Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2012, Главная форумов

Сохранить отношения или разорвать?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Год и три месяца назад познакомилась с молодым человеком в Интернете. Три дня переписывались и потом решили встретиться. Немного погуляли по городу, поговорили, и таким образом решили встречаться. Он всегда был очень внимателен, заботлив, нежен. Спустя несколько недель он стал моим первым мужчиной, а через пару месяцев он познакомил меня со своими родителями (я бы даже сказала, что настоял на знакомстве с родителями, причем как с его, так и с моими). И он всегда был очень хорошим, и продолжает уделять мне знаки внимания, проявлять свою любовь и так далее. Но есть одно но... меня к нему не тянет как к мужчине. То есть он как человек, как друг он прекрасен, с ним можно поговорить, погулять, но вот рядом с ним у меня не замирает сердце, "не сносит крышу", мне не нравится запах его тела, более того меня иногда даже раздражает как он ест, не очень нравятся его жесты. Он часто ездит в достаточно длительные командировки (в среднем на два месяца), и когда его нет я даже, кажется, скучаю по нему, и когда он уезжает, то грущу, и даже не хочу его отпускать куда-либо. Но в период разлуки я отвыкаю от него, а когда мы снова с ним встречаемся мне приходится к нему заново "привыкать": к его привычкам, повадкам и т.д. Также мне не очень хочется общать с его родителями, и не хочу, чтобы он видклся с моими. Не знаю почему, от наших встреч с родными у меня возникает странное чувство, словно на меня возлагают какую-то ответственность за что-то.Я очень скромный и застенчивый человек, мне трудно сходиться с незнакомыми людьми. Но в последнее время я заметила, что с некоторыми людьми мне легко и приятно (даже незнакомыми), а с другими, в том числе и смоим парнем - мне трудно и некомфртно, при этом они ничего плохого мне неделают и наоборот желают добра. Но мы с ними словно на разных волнах, о разном думаем и по-разному все понимаем. И мой молодой человек часто меня в этом упрекает, что я много молчу и почти не разговариваю с некоторыми его друзьями и другими людьми. Да и с ним мне достаточно сложно разговаривать и обсуждать какие-либо темы.
В определенный момент времени, где-то спустя после полугода знакомства с ним (когда начали очень сильно проявляться все эти проблемы), я решила с ним поговорить и остаться просто друзьми, объяснив это тем, что с ним очень мне тяжело находиться. В результате он сказал, что обязательно измениться, и что очень меня любит и не хочет терять. Само собой никаких изменений не произошло, я лишь загнала все проблемы вглубь себя, и пыталась найти в нем то, что бы меня по-настоящему привлекало и заставляло его любить, у меня это даже получалось. Но в от его снова отправили в длительную командировку, а я, так сложилось, что ничем особым в то время не занималась (не работала, не училась, почти ни с кем не общалась, почти не развлекалась), и конечно же всеми днями думала о нем и скучала. Но вот он приехал несколько дней назад, и я поняла, что не могу больше держать все проблемы внутри: что меня также раздражает его запах, жесты, манера разговаривать (хотя он очень тактичен), и мне совершенно не хочется встречаться с его родителями и что-либо о себе им рассказывать или у них что-либо спрашивать ( надо сказать, что по возрасту его родители ровесники моей бабушки, что еще больше затрудняет общение). И я запуталась: то ли я его люблю, а все остальное мелочи жизни, то ли нужно уже наконец разорвать эти отношения и жить своей жизнью дальше? К тому же я вижу, что он любит, не хочет меня терять, что у него далеко идущие планы и к тому же он очень нравится моим родителям. Помогите разобраться...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
146
detka***
многабукоф....кто нить ...в двух словах плизз
СсылкаПожаловаться
detka***
СсылкаПожаловаться
а тому ли я дала?
ну не в двух словах, канеш..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
а тому ли я дала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа... вечный вопрос.. что делать? вот не любят люди свои мозги включать
СсылкаПожаловаться
detka***
аа... вечный вопрос.. что делать? вот не любят люди свои мозги включать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие мозги, когда встречаться предлагают, ты чё?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
какие мозги, когда встречаться предлагают, ты чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
действительно ап чем это я....ляпнула не подумав
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
а тому ли я дала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да. Типа, а теперь японская певица Ятасука исполнит песню "Атамулиядалато", что в переводе означает "Сомнения".
СсылкаПожаловаться
Ann Valerie
Ну, да. Типа, а теперь японская певица Ятасука исполнит песню "Атамулиядалато", что в переводе означает "Сомнения".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а мы видим вольный перевод японской песТни...
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
ну а мы видим вольный перевод японской песТни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж уже на сочинение на тему))))))))))))
СсылкаПожаловаться
detka***
СсылкаПожаловаться
да херня все...вот и все
СсылкаПожаловаться
NP
да херня все...вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёмко...
СсылкаПожаловаться
NP
да херня все...вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что же делать с этой херней?
СсылкаПожаловаться
fgvf
И что же делать с этой херней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расходится..не портить жизнь МЧ и себе..
СсылкаПожаловаться
Котик
Помойте его*))
СсылкаПожаловаться
Беги, Лола, беги!)))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
вот мне интересно....неприятен, раздражает, но решили встречаться, стал первым мужчиной....а дальше вы так и планируете с каждым, кто позовёт и пригласит, не взирая на свои предпочтения?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
вот мне интересно....неприятен, раздражает, но решили встречаться, стал первым мужчиной....а дальше вы так и планируете с каждым, кто позовёт и пригласит, не взирая на свои предпочтения?
СсылкаПожаловаться
дык у девушки своих предпочтений нет пока. живёт замкнуто, особо ни с кем не сходится.
но вроде как на верном пути, ибо начинает замечать, что она может быть интересна не только дурнопахнущим первопроходцам, и это меня лично радует. :)))))
СсылкаПожаловаться
В принципе, Вы можете и дальше вглубь себя загонять свое неприятие мч как мужчины. Очень много пар, в которых один партнер любит, а второй позволяет себя любить. Со временем Вы привыкнете к нему, но желания в Вас он, скорее всего, по-прежнему не будет пробуждать, а раздражение со временем может и усилиться. Вот и подумайте, готовы ли Вы с этим мириться и будет ли мириться мч.
СсылкаПожаловаться
Нина
Станешь Ирой Ивановой №2 на форуме.
Блестящая перспектива.(((
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
Что за Ира Иванова?
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
не надо!!!!одной более чем достаточно(((
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
не надо!!!!одной более чем достаточно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чего вы на Иру накинулись? Девушка в положении, ну гормоны играют...
Нормальная девушка.
СсылкаПожаловаться
Ну чего вы на Иру накинулись? Девушка в положении, ну гормоны играют...
Нормальная девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто в положении??? я что-то пропустила?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибочка вышла. В пред теме она написала "мне как будущей маме..."
Вот я и поняла её буквально. А как можно ещё понять такую фразу???
дезинформация....
СсылкаПожаловаться
Алсу
В общем так, он вам не нравится, потому что он слишком хороший, тактичный, вежливый, деликатный и родители у него хорошие, хорошо к вам относятся и вашим родителям он очень нравится. А мы девушки, женщины устроены так, что подавай нам хабалистых, грубых мужчин, которые пьют, бьют, с ними точно не заскучаешь. Я поняла вашу проблему так: вам не хватает эмоций.
СсылкаПожаловаться
Алсу
В общем так, он вам не нравится, потому что он слишком хороший, тактичный, вежливый, деликатный и родители у него хорошие, хорошо к вам относятся и вашим родителям он очень нравится. А мы девушки, женщины устроены так, что подавай нам хабалистых, грубых мужчин, которые пьют, бьют, с ними точно не заскучаешь. Я поняла вашу проблему так: вам не хватает эмоций.
СсылкаПожаловаться
Наверное так
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru