Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласны ли вы, что...?

Красивые и эффектные женщины менее остальных, обычных и сереньких, счастливы в личной жизни? Не те красивые, которые как с конвейера сошли, а по-настоящему, исключительные женщины. Я вот думаю, что они сами виноваты в этом. И еще, бытует мнение, что красивым женщинам легче работать и получать профиты от своей внешности по службе. Но, по-моему, не у нас в России, где сплошные завистники, да и вообще, в основном, начальство, женщины.
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Любые совпадения случайныВ ответ на kizi
kizi
Вы хотите сказать, что все успешные бизнес-леди - писаные красавицы? Да я таких страшилищ видела! Зато ухожены до безобразия, некоторые с ушитыми лицами, ботоксами всякими))) Зато видела красивую уборщицу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю, есть и красивые уборщицы, и страшные бизнес-леди. Всегда есть исключения из правил. Но в том, что красивые люди более уверенны в себе и, как следствие, более успешны в жизни, в этом вы меня все равно не переубедите.
Любые совпадения случайны
Не спорю, есть и красивые уборщицы, и страшные бизнес-леди. Всегда есть исключения из правил. Но в том, что красивые люди более уверенны в себе и, как следствие, более успешны в жизни, в этом вы меня все равно не переубедите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И зачастую более потасканы и потрепаны) Посмотрите на престарелых ловеласов, более жалкого зрелища я не видела)
Любые совпадения случайныВ ответ на kizi
kizi
И зачастую более потасканы и потрепаны) Посмотрите на престарелых ловеласов, более жалкого зрелища я не видела)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, и более потасканные, но все равно успешные.
Любые совпадения случайны
Красивые люди вообще и женщины в частности более успешны в жизни. Вообще в жизни. Не только в личной. Потому что они более уверены в себе. Уверенный в себе человек при прочих равных достигает бОльшего в этой жизни.
P.S. вы когда-нибудь видели "корягу" на феррари или бентли?
СсылкаПожаловаться
видела и не раз. ..
Сколопендра (сама доброта)
"Не родись красивой, а родись активной" - народная мудрость.
Валькирия
Хуже, когда абсолютно серая такая мышка считает себя офигительной красавицей, смотрит на всех сверху и на любого мужчину гофорит фи. Видела таких, смешно и даже жалко таких. Вот у них ничего не складывается.
kiziВ ответ на Валькирия
Валькирия
Хуже, когда абсолютно серая такая мышка считает себя офигительной красавицей, смотрит на всех сверху и на любого мужчину гофорит фи. Видела таких, смешно и даже жалко таких. Вот у них ничего не складывается.
СсылкаПожаловаться
Мама внушила ей, что она красавица, вот так себя и ведет. И у некоторых все складывается хорошо, главное - себя преподнести))) Есть же мужчины -любители покорять крепости, даже если они неприглядные)
Елена Жосан
Лариса гузеева как-то сказала.что красивым женщинам позволено больше,чем некрасивым. И я с ней полностью согласна. Хоть и говорят,что не родись красивой. а родись счастливой,все таки красивым быть приятнее)))
Елена Жосан
Лариса гузеева как-то сказала.что красивым женщинам позволено больше,чем некрасивым. И я с ней полностью согласна. Хоть и говорят,что не родись красивой. а родись счастливой,все таки красивым быть приятнее)))
СсылкаПожаловаться
Да, Гузеева в юности была красива и стройна, что не скажешь про нее сейчас. Отсюда ее спесь. С возрастом красота тускнеет, а самомнение остается)
Елена ЖосанВ ответ на kizi
kizi
Да, Гузеева в юности была красива и стройна, что не скажешь про нее сейчас. Отсюда ее спесь. С возрастом красота тускнеет, а самомнение остается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коргда вам будет столько лет, сколько щас Гезеевой, вы скорее всего будете выглядеть еще хуже
Елена Жосан
коргда вам будет столько лет, сколько щас Гезеевой, вы скорее всего будете выглядеть еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вряд ли....у меня жизнь не такая бурная, как у нее))) она и не скрывает, что делала пластические операции.
Елена ЖосанВ ответ на kizi
kizi
вряд ли....у меня жизнь не такая бурная, как у нее))) она и не скрывает, что делала пластические операции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда тебе за пятьдесят.то какой бы не была втоя жизнь. красоткой как в молодости уже не быть никогда. возраст дело такое
Кармен
красивым женщинам нелегко идти по жизни это факт..сереньким легче..
kiziВ ответ на Кармен
Кармен
красивым женщинам нелегко идти по жизни это факт..сереньким легче..
СсылкаПожаловаться
Конечно, красивым труднее)) Нести бремя своей красоты - не хухры-мухры)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да ну, глупость какая.
Елена
а в чем виноваты то?
Долорес Клейборн
Нет, не согласна.
Ягишна
После ночной попойки Ржевский проснулся и обнаружил в своей постели женщину, страшнее которой он не встречал за всю свою жизнь. Он взглянул на нее и спросил:
- Черт побери, кто ты такая?
Она ответила:
- Я не знаю, кто я сейчас, но всю ночь ты меня называл Русская Красавица.
kiziВ ответ на Ягишна
Ягишна
После ночной попойки Ржевский проснулся и обнаружил в своей постели женщину, страшнее которой он не встречал за всю свою жизнь. Он взглянул на нее и спросил:
- Черт побери, кто ты такая?
Она ответила:
- Я не знаю, кто я сейчас, но всю ночь ты меня называл Русская Красавица.
СсылкаПожаловаться
Встретились 2 бывших одноклассника.
- Ну, как ты?
- Да женился недавно. Вот фото жены...
- Ну, бывает и хуже...
- Что ты сказал, гад?
- Извини, хуже не бывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем