Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согрешила и не жалею!!!

Со мною это случилось.
Мне 45 лет мужу 52.Года три секс сошел на один раз в месяц и вроде бы не меня ,ни его этого не напрягало.
А год назад выдали дочь замуж и познакомились с родителями ее мужа .Ему 50 жене 55.Прекрасные люди.У дочери все прекрасно.
И вот мы со сватом согрешили на даче,винцо ,банька.И у нас с ним снесло башню.У меня такого секса не было никогда.Он тоже с удовольствием этим занимается со мной. Его жена очень хорошо выглядит,стройная ,ухоженная,очень приятная,но с его слов лет 5 как к сексу равнодушна,иногда уступает ему и все.Хотя мне все равно,я ничего в жизни менять не хочу,да и он тоже.
Вся задача как бы не спалиться,встречаемся раз или 2 в неделю.
Отказаться от такого секса сил нет и близких не хочется расстроить.
Ну может наши вторые половинки не будут нас  строго судить.Катастрофа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
туник безымянный
поздравляю!!!
Лариса
мда) правильно говорят не срИ там где жрешь...
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
мда) правильно говорят не срИ там где жрешь...
СсылкаПожаловаться
Ну не хочет мой секса и все тут ,а меня прямо колбасит.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Ну не хочет мой секса и все тут ,а меня прямо колбасит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а других мужиков нет? зачем со сватом то? фууу...
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а других мужиков нет? зачем со сватом то? фууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На других не реагирую,жила спокойно,а тут ..
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
На других не реагирую,жила спокойно,а тут ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хорошо хоть не с зятем...
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ну хорошо хоть не с зятем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зять же мальчик совсем 24 года.
Комментарий удален.Почему?
МиленаВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Полностью согласна с вами
Shady LadyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не хочет мой секса и все тут ,а меня прямо колбасит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, другая женщина у вашего мужа, вот и весь секрет.
Оксана ИвановаВ ответ на Shady Lady
Shady Lady
Значит, другая женщина у вашего мужа, вот и весь секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт. Мне 34, стройная, выгляжу на 25 (как все говорят), но суть в том, что я с мужем прожила всего 3,5 года!!! И последний год он меня не хотел, секса вообще не было. И то что мы вместе работаем и жили вместе, и всегда везде вместе говорит о том, что у него никого не было. В соц. сетях его нет, телефон в доступе без пароля. Ну вот просто не хотел и все. Зато сейчас у других крышу рвет от меня, значит дело не во мне. Есть такие мужики, не нужен секс. Хотя ему всего сейчас 38 (не импотент).
Shady LadyВ ответ на Оксана Иванова
Оксана Иванова
Не факт. Мне 34, стройная, выгляжу на 25 (как все говорят), но суть в том, что я с мужем прожила всего 3,5 года!!! И последний год он меня не хотел, секса вообще не было. И то что мы вместе работаем и жили вместе, и всегда везде вместе говорит о том, что у него никого не было. В соц. сетях его нет, телефон в доступе без пароля. Ну вот просто не хотел и все. Зато сейчас у других крышу рвет от меня, значит дело не во мне. Есть такие мужики, не нужен секс. Хотя ему всего сейчас 38 (не импотент).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете выглядеть хоть на 20 лет, сути это не меняет. Если мужчина не хочет секса со своей женой в течение нескольких недель или месяцев , то ответ очень прост. Не онанизмом же мужчины перебиваются. Я 12 лет была в любовницах у женатых мужчин различных возрастов. Один ровесник, другой старше меня на 26 лет, еще пара моложе меня на 14 лет.....сути это не меняет. Они все ходят налево, кто не хочет свою жену.
Оксана ИвановаВ ответ на Shady Lady
Shady Lady
Вы можете выглядеть хоть на 20 лет, сути это не меняет. Если мужчина не хочет секса со своей женой в течение нескольких недель или месяцев , то ответ очень прост. Не онанизмом же мужчины перебиваются. Я 12 лет была в любовницах у женатых мужчин различных возрастов. Один ровесник, другой старше меня на 26 лет, еще пара моложе меня на 14 лет.....сути это не меняет. Они все ходят налево, кто не хочет свою жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ж говорю 24 часа вместе были, только из за этого я исключаю другую девушку. А не из за того что я выгляжу хорошо. Там даже физически это было невозможно. Дома и на работе и на отдыхе везде вместе
Виктория КуличенкоВ ответ на Оксана Иванова
Оксана Иванова
Я ж говорю 24 часа вместе были, только из за этого я исключаю другую девушку. А не из за того что я выгляжу хорошо. Там даже физически это было невозможно. Дома и на работе и на отдыхе везде вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тошнит его от тебя уже. за 24 часа в сутки. хоть и выглядишь на 25.
Комментарий удален.Почему?
Виктория КуличенкоВ ответ на Оксана Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да. твой просто с тобой не спит... но его при этом не тошнит. угу!
Оксана ИвановаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
да. твой просто с тобой не спит... но его при этом не тошнит. угу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы тошнило не жил бы со мной и не пытался вернуть когда ушла...Хотя какое мне дело до твоего мнения?. Ты пустота
Марина ЭРВ ответ на Оксана Иванова
Оксана Иванова
Не факт. Мне 34, стройная, выгляжу на 25 (как все говорят), но суть в том, что я с мужем прожила всего 3,5 года!!! И последний год он меня не хотел, секса вообще не было. И то что мы вместе работаем и жили вместе, и всегда везде вместе говорит о том, что у него никого не было. В соц. сетях его нет, телефон в доступе без пароля. Ну вот просто не хотел и все. Зато сейчас у других крышу рвет от меня, значит дело не во мне. Есть такие мужики, не нужен секс. Хотя ему всего сейчас 38 (не импотент).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот пока будете думать про то что вы выглядите на 25 в 34 никто не будет хотеть, хватит уже себя в центр мироздания ставить, такие снежные королевы никому не интересны
Оксана ИвановаВ ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
вот пока будете думать про то что вы выглядите на 25 в 34 никто не будет хотеть, хватит уже себя в центр мироздания ставить, такие снежные королевы никому не интересны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зависть плохое качество
Марина ИвановаВ ответ на Оксана Иванова
Оксана Иванова
Не факт. Мне 34, стройная, выгляжу на 25 (как все говорят), но суть в том, что я с мужем прожила всего 3,5 года!!! И последний год он меня не хотел, секса вообще не было. И то что мы вместе работаем и жили вместе, и всегда везде вместе говорит о том, что у него никого не было. В соц. сетях его нет, телефон в доступе без пароля. Ну вот просто не хотел и все. Зато сейчас у других крышу рвет от меня, значит дело не во мне. Есть такие мужики, не нужен секс. Хотя ему всего сейчас 38 (не импотент).
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Imran Bakaev
Ах ты прилюбодейка похотливая инцестная
Nataly
осталось мужу со сватьей загулять)
тем более,что она ухоженная
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
осталось мужу со сватьей загулять)
тем более,что она ухоженная
СсылкаПожаловаться
Наташа,я аж схуднула за эти 8 месяцев на 10 кг.
Сваливаю на то,что за дочку переживаю.
Уезжала на месяц в командировку чуть с ума не сошла.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Наташа,я аж схуднула за эти 8 месяцев на 10 кг.
Сваливаю на то,что за дочку переживаю.
Уезжала на месяц в командировку чуть с ума не сошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сплошные плюсы)
алекс вк
А вот и тролли подтянулись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем