Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласны ли вы с тем, что лучше терпеть трудности вдвоем, чем быть одной?

Я сама как девушка скажу честно, как думаю. Я считаю, что каждый человек хочет быть не одиноким. Вот по мне лучше трудности, не идеальные отношения в чем-либо, главное не остаться одной. Я это говорю не от какой-либо неуверенности в себе, и не потому, что у меня отсутствует гордость, как считают некоторые подруги. Да, у меня были отношения, был муж, не сложилось, сейчас я опять замужем. У меня бывало не складывались отношения, я оставалась на некоторое время одна, но как правило через месяц-два снова встречала человека и мое одиночество заканчивалось. И я поняла, что лучше терпеть, терпеть недостатки мужчины, возможно прощать ссоры, но главное не быть одной.  У меня много подруг, которые со мной не согласны.Они считают, им никто не нужен, не нужен парень, не хотят . Согласны ли вы с тем, что они лгут? Как бы ни говорила девушка, что ей не нужен никто, это не может быть правдой.  Я считаю, если у девушки нет парня, мужа, любовника, не важно кого... мужчины. Значит эта девушка лесби или у нее проблемы с головой или с характером. Согласны ли вы с этим? Что бы не говорили одинокие девушки, все равно, лучше терпеть какие-то неудобства, сложности, но быть не одной! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Kaspa Jones
Я считаю, что каждый человек хочет быть не одиноким.

Я хочу быть одиноким. Но и секс хочу. Жизнь боль.
Beladonna@В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я считаю, что каждый человек хочет быть не одиноким.

Я хочу быть одиноким. Но и секс хочу. Жизнь боль.
СсылкаПожаловаться
Это проблема?
капелькаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Это проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда имеются взаимоисключающие желания это всегда некоторая проблема.
Beladonna@В ответ на капелька
капелька
Когда имеются взаимоисключающие желания это всегда некоторая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не мешает жить одному и иметь секс без обязательств.
Дмитрий Ульянов *******В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ничего не мешает жить одному и иметь секс без обязательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю с 40 до 50 это нормальный вариант для мужика. А потом надо бабульку искать)).
Дмитрий Ульянов *******
Я думаю с 40 до 50 это нормальный вариант для мужика. А потом надо бабульку искать)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему не с 20 до 60? Кто как хочет, тот так и живёт. Бабульки тоже и храпят и пукают и на лекарства денег хотят.
Дмитрий Ульянов *******В ответ на Beladonna@
Beladonna@
А почему не с 20 до 60? Кто как хочет, тот так и живёт. Бабульки тоже и храпят и пукают и на лекарства денег хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой ужас, я думал бабки покрепче))).
Дмитрий Ульянов *******
Какой ужас, я думал бабки покрепче))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как страшно жить)))
Глафира С
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
Глафира С
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
СсылкаПожаловаться

Тоже обожаю эти строчки. Девушка какая -то всеядная, лишь бы мужик был...
Глафира СВ ответ на sova
sova

Тоже обожаю эти строчки. Девушка какая -то всеядная, лишь бы мужик был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


LostrisВ ответ на Глафира С
Глафира С
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
СсылкаПожаловаться
+100500!
Никогда не понимала выражения - абы кто, но чтобы рядом был. Совсем себя не ценят
Глафира СВ ответ на Lostris
Lostris
+100500!
Никогда не понимала выражения - абы кто, но чтобы рядом был. Совсем себя не ценят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солидарна с вами.
Юлия******
Жить и терпеть?! Ну уж нет......
Насик Корасик
Я не согласна. Что с мужиком, что без я не чувствовала себя одинокой. Была одна, но не одинока.
Meteora
Нафиг эти проблемы в отношениях? Мне нужен только тот мужчина, с которым мне будет лучше, чем одной
Лю ЛуВ ответ на Meteora
Meteora
Нафиг эти проблемы в отношениях? Мне нужен только тот мужчина, с которым мне будет лучше, чем одной
СсылкаПожаловаться
100%.
Захария
Думаю,что большинство радуется гармоничным отношениям. Но также думаю,что большинству лучше ждать своё,а не абы,лишь бы
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Думаю,что большинство радуется гармоничным отношениям. Но также думаю,что большинству лучше ждать своё,а не абы,лишь бы
СсылкаПожаловаться
ну вот за 30 лучше быть хоть с кем-то, но не одной.
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот за 30 лучше быть хоть с кем-то, но не одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем старше, тем больше ценишь комфорт. Вы троллите нас)
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот за 30 лучше быть хоть с кем-то, но не одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб за старпером горшки выносить и его зудение слушать? дур мало
АнонимВ ответ на Лю
Лю
чтоб за старпером горшки выносить и его зудение слушать? дур мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина 35 -40 это молодой
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот за 30 лучше быть хоть с кем-то, но не одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому лучше? Вам?вполне может быть
Бегущая Строка
а зачем терпеть? найти такого, которого терпеть не надо.
Бегущая Строка
а зачем терпеть? найти такого, которого терпеть не надо.
СсылкаПожаловаться
идеальных отношений нет! все равно будет какой-то недостаток, у любого!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем