Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласны ли вы, что...?

Красивые и эффектные женщины менее остальных, обычных и сереньких, счастливы в личной жизни? Не те красивые, которые как с конвейера сошли, а по-настоящему, исключительные женщины. Я вот думаю, что они сами виноваты в этом. И еще, бытует мнение, что красивым женщинам легче работать и получать профиты от своей внешности по службе. Но, по-моему, не у нас в России, где сплошные завистники, да и вообще, в основном, начальство, женщины.
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
tania lazareva
А чем виноваты?
Marina LindholmВ ответ на tania lazareva
tania lazareva
А чем виноваты?
СсылкаПожаловаться
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...И. Крылов.
tania lazarevaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...И. Крылов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт пойти сделать пластику на устрашение и давить на жалость...?И как я раньше не догадалась...
НаталиВ ответ на tania lazareva
tania lazareva
А чем виноваты?
СсылкаПожаловаться
или утро такое или я что-то не понимаю тоже...
КАМА*В ответ на Натали
Натали
или утро такое или я что-то не понимаю тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Светлана ПолейцеваВ ответ на tania lazareva
tania lazareva
А чем виноваты?
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что они слишком завышают планку в выборе спутника себе. И не могут найти потом этот идеал.
Светлана Полейцева
Я считаю, что они слишком завышают планку в выборе спутника себе. И не могут найти потом этот идеал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что с ними просто бояться знакомиться.
Marina Lindholm
Согласна...
Мюмла Янсон
По разному бывает, бывает, что дама с яркой внешностью имеет завышенный уровень претензий от чего и страдает, а бывает и наоборот=))
ЮлияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
По разному бывает, бывает, что дама с яркой внешностью имеет завышенный уровень претензий от чего и страдает, а бывает и наоборот=))
СсылкаПожаловаться
угу
Sabretooth.
Это ФФсё серенькие мышки придумали для самоутешения! Мол у красивых ФФсё плохо...)))
СветланаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Это ФФсё серенькие мышки придумали для самоутешения! Мол у красивых ФФсё плохо...)))
СсылкаПожаловаться
+ сто тысяч))
Sabretooth.В ответ на Светлана
Светлана
+ сто тысяч))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
КАМА*
Зарина СтаниславаВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
фу какая страшная тетка
Зарина Станислава
фу какая страшная тетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сиськи не ваши...) так что сидим на попе ровно.. и говним про тётьку..)
Зарина СтаниславаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а сиськи не ваши...) так что сидим на попе ровно.. и говним про тётьку..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, разбежалась, слушаюсь, что хочу то и говорю, страшная тетка и все. да сиськи не мои. но у меня лучше чем на картинке
Зарина Станислава
ага, разбежалась, слушаюсь, что хочу то и говорю, страшная тетка и все. да сиськи не мои. но у меня лучше чем на картинке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да ну да)))) кто бы сомневался... и в обмАрак падаю по 5 раз как себя в зеркале увижу, да? от такой красоты сама офигеваю...)
Зарина СтаниславаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну да ну да)))) кто бы сомневался... и в обмАрак падаю по 5 раз как себя в зеркале увижу, да? от такой красоты сама офигеваю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как все точно подмечено
Зарина Станислава
ага, разбежалась, слушаюсь, что хочу то и говорю, страшная тетка и все. да сиськи не мои. но у меня лучше чем на картинке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за женщина - загадка, выставляющая на первый план "сисьски" хуже, чем свои?! )))))
КАМА*В ответ на La La
La La
Что за женщина - загадка, выставляющая на первый план "сисьски" хуже, чем свои?! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это чтоб мы не завидовали)))) ясно же кругом только этим и занимаются...)
Зарина СтаниславаВ ответ на La La
La La
Что за женщина - загадка, выставляющая на первый план "сисьски" хуже, чем свои?! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не выставляю, мне картинка нравиться (профессиональная съемка) А что я как шалава должна свои сиськи выставлять чтоли
Зарина Станислава
Я не выставляю, мне картинка нравиться (профессиональная съемка) А что я как шалава должна свои сиськи выставлять чтоли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что я как шалава должна свои сиськи выставлять чтоли
Нет, нет! Вы правы. Чужие интеллигентнее как-то. Сразу виден тонкий вкус.
Зарина СтаниславаВ ответ на La La
La La
А что я как шалава должна свои сиськи выставлять чтоли
Нет, нет! Вы правы. Чужие интеллигентнее как-то. Сразу виден тонкий вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там же титьки не крупным планом, а изящно очень представлены, да и вообще какая вам разница что у меня за титьки на аве
Зарина Станислава
там же титьки не крупным планом, а изящно очень представлены, да и вообще какая вам разница что у меня за титьки на аве
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, да... что это я!
Давайте, давайте поговорим (теперь смотрю в глаза))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем