Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласны ли вы с тем, что лучше терпеть трудности вдвоем, чем быть одной?

Я сама как девушка скажу честно, как думаю. Я считаю, что каждый человек хочет быть не одиноким. Вот по мне лучше трудности, не идеальные отношения в чем-либо, главное не остаться одной. Я это говорю не от какой-либо неуверенности в себе, и не потому, что у меня отсутствует гордость, как считают некоторые подруги. Да, у меня были отношения, был муж, не сложилось, сейчас я опять замужем. У меня бывало не складывались отношения, я оставалась на некоторое время одна, но как правило через месяц-два снова встречала человека и мое одиночество заканчивалось. И я поняла, что лучше терпеть, терпеть недостатки мужчины, возможно прощать ссоры, но главное не быть одной.  У меня много подруг, которые со мной не согласны.Они считают, им никто не нужен, не нужен парень, не хотят . Согласны ли вы с тем, что они лгут? Как бы ни говорила девушка, что ей не нужен никто, это не может быть правдой.  Я считаю, если у девушки нет парня, мужа, любовника, не важно кого... мужчины. Значит эта девушка лесби или у нее проблемы с головой или с характером. Согласны ли вы с этим? Что бы не говорили одинокие девушки, все равно, лучше терпеть какие-то неудобства, сложности, но быть не одной! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
идеальных отношений нет! все равно будет какой-то недостаток, у любого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недостаток недостатку рознь. Что лучше: изменяет или стульчак не опускает?
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Недостаток недостатку рознь. Что лучше: изменяет или стульчак не опускает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ,смотря какой недостаток, если носки раскидывает или курит в квартире и подобное, я глаза закрываю.
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
да ,смотря какой недостаток, если носки раскидывает или курит в квартире и подобное, я глаза закрываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и надо было озвучивать в посте!)
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
да ,смотря какой недостаток, если носки раскидывает или курит в квартире и подобное, я глаза закрываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла: Вы просто не знаете, какие бывают мужчины))) Если из недостатков только курение и носки вспоминали. А как Вам побои, тунеядство, измены, полное отрицание домашних дел, как общих и прочие прелести?)))
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
идеальных отношений нет! все равно будет какой-то недостаток, у любого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такого , у которого не будет критичных для вас недостатков, тогда внимания на это обращать не будете, считая их "тараканами"
ракета.
У всех свой "прайс" и "райдер".жаль девушки его не пишут и сразу не озвучивают на первом свидании.Хотя понятно почему.Но это уже другая история.
Дмитрий Ульянов *******В ответ на ракета.
ракета.
У всех свой "прайс" и "райдер".жаль девушки его не пишут и сразу не озвучивают на первом свидании.Хотя понятно почему.Но это уже другая история.
СсылкаПожаловаться
Зато этим пользоваться и надо!!! Люблю, работать не будешь, детей куча будет, завтра я продаю состав нефти , бабок будет куча и т.д. И фееричный секс обеспечен, потом она понимает, что Ее обманули и надо валить)).
Лю Лу
А мне проще быть одной, чем чужой геморрой разбирать) Мне не нужны мужики, которые будут создавать мне дополнительные проблемы. Либо это Мужчина, либо зачем вообще жить вместе?
Рокси
а я считаю,что проблемы с головой у тех кто боится одиночества и готов терпеть многое из-за своего страха.
Лидия
Была бы одна, не было бы у меня нифига трудностей.
Anna AvonarThiS
если Вы так уверены, какой смысл озвучивать противоположную точку зрения...?
Зануся
Зачем терпеть неудобства, если можно их не создавать?
Лю

Lostris
уууууууууууу..... вот это у вас комплексы.
Город Чистый
Девушка, вам к психологу, однозначно!
Как так то? Пусть бухает и домой приползает на бровях, лишь бы был? Или пусть по бабам шляется, но лишь бы возвращался, лишь бы не быть одной? Или пусть бьет, зато он у меня есть? Какая-то ущербная логика, честное слово. Вот из таких как вы и получаются жертвы абьюзеров, которым все равно, что мужик делает, хоть на голову гадит, лишь бы штаны были в доме. Тьху, стыдно аж за женщин стало
антипипецВ ответ на Город Чистый
Город Чистый
Девушка, вам к психологу, однозначно!
Как так то? Пусть бухает и домой приползает на бровях, лишь бы был? Или пусть по бабам шляется, но лишь бы возвращался, лишь бы не быть одной? Или пусть бьет, зато он у меня есть? Какая-то ущербная логика, честное слово. Вот из таких как вы и получаются жертвы абьюзеров, которым все равно, что мужик делает, хоть на голову гадит, лишь бы штаны были в доме. Тьху, стыдно аж за женщин стало
СсылкаПожаловаться
нихуято вы ни поняли
Мари Фарт
А хорошо бы ,чтобы и вдвоём и радостно было
антипипец
никто не может без мущины
Татианна
А у некоторых нет и подруг и живут не страдают. Хочу халву , а хочу варенье ( Фильм "Девчата";)

Наветта
я так не считаю. да и проблемы разные бывают. но, если в браке меня не уважают, я никогда не буду жить с этим человеком,не говоря уже о других трудностях. это все не мое.
Савина Ольга
К сожалению это убеждения большинства женщин : какой угодно муж лишь бы не одной. У меня мать такая была, она меня бесила дико. Считаю что это признак небольшого ума. Если что, я замужем.
Савина Ольга
К сожалению это убеждения большинства женщин : какой угодно муж лишь бы не одной. У меня мать такая была, она меня бесила дико. Считаю что это признак небольшого ума. Если что, я замужем.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна. А у меня свекровь была такая. Она свою дочь заставляла идти замуж за нелюбимого парня, который за ней ухаживал. Мотивировала тем, что в свои 24 года (!) дочка уже никого не найдет, надо хватать,что есть.
Лю ЛуВ ответ на XZ
XZ
Полностью с Вами согласна. А у меня свекровь была такая. Она свою дочь заставляла идти замуж за нелюбимого парня, который за ней ухаживал. Мотивировала тем, что в свои 24 года (!) дочка уже никого не найдет, надо хватать,что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот где жесть... А я еще своей мамой не довольна...
XZВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Вот где жесть... А я еще своей мамой не довольна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так эта моя свекровь и сама в молодости все от своего мужа терпела, чтобы только не ушел. Он в соседней комнате с соседкой по коммуналке сек сом занимался, пока жена, только что из роддома вернувшаяся, ребенка кормила. И жена это знала и терпела, когда он от соседки приходил и теперь уже к ней в кровать заваливался. Наверно, это и была терпимость к недостаткам.
Лю ЛуВ ответ на XZ
XZ
Так эта моя свекровь и сама в молодости все от своего мужа терпела, чтобы только не ушел. Он в соседней комнате с соседкой по коммуналке сек сом занимался, пока жена, только что из роддома вернувшаяся, ребенка кормила. И жена это знала и терпела, когда он от соседки приходил и теперь уже к ней в кровать заваливался. Наверно, это и была терпимость к недостаткам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас!!! Странно, что она этого и дочке желала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем