Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласны: если хочешь серьезные отношения - снизь запросы?

Согласны ли вы, что лучше пусть худо-бедно, но отношения серьезные. Чем например, не дай бог, быть любовницей женатого человека. Ситуация такая, у меня много подруг, но у них неудачи в личной жизни. Приведу пример, одной 38 лет, разведена с сыном. Говорит, что якобы внимание и ухажеры есть, но серьезно-то с ней никто не хочет... Другая подруга, ей 28, тоже разведенная с ребенком, а она вообще, встречается с женатым человеком,  у которого трое детей. Я когда это узнала, прекратила с ней общение. Презрение у меня к таким... Неприятно мне, что она в чью-то семью лезет. Сразу себя на место жены поставила.  А у меня такая ситуация, живу с мужчиной,планируем свадьбу. Мне 33 ему 35. Конечно у всех у нас недостатки, у меня, у него. Но я просто рада, что он есть. И тут на днях говорила с его мамой. Его мама мне сказала, чтоб я за ее сына держалась, потому что если я передумаю за него замуж идти, то могу остаться одна, потому что мужчина он и в 40 может встретить барышню. А вот женщины должны терпеть, идти на уступки. Сказала, что лучше жить так как мы, в трудностях, на всем экономить, чем быть например любовницей женатого, если своего принца не встретила. Я вот с ней согласна, она в свои 70 лет говорит вещи  умнее, чем мои подруги. Говорит, что богатый и красивый не будет жениться на обычной женщине за 30, у него моделей и красоток хоть убавляй.  А вот мои подруги думают иначе, одна красавица, в свои 38, разведенная с ребенком продолжает искать принца... Ей и обеспеченного, а замуж, а ей предлагают такие только любовницей быть. Поэтому я считаю, кто  хочет серьезные отношения - снужно снижать запросы свои...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
AlexeyR
Нет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
почему? считаете нужно все равно прыгать выше своей собственной головы?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да, я вот вас не понимаю, мне больше нравится позиция матери моего мужчины, которая считает, что нужно держаться за того кто есть, после 30 лет.
Погонщица котовВ ответ на Аноним
Аноним
да, я вот вас не понимаю, мне больше нравится позиция матери моего мужчины, которая считает, что нужно держаться за того кто есть, после 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что выподразумеваете подьсловами «держаться»?
Погонщица котов
Что выподразумеваете подьсловами «держаться»?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
держаться, это не расставаться при ссорах, уступать, если поругались пераой идти мириться, а не тупо собирать чемодан вещей и сваливать к родителям, как многие мои подруги делали при ссорах с мужчинами. Вот они не держались, а потом они удивлялись, почему она ушла, а он через месяц другую встретил. А если бы держались, не уходили бы, то жили бы и жили.
Погонщица котовВ ответ на Аноним
Аноним
держаться, это не расставаться при ссорах, уступать, если поругались пераой идти мириться, а не тупо собирать чемодан вещей и сваливать к родителям, как многие мои подруги делали при ссорах с мужчинами. Вот они не держались, а потом они удивлялись, почему она ушла, а он через месяц другую встретил. А если бы держались, не уходили бы, то жили бы и жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотря по поводу чего ссоры. Может вашей подруге по лицу прилетало ни за что, что ж ей первой идти мириться надо было?
Евгения ФирсоваВ ответ на Аноним
Аноним
держаться, это не расставаться при ссорах, уступать, если поругались пераой идти мириться, а не тупо собирать чемодан вещей и сваливать к родителям, как многие мои подруги делали при ссорах с мужчинами. Вот они не держались, а потом они удивлялись, почему она ушла, а он через месяц другую встретил. А если бы держались, не уходили бы, то жили бы и жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Об стенку долбанет - устушишь? :)
Евгения ФирсоваВ ответ на Аноним
Аноним
почему? считаете нужно все равно прыгать выше своей собственной головы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему прыгать?
Можно просто не жить с тем, кто эту голову прошибет в итоге
s
..слюнями плевать.. ..меня чужая личная жизнь не воодушевляет..
bonnic
Нет не так. Сними корону, ты обычная, а не избранная.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на bonnic
bonnic
Нет не так. Сними корону, ты обычная, а не избранная.
СсылкаПожаловаться

Sam Fisher
Напомните мне пожалуйста когда запросы, именно в отрицательном сегменте этого понятия" помогало в построении серьезных отношений?
Комментарий удален.Почему?
Sam FisherВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Типа "нехдоровые" запросы не граничащие с текущей реальностью возможностей человека
МурисВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А потом кропотливо и неустанно творить из него олигарха. Зато скучно не будет никогда.
Жужа
Считай. конфетку хочешь?))
black opium
по поводу ваших подруг чистую правду говорит
black opium В ответ на black opium
black opium
по поводу ваших подруг чистую правду говорит
СсылкаПожаловаться
все остальное бред
AlexeyR
Снизить запросы,чтоб ,через какое-то время ,тебя распирало разочарование??зачем..
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Снизить запросы,чтоб ,через какое-то время ,тебя распирало разочарование??зачем..
СсылкаПожаловаться
ну я считаю, лучше снизить свои запросы, чем прыгать выше своей головы.
Стилет 1
теткам ни в коем случае такого делать нельзя
Енотик Филя
после работы пойду какого-нибудь бомжа или алкаша искать, а то верно ваша бабка говорит, как бы одной не остаться со своими запросами
Антон Шибаев
никто ничего снижать не собирается. Тут многим дамам нужен принц Гарри, не меньше, и то, еще подумает потому как рыжий...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем