Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С ТАКОЙ ПОСТАНОВКОЙ ВОПРОСА?

МОЖЕТ ЛУЧШЕ И ВОВСЕ НЕ ЛЮБИТЬ,А ПОЗВОЛЯТЬ,ЧТОБЫ ЛЮБИЛИ ТЕБЯ?чТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО ТАК МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО?.вАШЕ МНЕНИЕ.сМОГЛИ БЫ ВЫ ТАК...?
Chaton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
olga lutsko
Именно так и захотела сделать, сделала, всё отлично получилось, очень теперь счастлива
Альбина Алексеева
Может быть, но без любви человек теряет смысл своего существования и только тот реализован в своей жизни, кто умеет любить!
Александр Князь
А это как,по приказанию? хлопнул в ладоши-люблю,хлопнул 2-ва,нет....
Александр Князь
А это как,по приказанию? хлопнул в ладоши-люблю,хлопнул 2-ва,нет....
СсылкаПожаловаться
эТО "Никак".просто заменяешь того,без которого жить не хочется.Оно и не в радость,и гадко,но спокойно.Уйдет-неприятно,но терпимо.А не так.как после ухода Любимого.Когда думаешь"А зачем мне все это,без него?Глядя на счастливое лицо с фото,в обнимку с теперь уже твоей заменой..
Альбина АлексееваВ ответ на Chaton
Chaton
эТО "Никак".просто заменяешь того,без которого жить не хочется.Оно и не в радость,и гадко,но спокойно.Уйдет-неприятно,но терпимо.А не так.как после ухода Любимого.Когда думаешь"А зачем мне все это,без него?Глядя на счастливое лицо с фото,в обнимку с теперь уже твоей заменой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь прекрасна только тогда, когда она обоюдна! На освободившееся место обязательно приходит кто-то другой! Это закон сохранения энергии. Но бывает неожиданное возвращение, или " Глазам не верю, неужели, в самом деле, ты пришёл?!" Иногда случается...бывает так, что тот, кого мы когда-то любили невероятной, страстной, неземной любовью, возвращается к нам именно тогда, когда мы уже и думать забыли о нём. Даже и имя с трудом вспоминаем, а он вернулся! А почему так происходит? На это есть несколько причин...
Альбина АлексееваВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
А это как,по приказанию? хлопнул в ладоши-люблю,хлопнул 2-ва,нет....
СсылкаПожаловаться
чувства есть или нет, состояние любви и счастья внутри, наверное не все способны...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Князь
Александр Князь
А это как,по приказанию? хлопнул в ладоши-люблю,хлопнул 2-ва,нет....
СсылкаПожаловаться
ее руки забыли отфотошопить!)))
п*ц ! руки старой клюшки!))
вы - ГУРМАН!))))
Иван Макаров
Позволять любить не всем удается.
ChatonВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Позволять любить не всем удается.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же?Помоему это проще,чем отдавать что-то взамен,настоящее..
Иван МакаровВ ответ на Chaton
Chaton
Ну почему же?Помоему это проще,чем отдавать что-то взамен,настоящее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в этом дело, не все находят людей, кто их может полюбить.
НекаВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Не в этом дело, не все находят людей, кто их может полюбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже наверно и не этом дело тоже. В моей жизни было 2 Мужчин, которые любили и до сих пор меня любят, но поверьте, от этого нет той радости, той жизненной энергии, которая появляется, когда ты любишь. Я считаю, что такой вариант (когда ты позволяешь себя любить) обычно в жизни человека происходит в моменты отчаяния (не в кем случае не хочу никого бидеть).
В нашей жизни все сбалансированно. Если человек сильно страдает, то и в любви он испытывает более ярки чувства нежели тот, кто позволяет себя любить.
Гога `
Нет, милые мои, мы хотим чтобы нас именно любили, как и мы вас. Игра в одни ворота неинтересна и неблагодарна.
Анонимно
Любила бы - не ушел бы.
ЭтояВ ответ на Анонимно
Анонимно
Любила бы - не ушел бы.
СсылкаПожаловаться
Еще как ушел бы, если бы сам полюбил, только другую
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
кому как. я пробовала и не получилось, раздражать стал этот человек, которому позволяла себя любить, вот и ушла от него. а потом встретился тот, кого я люблю и кто любит меня....
Василиса
Именно так мне и нравится, меня любят, а я испытываю искреннюю симпатию (с неприятным человеком я встречаться не смогу)- так мне комфортнее....
НекаВ ответ на Василиса
Василиса
Именно так мне и нравится, меня любят, а я испытываю искреннюю симпатию (с неприятным человеком я встречаться не смогу)- так мне комфортнее....
СсылкаПожаловаться
Конечно комфортней. И мне было комфортно, пока сама по уши не влюбилась...в другого:)
ВасилисаВ ответ на Нека
Нека
Конечно комфортней. И мне было комфортно, пока сама по уши не влюбилась...в другого:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье.
Дед 111
Это конечно проще когда любят тебя, чем любить самому
НекаВ ответ на Дед 111
Дед 111
Это конечно проще когда любят тебя, чем любить самому
СсылкаПожаловаться
Согласна - проще, но в эмоциональном плане скучнее:(
Дед 111В ответ на Нека
Нека
Согласна - проще, но в эмоциональном плане скучнее:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторым и поскучать нравится
НекаВ ответ на Дед 111
Дед 111
Некоторым и поскучать нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и пусть скучают, а мы будем наслаждаться взрывом эмоций и фейерверком чувств:))))))
Дед 111В ответ на Нека
Нека
Ну и пусть скучают, а мы будем наслаждаться взрывом эмоций и фейерверком чувств:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
яволь! :)
НекаВ ответ на Дед 111
Дед 111
яволь! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пардоньте конечно, но что сиЁ означает? (жутко краснея)
Дед 111В ответ на Нека
Нека
Пардоньте конечно, но что сиЁ означает? (жутко краснея)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно так!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем