Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согрешила...каюсь! Или: существует ли женская дружба?

Прошло уже больше 5 лет, и только сейчас решила рассказать...не подруге...а вам.
Мы дружили с 1-го класса, всегда за одной партой, всегда вместе. Даже говорить начали, что мы лесбиянки... Я её любила как подругу, и все ей доверяла... Она мне тоже все доверяла. Мы повзрослели, начали интересоваться мальчиками...и тут она влюбилась. Мы стали меньше времени проводить вдвоём, а когда виделись она то и дело рассказывала мне какой он классный, а в постели вообще огонь. И со временем она мне начала рассказывать только о сексуальных подвигах. Пришло время знакомства с её "секс - гигантом";))) и все бы ничего, но я стала замечать флирт с его стороны...он начал мне звонить, и подруга была не против, только просила ничего лишнего не взболтнуть о ней. Концовка этой истории банальна и изрядно изьезженая... В один не совсем не прекрасный день я с ним переспала... После этого встречи с ним я избегаю... Подруга вроде ничего не знает, но на душе так тошно...мы с ней дружим (если можно назвать это ещё дружбой) до сих пор, правда очень редко видимся и созваниваемся. Может рассказать ей о случившемся? Даже если не сохраним дружбу, хоть сама перед собой буду честна...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Елена
Ни в коем случае!
Элла
Не подруга ты уже,можешь и рассказать.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Не подруга ты уже,можешь и рассказать.
СсылкаПожаловаться
А та глупая,никогда не надо афишировать свою личную жизнь,это как красной тряпкой быка дразнить.
МисскаВ ответ на Элла
Элла
Не подруга ты уже,можешь и рассказать.
СсылкаПожаловаться
троль
Самая счастливая
Перед собой честна?!И где же была Ваша хваленая честность и дружба,когда Вы под ее мужика лезли?Поздно пить"Боржоми",милая!Вы сами изрядно извалялись в г...,а заодно и всех вокруг уделали!
Самая счастливая
Перед собой честна?!И где же была Ваша хваленая честность и дружба,когда Вы под ее мужика лезли?Поздно пить"Боржоми",милая!Вы сами изрядно извалялись в г...,а заодно и всех вокруг уделали!
СсылкаПожаловаться
Знаете ли мудрость приходит с годами... Все хочу списать на молодость. Уж точно не головой думала в тот момент...
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете ли мудрость приходит с годами... Все хочу списать на молодость. Уж точно не головой думала в тот момент...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж..."Подруге" говорить не надо:пожалейте девочку,хватит с нее и одного зас....ца.И хватит уже об этом:раз они расстались,значит,им просто вместе не судьба.Не Вы,так другая:он бы все равно от нее гулял.
Себя цените побольше,не делайте таких глупостей:есть определенные границы,которые никогда не надо переступать,потому что возврата может и не быть.
Ирина LAMBROSВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете ли мудрость приходит с годами... Все хочу списать на молодость. Уж точно не головой думала в тот момент...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, думаю, не у одной тебя было такое, рассказывать ничего не надо, пройдут года и время все расставит по своим местам,думаю Вы у него не первая и далеко не последняя!!! раз он такой "мачо"! А вам-опыт на будущее- "счастьем не хвалятся и тем более ни с кем не делятся"!!! даже с самой близкой подругой....
ангел жития тишайшегоВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете ли мудрость приходит с годами... Все хочу списать на молодость. Уж точно не головой думала в тот момент...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруге скажите обязательно-а она тебе пусть скажет-СПАСИБО ЗА НАУКУ.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете ли мудрость приходит с годами... Все хочу списать на молодость. Уж точно не головой думала в тот момент...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если подруга до сих пор продолжает с ним отношения, то не стоит ей рассказывать. Зачем вносить ей разлад в ее личную жизнь?
Елена Крылова
Все что можно вы уже сделали. Не усугубляйте ситуацию - сидите и молчите в тряпочку. А подруга все еще с тем самым МЧ?
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Все что можно вы уже сделали. Не усугубляйте ситуацию - сидите и молчите в тряпочку. А подруга все еще с тем самым МЧ?
СсылкаПожаловаться
Нет, они не вместе... Он вскоре после случившегося ушёл от неё.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, они не вместе... Он вскоре после случившегося ушёл от неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ну ушёл и ушёл,слава господи,забудь и ничего не говори и нуууу не правильно так,не повторяй такое никогда.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, они не вместе... Он вскоре после случившегося ушёл от неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из всего вами написанного делаю вывод- подругу свою вы мало того, что не любите, просто ненавидите, завидуете может. Дружбой вы не дорожите, готовы растерзать ее душу и сапогами своими по ней пройтись, лишь бы свою совесть как-то задобрить! "Сама перед собой буду честна" - вообще абзац! Раньше о честности думать надо было, когда спали с ее парнем, который вам даже не нравился.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, они не вместе... Он вскоре после случившегося ушёл от неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он и правда оказался гигантом?
Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а он и правда оказался гигантом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, у меня этот вопрос в первую очередь возник!))))))
Анжелика Новожилова
Вот, у меня этот вопрос в первую очередь возник!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аффтор не томите аудиторию
Ульяна
от таких подружаек убереги Господи.
расскажите все и увидите ее реакцию на ваше подлое поведение.
Анна
интересно получается, он звонил, подруга знала, но больше боялась о своей репутации.. вы раздвигаете ноги.. а потом среди всего этого бл***ства появляется совесть!
успокойтесь уже, сделайте выводы соответствующие и живите дальше.
Ника Валуев
Не переживайте, Ваша подруга давным-давно переспала с одним из ваших бойфрендов. Так что квиты.
Анжелика Новожилова
Ну и КАК он в постели-то?????????!!!!
ангел жития тишайшегоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ну и КАК он в постели-то?????????!!!!
СсылкаПожаловаться
Да не скажет.Небось у самих безразмерные.
Светлана
Я тащусь от такой типа совести. И тем более честности. Что вдруг тошно то?
Об этом надо было раньше думать. А теперь уже голову пеплом посыпать
поздно. надо же будешь честной перед собой. Смех и только.
Самая Меркантильная
да, откровения пятилетней давности очень нужны подруге
--
нормальный финал женской дружбы. У меня подруг нет, еще в 17 лет решила близко посторонних женщин в свою жизнь не пускать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем