Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2013, Главная форумов

сохранить деньги и пуститься во все тяжкие?

Привет народ.как считаете стоит ли все же сохранить деньги и воплотить задуманное или же послать что цель что мужика на х*й и потратить лишь на себя?А предыстория такова, что у меня есть мужчина он правда из за рубежа, но мы часто встречались в реальности да и по скайпу видеоконфиренции часто устраиваем.Все это время была любовь-морковь, даже кольцами обменялись что мол все серьезно, надо лишь подождать с жильем(в декабре будет готово) и тогда уже распишемся.Работа у него не постоянная да и мало оплачиваемая.У меня хоть и постоянная но тоже не разжирееш.На новый год собирались в город куда оба приедем и встретим вместе, но цены резко подскочили.На поездку откладывала в 99% я.То есть если у него чего и нашлось то копейки.И я предложила раз такое дело да и встретиться хотелось очень то пересечься осенью, и цены ниже и успеем многое потому что в праздники многое не работает.На что получила скандал, в принципе я его понимаю, то что оплачивает девушка все-далеко не айс, но что тут сделаешь если у него ели хватает денег на себя.Я его люблю, поэтому закрывала на финансы глаза.В итоге сказал что трать на себя, купи себе одежды и чего желаешь, и нибудет не каких встреч где то пол года.Даже после того как я откровенно ему дала понять что пол года сидеть в поясе верности я не хочу, а он измены не простит, все равно от встречи отказался.Нынче у него деньги появились, и довольно неплохая сумма.Но насколько я сегодня могла убедиться передумывать он не собирается, мне пришлось кинуть карту мол у меня недалеко ухажер завелся, если не начнешь шевелиться то уйду к нему.Молчаливый посыл в виде "вот и катись к нему" и пожелания хороших выходный. Вот сижу и обидно до слез.Я то могу отложить уже скопленную сумму и рискнуть, поехать в этот город, вызвать через друзей его туда и сделать сюрприз, но боюсь что скажет "и чо" и буду я отпуск кукавать одна в чужом городе в самой отстойном настроении..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
и с песней
СсылкаПожаловаться
и с песней
СсылкаПожаловаться
от Шнура да?)
СсылкаПожаловаться
Ольга
от Шнура да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от Шнура да?)

шнурки завязывай,
а то спотыкнёшься.
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Сразу ДА
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Сразу ДА
СсылкаПожаловаться
да в смысле -послать на х*й или в смысле да-довести до цели задумку?
СсылкаПожаловаться
Ольга
да в смысле -послать на х*й или в смысле да-довести до цели задумку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не читал. НО деньги сохранять. Во все тяжкие пускаться.
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Не читал. НО деньги сохранять. Во все тяжкие пускаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))) ржууу....))))))
СсылкаПожаловаться
поближе не нашла нищеброда?
Денег на транспорт не надо тратить
Пешочком...по шпалам
СсылкаПожаловаться
поближе не нашла нищеброда?
Денег на транспорт не надо тратить
Пешочком...по шпалам
СсылкаПожаловаться
И я по шпалам, опять по шпалам Иду домой по привычке.
СсылкаПожаловаться
Облако
"мужчина он правда из за рубежа... Работа у него не постоянная да и мало оплачиваемая"
Я извиняюсь, а в рубеже таких мущщин недостаточно, да? Непременно из-за рубежа надоть?
СсылкаПожаловаться
Облако
"мужчина он правда из за рубежа... Работа у него не постоянная да и мало оплачиваемая"
Я извиняюсь, а в рубеже таких мущщин недостаточно, да? Непременно из-за рубежа надоть?
СсылкаПожаловаться

это же ИМПОРТ
СсылкаПожаловаться

это же ИМПОРТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таджик, говоришь...
Что ж, дело хорошее, вот недвижимость только продаст на родине и совсем импортируется ;-)))
СсылкаПожаловаться
Облако
СсылкаПожаловаться

узбек поди...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

узбек поди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то с таллина
СсылкаПожаловаться
Ольга
вообще то с таллина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не тратьте НИКОГДА деньги на мужчину...если не альфонс,то он этого вам никогда не простит,а если альфонс,то всю жисть на шее сидеть будет...оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
не тратьте НИКОГДА деньги на мужчину...если не альфонс,то он этого вам никогда не простит,а если альфонс,то всю жисть на шее сидеть будет...оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не тратьте НИКОГДА деньги на мужчину
+++
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот видать озлобился что я на него трачусь.А что тут сделаешь, если у нас праздники государ. разнятся и если он найдет постоянную работу то вообще год не увидимся.такие у них законы
СсылкаПожаловаться
Ольга
ну вот видать озлобился что я на него трачусь.А что тут сделаешь, если у нас праздники государ. разнятся и если он найдет постоянную работу то вообще год не увидимся.такие у них законы
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ну,тогда по-взрослому договариваться надо как-то...а то,что в стартопе написано,сплошной детсад...вам лет-то по сколько?
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

ну,тогда по-взрослому договариваться надо как-то...а то,что в стартопе написано,сплошной детсад...вам лет-то по сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
24 года...
СсылкаПожаловаться
Ольга
24 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любой психолог вам скажет,что мужчина по сути своей охотник....если охотиться начинают на него,сбежит в пампасы...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++++++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Облако
СсылкаПожаловаться
в рубеже страшны как атомная война, да и поведение у нынешних мужчин в росии как у приматов
СсылкаПожаловаться
Ольга
в рубеже страшны как атомная война, да и поведение у нынешних мужчин в росии как у приматов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по описанию, ваш ни чуть не лучше, да еще и проблемный
СсылкаПожаловаться
Облако
Судя по описанию, ваш ни чуть не лучше, да еще и проблемный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он так как раз не такой, потому и влюбилась в него.
СсылкаПожаловаться
Ольга
он так как раз не такой, потому и влюбилась в него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чем именно он не такой?!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru