Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сохнут руки

Прям до жути. Крема расходую жуткое количество, а они все равно, как пергамент. И зимой, и летом. На всех остальных местах кожа более-менее нормальная. Я призадумалась: а вдруг дело не в креме? Может, это симптом какой-нибудь? Погуглила, не нашла ничего. Или я ипохондрик?))
Карась
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Одинокая Репа
Ой, я подумала сохнут в смысле - отсыхают или усыхают...
Юлия ВасильевнаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ой, я подумала сохнут в смысле - отсыхают или усыхают...
СсылкаПожаловаться
я тоже так подумала)))
Афтор! Авитаминоз, нехватка воды в организме, нарушение обмена веществ, нервы - вот несколько возможных причин вашей проблемы
Марина Секачева
У меня тож кошмар! Никогда так не было! Старость штоле?
Severus Snape
У меня в основном зимой кожа очень сухая на руках. то и дело мажу кремом.
Мюмза !
скрабом сахарным попробуйте , антицеллюлитным скрабом для тела или маску для рук с оливковым маслом
Марина Marine
наружно:попробуйте детским или оливковым маслом,парафиновые ванночки;внутрь:можно как вариант японский коллаген попить.
Екатерина Онищенко
Та же проблема. Даже ночью просыпаюсь от страшной стянутости, ладони даже болят. Посижу послушаю.
Нет
Парафиновые маски для рук, втирания оливковым маслом, ванночки различные - доставьте Вашим ручкам удовольствие: И РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ))))
.PehtaВ ответ на Нет
Нет
Парафиновые маски для рук, втирания оливковым маслом, ванночки различные - доставьте Вашим ручкам удовольствие: И РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ))))
СсылкаПожаловаться
Парафиновые маски для рук, втирания оливковым маслом, ванночки различные - доставьте Вашим ручкам удовольствие: И РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ))))

Со всем согласна,но сначала заставьте себя все делать по дому в перчатках(знаю трудно).
НетВ ответ на .Pehta
.Pehta
Парафиновые маски для рук, втирания оливковым маслом, ванночки различные - доставьте Вашим ручкам удовольствие: И РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ))))

Со всем согласна,но сначала заставьте себя все делать по дому в перчатках(знаю трудно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все делаю руками, не защищая их перчатками. Но раз-два в неделю устраиваю своим ручкам "отдых". И Вам советую.
Анна Вольская
Ипохондрик, скорее всего. Меняйте крем на те, что "для очень сухой кожи". Есть вполне бюджетные варианты в аптеках и в супермаркетах. Ну и резиновые перчатки для работы по дому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем