Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сохранить деньги и пуститься во все тяжкие?

Привет народ.как считаете стоит ли все же сохранить деньги и воплотить задуманное или же послать что цель что мужика на х*й и потратить лишь на себя?А предыстория такова, что у меня есть мужчина он правда из за рубежа, но мы часто встречались в реальности да и по скайпу видеоконфиренции часто устраиваем.Все это время была любовь-морковь, даже кольцами обменялись что мол все серьезно, надо лишь подождать с жильем(в декабре будет готово) и тогда уже распишемся.Работа у него не постоянная да и мало оплачиваемая.У меня хоть и постоянная но тоже не разжирееш.На новый год собирались в город куда оба приедем и встретим вместе, но цены резко подскочили.На поездку откладывала в 99% я.То есть если у него чего и нашлось то копейки.И я предложила раз такое дело да и встретиться хотелось очень то пересечься осенью, и цены ниже и успеем многое потому что в праздники многое не работает.На что получила скандал, в принципе я его понимаю, то что оплачивает девушка все-далеко не айс, но что тут сделаешь если у него ели хватает денег на себя.Я его люблю, поэтому закрывала на финансы глаза.В итоге сказал что трать на себя, купи себе одежды и чего желаешь, и нибудет не каких встреч где то пол года.Даже после того как я откровенно ему дала понять что пол года сидеть в поясе верности я не хочу, а он измены не простит, все равно от встречи отказался.Нынче у него деньги появились, и довольно неплохая сумма.Но насколько я сегодня могла убедиться передумывать он не собирается, мне пришлось кинуть карту мол у меня недалеко ухажер завелся, если не начнешь шевелиться то уйду к нему.Молчаливый посыл в виде "вот и катись к нему" и пожелания хороших выходный. Вот сижу и обидно до слез.Я то могу отложить уже скопленную сумму и рискнуть, поехать в этот город, вызвать через друзей его туда и сделать сюрприз, но боюсь что скажет "и чо" и буду я отпуск кукавать одна в чужом городе в самой отстойном настроении..
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Носитель чИлена иДвухБубенцов
и с песней
Носитель чИлена иДвухБубенцов
и с песней
СсылкаПожаловаться
от Шнура да?)
Носитель чИлена иДвухБубенцовВ ответ на Ольга
Ольга
от Шнура да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от Шнура да?)

шнурки завязывай,
а то спотыкнёшься.
Алекс Маш
Сразу ДА
ОльгаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Сразу ДА
СсылкаПожаловаться
да в смысле -послать на х*й или в смысле да-довести до цели задумку?
Алекс МашВ ответ на Ольга
Ольга
да в смысле -послать на х*й или в смысле да-довести до цели задумку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не читал. НО деньги сохранять. Во все тяжкие пускаться.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Не читал. НО деньги сохранять. Во все тяжкие пускаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))) ржууу....))))))
Носитель чИлена иДвухБубенцов
поближе не нашла нищеброда?
Денег на транспорт не надо тратить
Пешочком...по шпалам
Носитель чИлена иДвухБубенцовВ ответ на Носитель чИлена иДвухБубенцов
Носитель чИлена иДвухБубенцов
поближе не нашла нищеброда?
Денег на транспорт не надо тратить
Пешочком...по шпалам
СсылкаПожаловаться
И я по шпалам, опять по шпалам Иду домой по привычке.
Lady Ablaky
"мужчина он правда из за рубежа... Работа у него не постоянная да и мало оплачиваемая"
Я извиняюсь, а в рубеже таких мущщин недостаточно, да? Непременно из-за рубежа надоть?
Носитель чИлена иДвухБубенцовВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"мужчина он правда из за рубежа... Работа у него не постоянная да и мало оплачиваемая"
Я извиняюсь, а в рубеже таких мущщин недостаточно, да? Непременно из-за рубежа надоть?
СсылкаПожаловаться
"мужчина он правда из за рубежа... Работа у него не постоянная да и мало оплачиваемая"
Я извиняюсь, а в рубеже таких мущщин недостаточно, да? Непременно из-за рубежа надоть?


это же ИМПОРТ
Носитель чИлена иДвухБубенцов
"мужчина он правда из за рубежа... Работа у него не постоянная да и мало оплачиваемая"
Я извиняюсь, а в рубеже таких мущщин недостаточно, да? Непременно из-за рубежа надоть?


это же ИМПОРТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таджик, говоришь...
Что ж, дело хорошее, вот недвижимость только продаст на родине и совсем импортируется ;-)))
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вообще то с таллина
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не тратьте НИКОГДА деньги на мужчину
+++
ОльгаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну вот видать озлобился что я на него трачусь.А что тут сделаешь, если у нас праздники государ. разнятся и если он найдет постоянную работу то вообще год не увидимся.такие у них законы
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
24 года...
ОльгаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"мужчина он правда из за рубежа... Работа у него не постоянная да и мало оплачиваемая"
Я извиняюсь, а в рубеже таких мущщин недостаточно, да? Непременно из-за рубежа надоть?
СсылкаПожаловаться
в рубеже страшны как атомная война, да и поведение у нынешних мужчин в росии как у приматов
Lady AblakyВ ответ на Ольга
Ольга
в рубеже страшны как атомная война, да и поведение у нынешних мужчин в росии как у приматов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по описанию, ваш ни чуть не лучше, да еще и проблемный
ОльгаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Судя по описанию, ваш ни чуть не лучше, да еще и проблемный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он так как раз не такой, потому и влюбилась в него.
Lady AblakyВ ответ на Ольга
Ольга
он так как раз не такой, потому и влюбилась в него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чем именно он не такой?!
ОльгаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И чем именно он не такой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в том что симпатичный, с нормальным мужским поведением, добрый, и заботливый.А наши мужчины либо поведение как у обезъяны, либо внешность такая что даже литр водки не поможет разговориться с таким, я уж не говорю про далее
Носитель чИлена иДвухБубенцовВ ответ на Ольга
Ольга
в том что симпатичный, с нормальным мужским поведением, добрый, и заботливый.А наши мужчины либо поведение как у обезъяны, либо внешность такая что даже литр водки не поможет разговориться с таким, я уж не говорю про далее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в том что симпатичный, с нормальным мужским поведением, добрый, и заботливый.А наши мужчины либо поведение как у обезъяны, либо внешность такая что даже литр водки не поможет разговориться с таким, я уж не говорю про далее

эстетка.
еть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем