Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сохранила семью. Надолго ли?

Всё банально. Муж загулял, когда я была беременна вторым ребёнком. Выяснилось потом, что очень влюбился и хочет быть с ней, но готов подождать и не уходить пока ребёнку не исполнится год. Вообщем стали ждать. Опуская подробности- было ужасно! Слезы каждый день, недовольство, недоверие...Интима не было практически. С боем выбила раза 2 за год!!! Деньги тоже почти не давал. Чувствовалось, что считает дни. Худо бедно год прошёл, но я не отпустила. Сказала, что ещё хотя бы год пусть со мной живёт. А то с какого? Почему я вообще должна его отпускать? Мне с ним удобно, да и ему со мной. Я знаю. Там девчонка-голодранка без ничего. А у меня есть всё, что надо для полноценной жизни. Вроде он с ней расстался или она плюнула на него, но удалось семью сохранить. Сразу скажу, что все друзья и близкие на моей стороне кроме его сестры. Она мне постоянно гадости говорит, что он всё равно от меня гуляет и всю жизнь будет гулять. И что сбежит как только ребёнок втрой в сад пойдёт... Хочу, вот, в этой связи задать вам всем вопрос: как думаете, будет теперь гулять или уже обжегшись один раз успокоится и поймёт, что лучше меня нет никого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Кулёма.
Будет, даже не надейтесь что изменится.Как говорится горбатого только могила исправит.Кобелизм неизлечим.
Кудрявый РябиновичВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Будет, даже не надейтесь что изменится.Как говорится горбатого только могила исправит.Кобелизм неизлечим.
СсылкаПожаловаться
Кобелизм неисправим???? - да вы сами прощая кобелизм способствуете этому. А потом плачете
Кудрявый Рябинович
Кобелизм неисправим???? - да вы сами прощая кобелизм способствуете этому. А потом плачете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное из тех членоносцев обыкновенных которые уверены что женившись на женщине осчастливили её и она всю жизнь обязана терпеть все ваши гульки.
Кудрявый РябиновичВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Вы наверное из тех членоносцев обыкновенных которые уверены что женившись на женщине осчастливили её и она всю жизнь обязана терпеть все ваши гульки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не говори НИКОГДА. Но прожив почти 8 лет в браке пока тьфу тьфу бог миловал. Ибо рассматриваю измену как измену прежде всего самому себе. Просто я перестану после этого себя уважать.
Кудрявый РябиновичВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Будет, даже не надейтесь что изменится.Как говорится горбатого только могила исправит.Кобелизм неизлечим.
СсылкаПожаловаться
Вот вроде взрослая женщина - а способность мыслить на уровне 14-го подростка. Изивините, если оскорбил
Кудрявый Рябинович
Вот вроде взрослая женщина - а способность мыслить на уровне 14-го подростка. Изивините, если оскорбил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 14 лет я ещё не знала даже что такое кобелизм.) И только с возрастом и на своём опыте поняла что он действительно не излечим. А насчёт потворствования.....так как и у всех была надежда что он исправится но увы. Я свои выводы сделала.
Маргарита
Обжегшись? Да он и не горел желанием остаться с вами. Сестра права. Рано или поздно он психанет и уйдет
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Обжегшись? Да он и не горел желанием остаться с вами. Сестра права. Рано или поздно он психанет и уйдет
СсылкаПожаловаться
Я к тому, что раз его великая любовь обломилась, а он именно так описывал свою связь с этой девкой- то теперь-то уж никуда не пойдёт?
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я к тому, что раз его великая любовь обломилась, а он именно так описывал свою связь с этой девкой- то теперь-то уж никуда не пойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет другая великая любовь..
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Я к тому, что раз его великая любовь обломилась, а он именно так описывал свою связь с этой девкой- то теперь-то уж никуда не пойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут ясно одно-НЕ вы его великая любовь. Смиритесь. У меня раньше каждый свисток мужской была великая любовь.
Конь педальныйВ ответ на Маргарита
Маргарита
Тут ясно одно-НЕ вы его великая любовь. Смиритесь. У меня раньше каждый свисток мужской была великая любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня раньше каждый свисток мужской была великая любовь.

Хорошо сказанула.
Я аж прослезился...
МаргаритаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
У меня раньше каждый свисток мужской была великая любовь.

Хорошо сказанула.
Я аж прослезился...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама вспоминаю и слезу пускаю. Теперь замужем. Одна флейта любимая осталась)))
Игорь БородинВ ответ на Маргарита
Маргарита
Сама вспоминаю и слезу пускаю. Теперь замужем. Одна флейта любимая осталась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....с подвисными клавишами...)))
ДИЛЯВ ответ на Маргарита
Маргарита
Тут ясно одно-НЕ вы его великая любовь. Смиритесь. У меня раньше каждый свисток мужской была великая любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ФеечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я к тому, что раз его великая любовь обломилась, а он именно так описывал свою связь с этой девкой- то теперь-то уж никуда не пойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор я вам реальную историю - у моего мужа в первой семье жена была материально от него зависима..жили также он гулял она прогуливалась но т.к. муж хорошо получал то его бж решила что второй ребенок остановит и никуда не денется и да муж взрослый мужчина сам виноват раз хотел разводится и не хотел продолжать жить дальше надо было резиной обматываться и с любовницами все свои желания реализовывать НО родился второй ребенок..и прожили они худо бедно еще 6 лет на большее его не хватило т.к. последние 2 года каждый жил своей жизнью и самое страшное дети видели маминого друга и слышали про папиных подружек в чем смысл такой семьи??? развелись но 13 лет коту под хвост...подумайте может отпустить его и встретить своего человека???
ФИОВ ответ на Феечка
Феечка
автор я вам реальную историю - у моего мужа в первой семье жена была материально от него зависима..жили также он гулял она прогуливалась но т.к. муж хорошо получал то его бж решила что второй ребенок остановит и никуда не денется и да муж взрослый мужчина сам виноват раз хотел разводится и не хотел продолжать жить дальше надо было резиной обматываться и с любовницами все свои желания реализовывать НО родился второй ребенок..и прожили они худо бедно еще 6 лет на большее его не хватило т.к. последние 2 года каждый жил своей жизнью и самое страшное дети видели маминого друга и слышали про папиных подружек в чем смысл такой семьи??? развелись но 13 лет коту под хвост...подумайте может отпустить его и встретить своего человека???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Свои люди" прям только и ждут пресловутую РСДП (разведенка с двумя прицепами)
МарияВ ответ на Маргарита
Маргарита
Обжегшись? Да он и не горел желанием остаться с вами. Сестра права. Рано или поздно он психанет и уйдет
СсылкаПожаловаться
Особенно если ропадется баряшня с каартирой и деньгами
МаргаритаВ ответ на Мария
Мария
Особенно если ропадется баряшня с каартирой и деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я была барышней с квартирой и деньгами, мне бы разведенец с 2 малолетними детьми нафиг бы не сдался)))
Комментарий удален.Почему?
МаргаритаВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нееее))) из поста понятно, что просто так от мужика она не отступится. Будет постоянно дёргать по своим и делам детей и деньги трясти))
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Нееее))) из поста понятно, что просто так от мужика она не отступится. Будет постоянно дёргать по своим и делам детей и деньги трясти))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. И что? Он мне муж и детям отец. Я что? Прав на СВОЕГО мужа не имею?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Маргарита
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кто так рассуждает-без мужа обычно живёт. Уж извините, но это моё мнение.
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто так рассуждает-без мужа обычно живёт. Уж извините, но это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я счастливо замужем. Никого насильно не удерживаю. А с такими рассуждениями как у вас мужики гуляют и уходят. Он вас не любит, примите это и смиритесь.
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Я счастливо замужем. Никого насильно не удерживаю. А с такими рассуждениями как у вас мужики гуляют и уходят. Он вас не любит, примите это и смиритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да откуда у вас такие странные убеждения про семейную жизнь? Он на мне женился, значит должен нести ответственность. Особенно за детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем