Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сохранение молодости.

А как Вы ухаживаете за своим лицом, что бы выглядеть молодо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ЭльфийкаВ ответ на Наталья
Наталья
наоборот пропадут) это же косметические питательные маски)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от масок - да, а от ржача дикого мимические появятся))
НатальяВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
от масок - да, а от ржача дикого мимические появятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это у наблюдающих, а у меня маска наклееная , ржать не смогу)
ЭльфийкаВ ответ на Наталья
Наталья
это у наблюдающих, а у меня маска наклееная , ржать не смогу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда я тоже такие хочу!
Ольга КузнецоваВ ответ на Наталья
Наталья
а мне на день рождения подарили комплект animal mask. тканевые маски для лица, но в виде животных) еще не пробовала, но ржать будем всей семьей. завтра буду енотом)
СсылкаПожаловаться
весело!!
Марина К
А я не хочу выглядеть молодо! Я хочу выглядеть на свои годы, черт побери, я уже заслужила покой!
Я
никак... умылась - кремик, ну иногда кофейный скраб или маска из голубой глины.фффсе
Александра Андреева
никак особо
Meteora
Та же фигня. Макияж смывать обязательно, крем обязательно под глаза и на морду лица, а масочки, скрабики и т.п. по желанию и когда время есть. Сейчас мне 32, первые морщинки проявились уже, мимические на лбу (часто морщу) и в уголках глаз. Дальше, я так понимаю, будет только хуже, лучше уже не будет :)
Наталья
у меня просто. умывание, очищение тоником. сыворотка под глаза, сыворотка на лицо и шею, крем под глаза, крем на лицо, спец. крем для шеи,отдельно крем на овал лица, крем для зоны декольте. через день маски на лицо с разным назначением. + поход к косметологу. есть комплект для домашней мезотерапии ,тканевая утягивающая маска и много всякий ерунды
АЛЕНА***В ответ на Наталья
Наталья
у меня просто. умывание, очищение тоником. сыворотка под глаза, сыворотка на лицо и шею, крем под глаза, крем на лицо, спец. крем для шеи,отдельно крем на овал лица, крем для зоны декольте. через день маски на лицо с разным назначением. + поход к косметологу. есть комплект для домашней мезотерапии ,тканевая утягивающая маска и много всякий ерунды
СсылкаПожаловаться
фигассе, это ж сколько времени на все это надо?)
НатальяВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
фигассе, это ж сколько времени на все это надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 мин и подождать 2-3 мин , чтобы после сыворотки нанести крем
АЛЕНА***В ответ на Наталья
Наталья
5 мин и подождать 2-3 мин , чтобы после сыворотки нанести крем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня все прозаичнее, мосю свою умываю пенкой и наношу масло жожоба, под область глаз тоже...ляпотаааа)
ирина костюжеваВ ответ на Наталья
Наталья
у меня просто. умывание, очищение тоником. сыворотка под глаза, сыворотка на лицо и шею, крем под глаза, крем на лицо, спец. крем для шеи,отдельно крем на овал лица, крем для зоны декольте. через день маски на лицо с разным назначением. + поход к косметологу. есть комплект для домашней мезотерапии ,тканевая утягивающая маска и много всякий ерунды
СсылкаПожаловаться
у меня:1 аевит внутрь,1-снаружи.в абсолютно любой крем,чаще ромашковый от ив роше за триста рублей
.и хожу с белой мордой,пугаю человечество.меня заботит только личный комфорт,ничей взор я услаждать не нанималась
НатальяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у меня:1 аевит внутрь,1-снаружи.в абсолютно любой крем,чаще ромашковый от ив роше за триста рублей
.и хожу с белой мордой,пугаю человечество.меня заботит только личный комфорт,ничей взор я услаждать не нанималась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но меня это не напрягает, уже привычка. и это описание долгое , а в жизни это занимает5-7 мин
Лисичка Алиса
Сон - 8-10 часов и будете всегда выглядеть свежо и молодо.
Не курить и не жрать фастфуд. Перед сном погулять на воздухе минут 20-30! В любую погоду.
Арина
2 литра воды в день. Молочко, затем тоник, ночной/дневной крем + крем вокруг глаз. Раз в неделю скраб и маска. Все!
АЛЕНА***В ответ на Арина
Арина
2 литра воды в день. Молочко, затем тоник, ночной/дневной крем + крем вокруг глаз. Раз в неделю скраб и маска. Все!
СсылкаПожаловаться
честно говоря, в меня эти 2 литра даже летом не влить, иначе встаю потом отекшая как с большого бодуна
АринаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
честно говоря, в меня эти 2 литра даже летом не влить, иначе встаю потом отекшая как с большого бодуна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кому как. Каждому свое, хотите вливайте, хотите нет. Дело хозяйское.
Elena Ilyhina
мои года мое богатство....
Комментарий удален.Почему?
Лиза ЛизаветаВ ответ на Виталий
Комментарий удален.Почему?
Вы откуда знаете?
ВиталийВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Вы откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своей сам мазал, только не пальцем.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Виталий
Виталий
Своей сам мазал, только не пальцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо и результат на лицо))Такое уточнение-только не пальцем...
ВиталийВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Ооо и результат на лицо))Такое уточнение-только не пальцем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно! Именно результат!) Говорила, что всё отлично, морщины разглаживает.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Виталий
Виталий
Совершенно верно! Именно результат!) Говорила, что всё отлично, морщины разглаживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Через сколько смывать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем