Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сограждане! Россияне! Форумчане!

Предлагаю обратиться к администрации форума с просьбой ввести на форуме лайки и антилайки, с составлением рейтингов. Как бы было удобно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ekaterina
За лайками - в VK
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
За лайками - в VK
СсылкаПожаловаться
Боитесь оказаться в минусе?
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Боитесь оказаться в минусе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаха
Олеся В.
А зачем? В чём удобство?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А зачем? В чём удобство?
СсылкаПожаловаться
При наличии рейтинга люди перестанут хамить, не желая получить антилайк. Петров возглавит колонну идущих в опу.
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
При наличии рейтинга люди перестанут хамить, не желая получить антилайк. Петров возглавит колонну идущих в опу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, вы, по моему, пересидели в интернете. Вам бы к психологу, самооценку свою поднять.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
При наличии рейтинга люди перестанут хамить, не желая получить антилайк. Петров возглавит колонну идущих в опу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот честно, мне плевать на рейтинг. У меня в голове свой "рейтинг" людей с которыми приятно общаться и которых стараюсь обходить стороной.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Вот честно, мне плевать на рейтинг. У меня в голове свой "рейтинг" людей с которыми приятно общаться и которых стараюсь обходить стороной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже самое.
Абсолютное Зло
Тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я у тя первая в списке?)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
я у тя первая в списке?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вне конкуренции)))
Абсолютное Зло
Вне конкуренции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
йухууу!)
СветланаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Вот честно, мне плевать на рейтинг. У меня в голове свой "рейтинг" людей с которыми приятно общаться и которых стараюсь обходить стороной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво!!!
Екатерина Князева
Нахрена?
Председатель Колхоза
Меня запиши. Я ЗА!
Ольга Краснова
Я- за !
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на све го
Комментарий удален.Почему?
Боитесь соревновательного момента?
Жужа
Зачем? Описывай словами свои эмоции.
ZaraZa
Не вижу смысла. Если только за какое-то количество антилайков не забанят.
МаксимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не вижу смысла. Если только за какое-то количество антилайков не забанят.
СсылкаПожаловаться
Кто о чем ,а вш...й о бане)))Простите за сравнение и каламбур))Переживаете?Зря)ЗараЗа в бане -хороший был ник)))
ZaraZaВ ответ на Максим
Максим
Кто о чем ,а вш...й о бане)))Простите за сравнение и каламбур))Переживаете?Зря)ЗараЗа в бане -хороший был ник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


МаксимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa


СсылкаПожаловаться
История переписки3


Буг В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не вижу смысла. Если только за какое-то количество антилайков не забанят.
СсылкаПожаловаться
Вчера общался с вашей "подружкой"(ЛядиСтерва), во неадекват. Начала восхищаться тем как Словаки порвали сборную России, и она аж три раза пересматривала матч, чтобы получить особое удовольствие. Аноним сказал ей что КЗ вообще не попал на евро, на что она ответила: "КЗ это азия знать бы надо". А вот когда я доказал ей, что КЗ выступает в евро зоне, и тупо не прошел на евро заняв в своей группе предпоследнее место, тут началось шоу, я узнал много нового о РФ и о том что нас бьют все кому угодно. Во шальная баба, это ужасть.
МаксимВ ответ на Буг
Буг
Вчера общался с вашей "подружкой"(ЛядиСтерва), во неадекват. Начала восхищаться тем как Словаки порвали сборную России, и она аж три раза пересматривала матч, чтобы получить особое удовольствие. Аноним сказал ей что КЗ вообще не попал на евро, на что она ответила: "КЗ это азия знать бы надо". А вот когда я доказал ей, что КЗ выступает в евро зоне, и тупо не прошел на евро заняв в своей группе предпоследнее место, тут началось шоу, я узнал много нового о РФ и о том что нас бьют все кому угодно. Во шальная баба, это ужасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..вчера еще хотел спросить))Почему под квас лещи?))Вроде как под пивандос лутШее(без стеба) ))
Буг В ответ на Максим
Максим
..вчера еще хотел спросить))Почему под квас лещи?))Вроде как под пивандос лутШее(без стеба) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиво не люблю. Из спиртного только водка, но повода вчера не было, а лещи были.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем