Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласны: если хочешь серьезные отношения - снизь запросы?

Согласны ли вы, что лучше пусть худо-бедно, но отношения серьезные. Чем например, не дай бог, быть любовницей женатого человека. Ситуация такая, у меня много подруг, но у них неудачи в личной жизни. Приведу пример, одной 38 лет, разведена с сыном. Говорит, что якобы внимание и ухажеры есть, но серьезно-то с ней никто не хочет... Другая подруга, ей 28, тоже разведенная с ребенком, а она вообще, встречается с женатым человеком,  у которого трое детей. Я когда это узнала, прекратила с ней общение. Презрение у меня к таким... Неприятно мне, что она в чью-то семью лезет. Сразу себя на место жены поставила.  А у меня такая ситуация, живу с мужчиной,планируем свадьбу. Мне 33 ему 35. Конечно у всех у нас недостатки, у меня, у него. Но я просто рада, что он есть. И тут на днях говорила с его мамой. Его мама мне сказала, чтоб я за ее сына держалась, потому что если я передумаю за него замуж идти, то могу остаться одна, потому что мужчина он и в 40 может встретить барышню. А вот женщины должны терпеть, идти на уступки. Сказала, что лучше жить так как мы, в трудностях, на всем экономить, чем быть например любовницей женатого, если своего принца не встретила. Я вот с ней согласна, она в свои 70 лет говорит вещи  умнее, чем мои подруги. Говорит, что богатый и красивый не будет жениться на обычной женщине за 30, у него моделей и красоток хоть убавляй.  А вот мои подруги думают иначе, одна красавица, в свои 38, разведенная с ребенком продолжает искать принца... Ей и обеспеченного, а замуж, а ей предлагают такие только любовницей быть. Поэтому я считаю, кто  хочет серьезные отношения - снужно снижать запросы свои...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мудрый Оранжевый Йослик
ну... снижай... доснижаешься до того, что он тя пистить будет.. а ты такая "ну женщина должна терпеть, особенное если ей за тридцать, так мамО мужа завещала"..
не оскудеет де би лами земля русская!!!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Севернее вашинХтона
Комментарий удален.Почему?
Ей муж часть бизнеса оставил и квартиру?!
Бегущая Строка
нужно просто изначально адекватно себя оценивать, тогда и снижать ничего не придется
ВАЛЬКИРИЯ
Да ты уж и так снизила до уровня плинтуса. Осталось будущему мужу и его маме ноги помыть и воду выпить, или уже? Как же себя не любить то надо
АнонимВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Да ты уж и так снизила до уровня плинтуса. Осталось будущему мужу и его маме ноги помыть и воду выпить, или уже? Как же себя не любить то надо
СсылкаПожаловаться
А разьве они не правы? Женщине всегда сложно. Почему тогда столько красивых, одиноких женщин, с образованием, не глупых. А тем не менее разводятся с ними, уходят..... Поэтому женщина должна держаться за мужчину.
Погонщица котовВ ответ на Аноним
Аноним
А разьве они не правы? Женщине всегда сложно. Почему тогда столько красивых, одиноких женщин, с образованием, не глупых. А тем не менее разводятся с ними, уходят..... Поэтому женщина должна держаться за мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, в мужчине сосредоточен весь ваш смысл жизни?
Погонщица котов
А что, в мужчине сосредоточен весь ваш смысл жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у меня потребность любить и быть любимой. Потребность каждый день обнимать любимого и о нем заботиться.
Погонщица котовВ ответ на Аноним
Аноним
Да, у меня потребность любить и быть любимой. Потребность каждый день обнимать любимого и о нем заботиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однако потребности у всех разные, поэтому нельзя всем прописывать ваш способ достижения своих целей.
Погонщица котов
Однако потребности у всех разные, поэтому нельзя всем прописывать ваш способ достижения своих целей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не понимаю какие еще могут быть потребности у девушки, кроме любви и хорошего отношения.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Аноним
Аноним
А разьве они не правы? Женщине всегда сложно. Почему тогда столько красивых, одиноких женщин, с образованием, не глупых. А тем не менее разводятся с ними, уходят..... Поэтому женщина должна держаться за мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааааа, вононоче, дальше, неуважаемый тролль, можешь не продолжать. Ничего не меняется, хоть бы приемчики литературные меняли время от времени.
Лариса
умная женщина его мама, если не будите уступать друг другу, то и не получится ни чего
Мари Фарт
Просто умной надо быть и тогда нет проблем
Маша с Медведем
Есть два варианта: идти вверх, то есть самой улучшаться, чтобы иметь право претендовать на мужчин более высокого уровня, или идти вниз, ничего с собой не делать, подбирать все более доступное, но заурядное.
레나 이
Суслики не согласны. На объедки с помойки глупо бросаться, отравиться можно ) И, если человек из себя что-то представляет, пару можно в любом возрасте найти.
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Суслики не согласны. На объедки с помойки глупо бросаться, отравиться можно ) И, если человек из себя что-то представляет, пару можно в любом возрасте найти.
СсылкаПожаловаться
а если девушка сама обычная и ничего из себя не представляет? почему же тогда ей самый средний мужчина не подходит? просто я себе ровню нашла, а не выше облаков.
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
а если девушка сама обычная и ничего из себя не представляет? почему же тогда ей самый средний мужчина не подходит? просто я себе ровню нашла, а не выше облаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по посту, подруги тоже в облаках не витают. С одной серьезно не хотят, вторая из серии "лишь бы было" за женатика ухватилась.....Ровня это еще куда ни шло....Лишь бы не хуже ))))
Beladonna@
Очень зависит от конкретного человека. Личные активы, внешность, характер, коммуникабельность и многое другое.
Helen Frollo
Любые отношения нормальные - это прежде всего честность. Не важно, какие запросы - озвучь их, а уж дело другого принимать или не принимать. Хуже если запросы снизишь, ок, а потом в браке начнутся претензии.
Анталья Б.
Да это личное дело каждой: снижать или не снижать. Смотря чего ищет женщина. Денег и материального обеспечения - один вариант, чувств и отношений - другой. Пытается это всё совместить годами? Третий. Если Вам повезло встретить СВОЕГО человека, с которым Вы готовы идти по жизни дальше вместе, то о чём рассуждать ещё?)
Constellation Chariot
Ага..терпеть..плевки,п обои. нищету, плохое отношение - лишь бы штаны по дому шатались. Гениально!
Constellation Chariot
Ага..терпеть..плевки,п обои. нищету, плохое отношение - лишь бы штаны по дому шатались. Гениально!
СсылкаПожаловаться
нет, я готова терпеть бедность, если есть любовь в паре, я вот о чем.
Constellation ChariotВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я готова терпеть бедность, если есть любовь в паре, я вот о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да, и я о том же.. недоедать, недопивать, отдыхать во дворе на лавочке - зато серьезные отношения.. пофиг, что мир красив и богат - будем штопать трусы!
Constellation Chariot
Да, да, и я о том же.. недоедать, недопивать, отдыхать во дворе на лавочке - зато серьезные отношения.. пофиг, что мир красив и богат - будем штопать трусы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я так и живу, зато серьезные отношения.
Constellation ChariotВ ответ на Аноним
Аноним
да я так и живу, зато серьезные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это скотское положение. Конечно, каждый уничтожает свою жизнь как пожелает..в этом пока что у нас свобода сохраняется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем