Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сохрани свою мечту.

"Я лечу раны", - сказало Время.
"Я приковываю к земле", - ответила Предубежденность.
"Я окрыляю", - возразило Счастье.
"А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю", - коварно усмехнулась Любовь.
"Это невозможно" - сказала Причина,
"Это безрассудно" - заметил Опыт,
"Это бесполезно" - отрезала Гордость,
" А ты возьми и попробуй... " - шепнула Мечта.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Ключик
Ключик
Ключик
Ключик
Ключик
Ключик
Ключик
Ключик
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне тоже, люблю море и чаек
Ключик
Ключик
dintra leis
Многое попробовала в своей жизни, к мечтательницам себя не отношу...Сначала всякие жизненные расположения принимала как данность... а сейчас, когда жизнь замедляет свой бег, всё чаще и чаще задумываюсь о том, почему же люди любят мечтать? И почему же я, такая хрупкая и нежная, не умею этого делать? Потому что такой родилась, или потому что чутко улавливаю жизнь и страх не пускает меня войти в розовые мечты, чтобы не разрушить, что здесь и сейчас. Я с удовольствием смотрю на нежные картинки, мой глаз отдыхает, я вижу руку художника и на несколько мгновений сама становлюсь им . И всё - потом всё пропадает, а краски остаются... Возможно, это и есть моя мечта? )
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Многое попробовала в своей жизни, к мечтательницам себя не отношу...Сначала всякие жизненные расположения принимала как данность... а сейчас, когда жизнь замедляет свой бег, всё чаще и чаще задумываюсь о том, почему же люди любят мечтать? И почему же я, такая хрупкая и нежная, не умею этого делать? Потому что такой родилась, или потому что чутко улавливаю жизнь и страх не пускает меня войти в розовые мечты, чтобы не разрушить, что здесь и сейчас. Я с удовольствием смотрю на нежные картинки, мой глаз отдыхает, я вижу руку художника и на несколько мгновений сама становлюсь им . И всё - потом всё пропадает, а краски остаются... Возможно, это и есть моя мечта? )
СсылкаПожаловаться
Может быть.
dintra leis
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Очень нравится
Snow fire
Правильно, рискуем, падаем, наклеиваем пластырь времени и снова рискуем))
КлючикВ ответ на Snow fire
Snow fire
Правильно, рискуем, падаем, наклеиваем пластырь времени и снова рискуем))
СсылкаПожаловаться
Точно и так вся жизнь.
Snow fireВ ответ на Ключик
Ключик
Точно и так вся жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное не терять кайф от того, что если ты упадешь и будет больно, то ты все равно аки феникс воскреснешь и пойдешь дальше за своей мечтой, которая как любимая жена ждет и будет ждать тебя))
КлючикВ ответ на Snow fire
Snow fire
Главное не терять кайф от того, что если ты упадешь и будет больно, то ты все равно аки феникс воскреснешь и пойдешь дальше за своей мечтой, которая как любимая жена ждет и будет ждать тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво сказано
Snow fireВ ответ на Ключик
Ключик
Красиво сказано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю, месяц назад придумал)))))
Комментарий удален.Почему?
Snow fireВ ответ на Ключик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Красиво))0 мне нравится)
КлючикВ ответ на Snow fire
Snow fire
Благодарю, месяц назад придумал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может есть что-то еще?
Snow fireВ ответ на Ключик
Ключик
Может есть что-то еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, но думаю мечта для меня как любимая жена и никто больше))) единственная моя, ждет где-то там и верит, что я приду за ней и мы будем счастливы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем