Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласны ли вы с тем,что...

Что всегда надо слушать ,что мужчина говорит о бывшей?что нормальный мужик не будет обливать бывшую словесными помоями,а просто промолчит или сменит тему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
МашкаВ ответ на Машка
Машка
а вы смелая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы, наверное, не осмелилась за триразаженатого...
ЛисичкинВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
однозначно. Хочешь понять, что за человек - послушай, как он отзывается о своей бывшей.
СсылкаПожаловаться
Я бы сказал по другому - что он говорит о незнакомых ему людях.
Natali FomenkoВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я бы сказал по другому - что он говорит о незнакомых ему людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже полезная инфа.
Олеся Галушкова
Мой шурин мог часами сидя у нас в гостях хаять свою бывшую жену.Мы сами того не желая были даже в курсе ёё заболеваний.Женился второй раз.Теперь тж самое слушаем уже о новой жене.Теперь,когда он звонит и говорит что заедет к нам в гости,мы с мужем,"где-нибудь только не дома"тк слушать всё это уже до рвоты противно.Будет третья жена,уверенна тж самое можно ожидать.
Лисичкин
Встречный вопрос, а если женщины говорят плохо о своих бывших мужчинах?
Лисичкин
О своих бывших я могу сказать только одну плохую вещь, они не интересуются моей жизнью, полностью разорвали все контакты.
ЭлинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
О своих бывших я могу сказать только одну плохую вещь, они не интересуются моей жизнью, полностью разорвали все контакты.
СсылкаПожаловаться
я тоже все отношения разорвала с бывшими, они рады бы встретиться, но поезд ушел
Ольга
муж рассказал про бывшую девушку, без эмоций - она несколько раз пыталась гадости говорить (не мне, а свекрови)....и все. Было и было
·٠•Туся•٠·˙
терпеть не могу треплящихся мужиков, прямо мерзко.................А вот кто достойно может выкрутится и ничего не оскорбив и не задев, респект и уважуха!!!
Пчела
Если Ваш мужчина плохо говорит о своей бывшей, этим он сам себя унижает, а следующей виновной гадиной будете Вы... Плавали, знаем...
Александр Волк
Растатся по хорошему это искуство
Мary Tigr
ну, может что-то и рассказать, но показательно - как. Да, если поливает - не связываться. Себе дороже.
Алиса Селезнёва
С другом, на кухне, за бутылочной чего-либо нибудь жалуется - на здоровье)) в отношениях - список можно расширить, не только бывшие девушки, но и члены семьи.
Алиса СелезнёваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
С другом, на кухне, за бутылочной чего-либо нибудь жалуется - на здоровье)) в отношениях - список можно расширить, не только бывшие девушки, но и члены семьи.
СсылкаПожаловаться
* за бутылочкой чего - нибудь * ( автозамена)
Королева. Марго
Да, моя мама говорит, что у хороших мужей и жены хорошие.
и есть поговорка

за хорошем мужем дурочки жены не видать.
Василена
Зачем это слушать? Мне бы было неинтересно. Бывшие - в прошлом, а "прошлое не любит, когда его ворошат".
Это я
Согласна, что слушать надо и делать выводы. Если отзывается плохо , значит недостойный человек. Достойный отмалчивается
Бет Мидлер
любому человеку не надо говорить о своих бывших.
Элина
у меня муж о бывшей жене никогда плохо не говорит, он вообще ни о ком плохо не говорит
ээ
Согласна, что нормальный помоями поливать не будет. Ведь если начинает нести грязь. то возникает закономерный вопрос: а кто ты, если столько времени жил с такой гадиной? Или альфонс меркантильный. или сам не лучше. Лично я, если мужик начинает "полоскать" свою бывшую, просто поворачиваюсь и ухожу и обхожу потом это нечто десятой дорогой. Ведь если так о бывшей (которая в большинстве случаев ему ребенка родила) отзывается, и плевать ему на ее репутацию, то что он обо мне наплести может, которая ему никто?! Нет уж, от таких "словоохотливых" подальше надо...
Приветик, пукни в пакетик
Совершенно согласна, проверено на опыте, бывший хаял своих прошлых девушек по чем зря, а я, молодая и влюбленная, не понимала, что это скорее минус, чем плюс, в итоге присоединилась к его батарее бывших девушек, которые (набор некультурных слов). А нынешний любимый обо всех отзывается адекватно и вижу, что какие-то подробности тактично умалчивает, что считаю правильным.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Согласна.
Бабочка
мы, Елизавета Вторая, согласны с этим.
Miyata
Если мой мужчина (или возможные в будущем мужчины) начнет о своих бывших (не женах, таких нет) рассказывать в положительном ключе - в лучшем случае, он будет сразу же вычеркнут из моей жизни навсегда.
Либо исключительно Я занимаю все его личное пространство, отведенное женщинам, либо он на х рен мне не нужен.
lina
не дай Бог станете бывшей-он и вас польет.не мужик,в общем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем