Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласны ли вы что спать нужно только со своим мужем?)

Мне вот интересно - а как быть если встречаешься с парнем, у вас есть интим, вы предохраняетесь, но например, девушка забеременела ( нет 100% способа контрацепции), презерватив порвался например, а таблетку девушка выпила поздно. Или не сработали ок. 

Ну вот случилась беременность у девушки. Парню ребенок не нужен. Дочь у вас взрослая, уже работает, образование получила. Будете помогать своей дочери или пошлете восвояси, дескать "почему не перед мужем ноги раздвигала"?

Или если начала интимную жизнь, то спи только с мужем?) Как думаете? 

Я спала с парнем, просто встречались, нравились друг другу, но и в подоле принести боялась, хотя за контрацепцией следила очень строго... Как это часто бывает, поддались страсти без резины или была резина, но порвалась и девушка забеременела, решила оставить малыша, папаша слинял. Денег нет, маленький ребенок. Сложная ситуация. Еще 10 раз подумаешь прежде чем лечь в постель с парнем, ибо "а вдруг нежданчик"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
14567891017
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Что-то столько всего сразу... И презерватив порвался и таблетки поздно выпила и ребенка не хотят..
Утверждение в названии неоднозначное)) Спать только с мужем, когда замужем - да. Начать вести половую жизнь только после замужества - не согласна.
СсылкаПожаловаться
В том и проблема. Я, даже ведя половую жизнь, предохраняясь, боялась залететь от парня, потому что к кому еще, как не к маме, я приду с малышом. Парень сознательно против детей.
А мама моя из разряда " после свадьбы";)
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
В том и проблема. Я, даже ведя половую жизнь, предохраняясь, боялась залететь от парня, потому что к кому еще, как не к маме, я приду с малышом. Парень сознательно против детей.
А мама моя из разряда " после свадьбы";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже ведя половую жизнь, предохраняясь, боялась залететь от парня

Тряслась под одеждой и дрожащими руками рвала на себе блузку?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Вот как так, а?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

У меня уже скулы от смеха сводит!)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

А мне не до еды. Боюсь, поперхнусь!)) Так ещё мать анонима за волосы контузила..
Как страшно жить!

АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
даже ведя половую жизнь, предохраняясь, боялась залететь от парня

Тряслась под одеждой и дрожащими руками рвала на себе блузку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Контузила за волосы еще
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Контузила за волосы еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Страшная женщина
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
В том и проблема. Я, даже ведя половую жизнь, предохраняясь, боялась залететь от парня, потому что к кому еще, как не к маме, я приду с малышом. Парень сознательно против детей.
А мама моя из разряда " после свадьбы";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваши жирные тараканы))) Если все делать правильно, то залёт практически невозможен. В конце концов, есть медикаментозный аборт..
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Это Ваши жирные тараканы))) Если все делать правильно, то залёт практически невозможен. В конце концов, есть медикаментозный аборт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна... Даже секс стала откладывать, бедный парень.
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна... Даже секс стала откладывать, бедный парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анонимочка, это Вы бедная, а не парень)) Представьте, что Вы сделали все "по правильному" - вышли замуж и родили детей сколько планировали и больше уже вроде как и не хотите... Но тараканы то Ваши сами не ликвидируются. Вечно бояться залета, при каждом контакте быть в напряжении, нервничать и не уметь расслабиться, в конечном итоге потерять всякое желание секса. Там много возможных последствий, не буду расписывать.)
Некто В ответ на Аноним
Аноним
В том и проблема. Я, даже ведя половую жизнь, предохраняясь, боялась залететь от парня, потому что к кому еще, как не к маме, я приду с малышом. Парень сознательно против детей.
А мама моя из разряда " после свадьбы";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто залетел то ? Конкретно
тосяВ ответ на Аноним
Аноним
В том и проблема. Я, даже ведя половую жизнь, предохраняясь, боялась залететь от парня, потому что к кому еще, как не к маме, я приду с малышом. Парень сознательно против детей.
А мама моя из разряда " после свадьбы";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша мама права,принесете ребенка,она конечно не откажется,но жизнь и ее и ваша изменится не в лучшую сторону,мужчине не рожать и умная девушка сто раз подумает прежде чем спать с мужчинами,и что последствия могут быть разные,без сэкса еще никто не умер ,это сейчас вседозволенность и распущенность рулит,но не все такие.
Мария ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
В том и проблема. Я, даже ведя половую жизнь, предохраняясь, боялась залететь от парня, потому что к кому еще, как не к маме, я приду с малышом. Парень сознательно против детей.
А мама моя из разряда " после свадьбы";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вам лет? Судя по всему вы от мамы зависите. а значит о взрослости никакой речи быть не может.
Глафира С
Зачем вам нужно чьё-либо согласие? Это ваша жизнь. Ваш путь. Делайте как вы посчитаете для себя подходящим.
Мария ИвановаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Зачем вам нужно чьё-либо согласие? Это ваша жизнь. Ваш путь. Делайте как вы посчитаете для себя подходящим.
СсылкаПожаловаться
А затем, что она такая же взрослая. как я летчик-космонавт.
Глафира СВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
А затем, что она такая же взрослая. как я летчик-космонавт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти анании совсем уже стали беспомощными. Форум притупляет их разум
Мудрый Оранжевый Йослик
во-первых, все в кучу, учитесь формулировать и ясно выражать свои мысли.
во-вторых, не покупайте дешевые презервативы в подземных переходах. Эта страшная сказка про порванные резинки меня умиляет. Вероятность крайне мала. А у странных девушек они все рвутся и рвутся.
Мудрый Оранжевый Йослик
во-первых, все в кучу, учитесь формулировать и ясно выражать свои мысли.
во-вторых, не покупайте дешевые презервативы в подземных переходах. Эта страшная сказка про порванные резинки меня умиляет. Вероятность крайне мала. А у странных девушек они все рвутся и рвутся.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже таких случаев не было. Но может там такие половые гиганты, что резина плавится?
Мудрый Оранжевый Йослик
во-первых, все в кучу, учитесь формулировать и ясно выражать свои мысли.
во-вторых, не покупайте дешевые презервативы в подземных переходах. Эта страшная сказка про порванные резинки меня умиляет. Вероятность крайне мала. А у странных девушек они все рвутся и рвутся.
СсылкаПожаловаться
Суть в том - а стоит ли спать с парнем своим, если вероятна беременность? А то потом начнутся осуждения что спать нужно только со своим мужем и только с ним, ведь муж от тебя беременной " не уйдет"
Мария ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Суть в том - а стоит ли спать с парнем своим, если вероятна беременность? А то потом начнутся осуждения что спать нужно только со своим мужем и только с ним, ведь муж от тебя беременной " не уйдет"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко уйдет.примеров миллион.
Солнечный Слон
кто? кого? куда? зачем? ничо не понятно
Ася КрысинаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
кто? кого? куда? зачем? ничо не понятно
СсылкаПожаловаться
та тама кароче спать не дают...цобаки
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем