Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласны ли вы с тем, что лучше терпеть трудности вдвоем, чем быть одной?

Я сама как девушка скажу честно, как думаю. Я считаю, что каждый человек хочет быть не одиноким. Вот по мне лучше трудности, не идеальные отношения в чем-либо, главное не остаться одной. Я это говорю не от какой-либо неуверенности в себе, и не потому, что у меня отсутствует гордость, как считают некоторые подруги. Да, у меня были отношения, был муж, не сложилось, сейчас я опять замужем. У меня бывало не складывались отношения, я оставалась на некоторое время одна, но как правило через месяц-два снова встречала человека и мое одиночество заканчивалось. И я поняла, что лучше терпеть, терпеть недостатки мужчины, возможно прощать ссоры, но главное не быть одной.  У меня много подруг, которые со мной не согласны.Они считают, им никто не нужен, не нужен парень, не хотят . Согласны ли вы с тем, что они лгут? Как бы ни говорила девушка, что ей не нужен никто, это не может быть правдой.  Я считаю, если у девушки нет парня, мужа, любовника, не важно кого... мужчины. Значит эта девушка лесби или у нее проблемы с головой или с характером. Согласны ли вы с этим? Что бы не говорили одинокие девушки, все равно, лучше терпеть какие-то неудобства, сложности, но быть не одной! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Beladonna@
Не правда. Не всем нужна пара. И гемора много от отношений.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Не правда. Не всем нужна пара. И гемора много от отношений.
СсылкаПожаловаться
даже просто парень или любовник не нужен? ну никогда не поверю.
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
даже просто парень или любовник не нужен? ну никогда не поверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы не путайте секс и отношения.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ну вы не путайте секс и отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секс это уже отношения, вы же встречаетесь, ходите в кино ,проводите время, даже просто с любовником или парнем.
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
секс это уже отношения, вы же встречаетесь, ходите в кино ,проводите время, даже просто с любовником или парнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секс это секс. Какое ещё кино???
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Секс это секс. Какое ещё кино???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня когда был любовник мы с ним и в кино ходили и по кафешкам и все выходные вместе, не только секс был. секса не может быть без общения.
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
у меня когда был любовник мы с ним и в кино ходили и по кафешкам и все выходные вместе, не только секс был. секса не может быть без общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может. А у вас непонятно что. Ни просто секс без обязательств ни отношения. А потом тетки рыдают что их послали а они так на штамп надеялись...
bonnicВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Может. А у вас непонятно что. Ни просто секс без обязательств ни отношения. А потом тетки рыдают что их послали а они так на штамп надеялись...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Секс без общения? Это просто случка
Beladonna@В ответ на bonnic
bonnic
Секс без общения? Это просто случка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нее, философские беседы вести о вечном. Да это прям про секс. В точку.
LostrisВ ответ на Аноним
Аноним
секс это уже отношения, вы же встречаетесь, ходите в кино ,проводите время, даже просто с любовником или парнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4




Секс - не повод для знакомства)))
Beladonna@В ответ на Lostris
Lostris




Секс - не повод для знакомства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отож)))
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
даже просто парень или любовник не нужен? ну никогда не поверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласны. Проблемы с головой у вас. И в дополнение к этому очень низкая самооценка , отсутствие любви и уважения к себе ))).
black soul
Я без мужчин не могу!....
Любовь Лисовская
Так и мужья наши заморочки терпят!))
Дмитрий Ульянов *******
Для женщины это верно, потому что материнский инстинкт мозг плющит ужасно. Если дама рожавшая, то может и просто не уже одной проще.
Дмитрий Ульянов *******
Для женщины это верно, потому что материнский инстинкт мозг плющит ужасно. Если дама рожавшая, то может и просто не уже одной проще.
СсылкаПожаловаться
Для того, чтобы родить - не обязательно жить с мужчиной)
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Для того, чтобы родить - не обязательно жить с мужчиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну даже просто парень или любовник, вы все равно с ним как-никак время проводите, это уже отношения. я имею ввиду не понимаю девушек у которых вообще нет ничего, даже парня или любовника.
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
ну даже просто парень или любовник, вы все равно с ним как-никак время проводите, это уже отношения. я имею ввиду не понимаю девушек у которых вообще нет ничего, даже парня или любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с 19 лет жила с мужчинами. И только в 27, когда мне довелось пожить одной (с ребенком, если точнее), я поняла, как это комфортно. Сейчас я живу с мужчиной. Но с таким, который меня полностью устраивает и делает проще мою жизнь. С такими, как были у меня раньше я больше не свяжусь никогда. Лучше одной!!!
Дмитрий Ульянов *******В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Для того, чтобы родить - не обязательно жить с мужчиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно. Только с мужем спокойней. Да и постороннему дяде стремновато в даму кончать, если только по пьяни после знакомства)).
Дмитрий Ульянов *******
Не обязательно. Только с мужем спокойней. Да и постороннему дяде стремновато в даму кончать, если только по пьяни после знакомства)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смотря с каким мужем!!!)) От некоторых только проблемы)
Дмитрий Ульянов *******В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Это смотря с каким мужем!!!)) От некоторых только проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта старая история настрадавшихся дам...
Дмитрий Ульянов *******
Эта старая история настрадавшихся дам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы. Но, а сожалению, таких примеров много.
Дмитрий Ульянов *******В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Вы правы. Но, а сожалению, таких примеров много.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я даже объясню почему: женщина раньше взрослеет, и раньше готова к любви , семье. Мальчики позднее взрослеют. И когда женщины уже настрадались, мужчины только подходят к этому периуду жизни. Только поэтому мужчина старше должен быть. Так природой устроено...
Дмитрий Ульянов *******
Я даже объясню почему: женщина раньше взрослеет, и раньше готова к любви , семье. Мальчики позднее взрослеют. И когда женщины уже настрадались, мужчины только подходят к этому периуду жизни. Только поэтому мужчина старше должен быть. Так природой устроено...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль, только что в 22 мне мужчины за 30 казались ужасными стариками))) И даже деньги им не помогали)))
Дмитрий Ульянов *******В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Жаль, только что в 22 мне мужчины за 30 казались ужасными стариками))) И даже деньги им не помогали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже понимаю, вот такая ирония судьбы. Насмешка природы, над венцом творения. Многие женщины попали в такую ловушку, дальше кому то повезёт встретить заботливого, кому то нет, кто то обидится окончательно на мужчин и нужны будут только ресурсы, а сами ничего дать не смогут (а это видно), и мужчины их только использовать будут. Да и мужчин остаётся меньше адекватных, они тоже горя хапнули в свои 35-40, тоже не верят . ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем