться. Другое дело - симпатичная, да еще и с мозгами. тут реальная проблема!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что мужики сейчас уже ничего не боятся, мало того, у многих абсолютно затрапезных мужиков часто завышенное самомнение, и они искренне считают, что только самые красивые и эффектные женщины достойны их.
Светлана Полейцева
Мне кажется, что мужики сейчас уже ничего не боятся, мало того, у многих абсолютно затрапезных мужиков часто завышенное самомнение, и они искренне считают, что только самые красивые и эффектные женщины достойны их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и они искренне считают, что только самые красивые и эффектные женщины достойны их....
ну и? так и случается??? Да нет....) чаще встретишь вот такого который как в ящике с мандаринами копается, а там ...без слез разве что он, да мать родная взглянуть может..)
МаргаритаВ ответ на КАМА*
КАМА*
....и они искренне считают, что только самые красивые и эффектные женщины достойны их....
ну и? так и случается??? Да нет....) чаще встретишь вот такого который как в ящике с мандаринами копается, а там ...без слез разве что он, да мать родная взглянуть может..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже верно :)
Светлана Полейцева
Мне кажется, что мужики сейчас уже ничего не боятся, мало того, у многих абсолютно затрапезных мужиков часто завышенное самомнение, и они искренне считают, что только самые красивые и эффектные женщины достойны их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Мне становится смешно, когда сорокалетний мужик с пивным животиком и дряблыми мышцами обсуждает с коллегами молодых девушек: вот у этой грудь висит, у этой ноги короткие, эта толстая... и так далее))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не увидила связи. красота - понятие вообще весьма индивидуальное, а та самая, что зачаровывает, приходит с годами....тоесть с умом и опытом....видимо внешеняя красота - как одёжка, по которой встречаем... а внутренняя... только не всем она нужна.
La La
"....Не те красивые, которые как с конвейера сошли, а по-настоящему, исключительные женщины. Я вот думаю, что они сами виноваты в этом. "
Конечно же виноваты! Нечего, нечего выделяться ) ...На конвейер всех красоток "исключительных", к пластическому хирургу )))
Светлана ПолейцеваВ ответ на La La
La La
"....Не те красивые, которые как с конвейера сошли, а по-настоящему, исключительные женщины. Я вот думаю, что они сами виноваты в этом. "
Конечно же виноваты! Нечего, нечего выделяться ) ...На конвейер всех красоток "исключительных", к пластическому хирургу )))
СсылкаПожаловаться
Я не про то, что они виноваты в красоте, а про то, что сами виноваты в том, что им мало везет в личной жизни. Планки высокие ставят,
Светлана Полейцева
Я не про то, что они виноваты в красоте, а про то, что сами виноваты в том, что им мало везет в личной жизни. Планки высокие ставят,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и написали бы в теме. А то получилось у Вас, что с конвейера то выходящим легче приходится )
И опять Вы вернулись к своей теме о стереотипах )
АнонимноВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Я не про то, что они виноваты в красоте, а про то, что сами виноваты в том, что им мало везет в личной жизни. Планки высокие ставят,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про то, что они виноваты в красоте, а про то, что сами виноваты в том, что им мало везет в личной жизни. Планки высокие ставят,

Не соглашусь. Я видел таких несколько - им было даже впадлу краситься и выпендриваться тряпками.
Вроде как серенькая, но через доли секунды взгляд сам возвращается.
Абсолютно ненапряжно держатся, на спаривании не зациклены, к мужчинам на равных. И выбирают сами - а мужики таким не отказывают.
И в личной жизни у таких - без особых проблем.
Ещё раз: я о красивых, а не броских.
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я не про то, что они виноваты в красоте, а про то, что сами виноваты в том, что им мало везет в личной жизни. Планки высокие ставят,

Не соглашусь. Я видел таких несколько - им было даже впадлу краситься и выпендриваться тряпками.
Вроде как серенькая, но через доли секунды взгляд сам возвращается.
Абсолютно ненапряжно держатся, на спаривании не зациклены, к мужчинам на равных. И выбирают сами - а мужики таким не отказывают.
И в личной жизни у таких - без особых проблем.
Ещё раз: я о красивых, а не броских.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тот образ, который Вы описали, именно женщинами как раз и относится к отряду "Мышь серая, очень непонятная" ))
АнонимноВ ответ на La La
La La
Тот образ, который Вы описали, именно женщинами как раз и относится к отряду "Мышь серая, очень непонятная" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот образ, который Вы описали, именно женщинами как раз и относится к отряду "Мышь серая, очень непонятная" ))

А женщинам очень сложно разобраться в женской красоте.
Броскость заметна, но она означает только страшную жажду спаривания.
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тот образ, который Вы описали, именно женщинами как раз и относится к отряду "Мышь серая, очень непонятная" ))

А женщинам очень сложно разобраться в женской красоте.
Броскость заметна, но она означает только страшную жажду спаривания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мужчина воспринимает броскость, как сигнал о страшном желании спаривания, а девушка при этом может искренне надеяться встретить "настоящего мужчину", сумевшего разглядеть в ней душу, а не " лишь сексуальный объект" )
И в "мышках серых" стремление к "спариванию" может быть еще сильнее и считываться мужчинами легче (в отличие от женщин).
Не помню точную цитату , но что-то такое: невозможно искусственно изобразить только две вещи, искренность и похоть, можно только не суметь этого разглядеть )
АнонимноВ ответ на La La
La La
Это мужчина воспринимает броскость, как сигнал о страшном желании спаривания, а девушка при этом может искренне надеяться встретить "настоящего мужчину", сумевшего разглядеть в ней душу, а не " лишь сексуальный объект" )
И в "мышках серых" стремление к "спариванию" может быть еще сильнее и считываться мужчинами легче (в отличие от женщин).
Не помню точную цитату , но что-то такое: невозможно искусственно изобразить только две вещи, искренность и похоть, можно только не суметь этого разглядеть )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это мужчина воспринимает броскость, как сигнал о страшном желании спаривания, а девушка при этом может искренне надеяться встретить "настоящего мужчину", сумевшего разглядеть в ней душу, а не " лишь сексуальный объект" )
И в "мышках серых" стремление к "спариванию" может быть еще сильнее и считываться мужчинами легче (в отличие от женщин).
Не помню точную цитату , но что-то такое: невозможно искусственно изобразить только две вещи, искренность и похоть, можно только не суметь этого разглядеть )


Искренняя похоть - самое прекрасное, что бывает в женщине :-))
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тот образ, который Вы описали, именно женщинами как раз и относится к отряду "Мышь серая, очень непонятная" ))

А женщинам очень сложно разобраться в женской красоте.
Броскость заметна, но она означает только страшную жажду спаривания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Броскость заметна, но она означает только страшную жажду спаривания.

Ладно с ошибками "женщина - женщину", но ведь с восприятием мужской внешности у женщин зачастую еще грубее ошибки. За яркой внешностью и похотливым (неудовлетворенным) взглядом умудриться "рассмотреть" образ "идеального мужчины" )
ОбаснуйВ ответ на La La
La La
Броскость заметна, но она означает только страшную жажду спаривания.

Ладно с ошибками "женщина - женщину", но ведь с восприятием мужской внешности у женщин зачастую еще грубее ошибки. За яркой внешностью и похотливым (неудовлетворенным) взглядом умудриться "рассмотреть" образ "идеального мужчины" )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
похотливым (неудовлетворенным)
Гы. А с каких пор это синонимы то? ;))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем